Результатов: 34

Южная Корея призвала Россию к «ответственному поведению»

В Сеуле в пятницу прошли переговоры замминистра иностранных дел РФ Андрея Руденко с южнокорейским коллегой Чон Бен Воном, а также с первым заместителем министра иностранных дел Ким Хон Гюном и спецпредставителем по проблемам Корейского полуострова Ким Гоном. ridus.ru »

2024-2-4 08:42

Ответственному за публикацию документов Пентагона Джеку Тейшейре грозит 10 лет тюрьмы

Большое жюри присяжных суда в США выдвинуло обвинения в получении и передаче секретной информации военнослужащему ВВС Национальной гвардии США Джеку Тейшейре. Информация об этом размещена на сайте окружного суда штата Массачусетса. riafan.ru »

2023-6-16 02:28

Столичные НКО научат москвичей ответственному содержанию домашних питомцев

Сразу несколько столичных НКО, представивших проекты в поддержку животных, выиграли Конкурс грантов мэра Москвы. В этом году благотворители уже приступили к их реализации. Среди победителей – проекты, направленные на создание в городе благоприятной, доступной среды для владельцев домашних животных, программы по ответственному содержанию питомцев и грамотному взаимодействию детей и животных, стратегии по решению проблем бездомных животных. versia.ru »

2023-5-22 09:15

В Молдавии запустили кампанию по ответственному потреблению энергии из-за роста цен на газ

Правительство страны ранее утвердило план действий по предотвращению кризиса в энергетике в случае сокращения или приостановки поставок газа из России tass.ru »

2022-9-8 15:54

Лавров призвал Британию к ответственному диалогу с Россией

Глава МИД Сергей Лавров заявил, что использование провокационной риторики со стороны британских властей недопустимо, так как это подрывает усилия, направленные на возвращение межгосударственного диалога в конструктивное русло. lenta.ru »

2021-12-2 17:32

Евросоюз призвал Россию к «ответственному поведению» в киберпространстве

Евросоюз призвал Россию к ответственному поведению в киберпространстве и пообещал рассмотреть случаи киберпреступлений, приписываемых российской стороне, на европейском уровне. Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что Москва должна пресекать деятельность хакеров. lenta.ru »

2021-9-24 14:17

ЕС призвал Россию к "ответственному поведению" в киберпространстве

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель пообещал обсудить случаи хакерской деятельности, приписываемой России, на европейском уровне tass.ru »

2021-9-24 13:47

Финансы и климат обсудят на первом Конгрессе по ответственному финансированию ECUMENE 2021

Конгресс (16+) пройдет в Москве 29-30 сентября при поддержке ООН. Официальной темой 2021 года станет финансирование устойчивого развития в контексте проблемы изменения климата. tass.ru »

2021-9-16 10:48

Депутат МГД Гусева: Столица готова к ответственному инвестированию с помощью «зелёных» облигаций

Председатель комиссии Мосгордумы по экономической и социальной политике Людмила Гусева сообщила, что столица готова к ответственному инвестированию при помощи «зеленых» облигаций. Также она отметила, что Москва станет первым из регионов России, где будут выпущены облигации такого типа. argumenti.ru »

2021-3-15 12:21

Москва присоединится к пилотному проекту по ответственному внедрению цифровых технологий

По словам мэра столицы Сергея Собянина, сотрудничество с участниками альянса "умных городов" G20 позволит Москве делиться накопленным опытом и анализировать лучшие мировые практики применения цифровых технологий tass.ru »

2020-11-24 16:50

Макрон выразил готовность Южной Европы к "ответственному диалогу" с Турцией

Французский лидер выразил беспокойство ситуацией в регионе Средиземноморья, назвав его "театром конфликтов" tass.ru »

2020-9-10 22:10

Брянские автоинспекторы вместе с анимационными персонажами призвали родителей к ответственному поведению за рулём

Сотрудники полиции организовали фотосессию, предназначенную для привлечения внимания взрослых к соблюдению правил перевозки детей gibdd.ru »

2020-8-6 07:50

Боррель призвал к "ответственному поведению" в интернете в контексте кибератаки в Грузии

При этом верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности воздержался от любых оценок ответственности за эту кибератаку tass.ru »

2020-2-21 15:13

Автоинспекторы и активисты общественных организаций Симферополя призывают пешеходов к ответственному поведению на дороге

Подведены итоги профилактического мероприятия по предотвращению ДТП с участием пешеходов gibdd.ru »

2019-11-5 06:08

Ответственному за тушение «Зимней вишни» пожарному предъявили обвинения в халатности

Прокуратура предъявила в обвинения руководителю службы пожаротушения первого отряда ФПС по Кемеровской области Андрею Бурсину. riafan.ru »

2019-7-2 13:04

АСВ: мотивировать банкиров к ответственному поведению можно лишь неизбежностью наказания

По словам главы агентства Юрия Исаева, если что-то натворил, то надо иметь силы и ответственность расплатиться за ошибки tass.ru »

2019-6-6 13:36

Будущие фельдшеры призвали брянских водителей к ответственному отношению при перевозке детей

Студенты совместно с автоинспекторами постарались привлечь внимание взрослых к обеспечению детской безопасности gibdd.ru »

2019-5-27 21:00

Способность договариваться: Трамп призвал США и Китай к ответственному подходу в решении торговых споров

Президент США Дональд Трамп призвал Китай и США к ответственному подходу в решении двусторонних торговых споров. Об этом глава американской администрации заявил, отвечая на вопрос корреспондента Медиакорпорации Китая о ходе девятого раунда американо-китайских торговых переговоров в Вашингтоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 20:20

Новгородские врачи призывают пациентов к ответственному участию в дорожном движении

Вместе с рекомендациями по поддержанию здоровья каждый пациент получает от врачей информацию о необходимости быть заметным на дороге gibdd.ru »

2019-2-22 08:45

Ответственному за резню сербу запретили ехать в США

Вашингтон внес в черный список гражданина Сербии Горана Радосавлевича, который обвиняется в причастности к нарушению прав человека. Как сообщили в Госдепартаменте США, Радосавлевич был причастен к расправе в 1999 году над братьями албанско-американского происхождения Бютюки. lenta.ru »

2018-12-19 09:38

В школах предложили ввести уроки по ответственному обращению с животными

Председатель комиссии Мосгордумы по экологической политике Зоя Зотова готова инициировать проведение в школах уроков по ответственному обращению с животными. Помимо экспертов, в занятиях могут принять участие сами депутаты. Об этом она со ... regions.ru »

2018-8-15 12:16

Новгородским водителям ЮИДовцы вручили необычные памятки с призывами к ответственному поведению на дороге

Дети творчески напомнили о важности внимательности и дисциплины на дороге gibdd.ru »

2018-6-4 07:55

Губернатор Георгий Полтавченко пригрозил ответственному за торговлю Эльгизу Качаеву увольнением

Губернатор Георгий Полтавченко пригрозил главе КРППР Эльгизу Качаеву увольнением, если тот не закончит "вакханалию" с нелегальной торговлей на городских улицах. dp.ru »

2018-5-5 00:27

Месси назначен послом по ответственному туризму ООН

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси назначен послом по ответственному туризму Всемирной туристской организации ООН (UNWTO).
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-9 16:31

Лионель Месси назначен послом по ответственному туризму ООН

Назначение было произведено генеральным секретарем UNWTO Зурабом Пололикашвили на стадионе "Камп Ноу" после матча "Барселоны" с "Леганесом" tass.ru »

2018-4-9 16:19

SRF: в Швейцарии «ответственному за аннексию Крыма» устроили радушный приём

Российские парламентарии во главе со спикером Госдумы Вячеславом Володиным посетили своих швейцарских коллег с ответным визитом, сообщает SRF. Как отмечает корреспондент телеканала Фелиция Ноттер, ни министра иностранных дел, ни председателя Национального совета Швейцарии не смутило то, что «третий номер российской политики» включён в санкционный список ЕС и «ответственен за аннексию Крыма». russian.rt.com »

2018-2-20 19:21

Ответственному за конвой в Мособлсуде может грозить серьёзное наказание

Ответственному за конвой в Мособлсуде может грозить серьёзное  наказание  - вплоть до уголовной ответственности nsn.fm »

2017-8-2 17:54

Голосуйте за Россию! Путин призвал россиян к ответственному выбору

Услышав обращение Владимира Путина, каждый нормальный человек придет на выборы, выполнив тем самым свой конституционный долг, считает политолог Игорь Коротченко. riafan.ru »

2016-9-16 07:14