Результатов: 67

Желание перекусить пиццей сделало женщину долларовой миллионершей

Жительница США стала долларовой миллионершей благодаря желанию перекусить пиццей. 41-летняя американка из штата Мичиган рассказала, что ее муж регулярно покупает лотерейные билеты. Однажды женщина решила последовать его примеру, когда ехала за пиццей. lenta.ru »

2024-4-22 09:18

Певица Тейлор Свифт стала долларовой миллиардершей

Американская певица Тейлор Свифт стала долларовой миллиардершей. Отмечается, что этому способствовал успех мирового турне артистки Eras. Уточняется, что Свифт является одной из немногих артистов, достигших этого статуса только благодаря музыке и выступлениям. lenta.ru »

2024-4-3 10:33

Скромный подарок на день рождения сделал именинницу долларовой миллионершей

Жительница США купила лотерейный билет в день рождения и выиграла крупную сумму. Женщина купила билет на заправке. По словам именинницы, она выбрала именно его, потому что он был ее любимого фиолетового цвета. lenta.ru »

2024-3-4 09:45

Ошибка Путина. Требования к ипотеке ужесточат. «Катаклизм» долларовой системы: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала важные события, произошедшие к вечеру среды, 27 декабря: В Госдуме похвалили Путина за главную ошибку двух десятилетий В 2024 году требования к ипотеке ужесточат Нобелевский лауреат: Конфискация российских активов может вызвать «катаклизм» долларовой системы Новак: Половина российского экспорта нефти и нефтепродуктов в 2023 году пошла в Китай «Все возможно»: В Госдуме заявили о готовности перемирия с Украиной Тайное голосование: Абхазия ночью одобрила передачу дачи в Пицунде России Что произойдет, если Земля внезапно перестанет вращаться? Арестович* обратился к Западу: «Вы готовы воевать?» Иран расширяет ядерную программу: Россия обвинила в этом США и Европу Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-28 21:00

Экс-любовница Аршавина заявила, что футболист сделал ее долларовой миллионершей

Казахстанская модель, крутившая роман с российским футболистом Андреем Аршавиным во время его брака с Алисой Казьминой, сделала неожиданное признание social.mk.ru »

2023-12-26 15:26

Диета из своего хвоста для «долларовой змеи»: как повышение потолка федерального долга толкает США к краху

Палата представителей Конгресса США 31 мая должна проголосовать по законопроекту о повышении потолка федерального долга, отражающему соглашение, достигнутое президентом Джо Байденом и спикером палаты Кевином Маккарти. riafan.ru »

2023-6-1 16:19

СМИ: передача российских активов Украине грозит падением долларовой гегемонии США

Эксперты газеты Global Times считают, что Соединенные Штаты таким образом "выступают в качестве грабителя" tass.ru »

2023-2-6 05:17

Михаил Хазин: кредитно-денежная политика тормозит развитие экономики

Пока наши армейские и добровольческие подразделения ведут бои в зоне СВО, мы всё чаще слышим, что для победы там необходима победа здесь, то есть внутри страны. А она заключается в отказе от либерального курса в экономике. aif.ru »

2023-2-3 18:46

Разрушение долларовой системы: Хазин объяснил, зачем США подписывают приговор своей валюте

На фоне событий, происходящих на международной арене, представители американской элиты, вероятнее всего, уже согласовали проект серьезного реформирования международной финансовой системы, основанной на влиянии доллара. riafan.ru »

2022-11-4 13:56

Хазин: мировой долларовой системы и Бреттон-Вудской модели больше не будет

Речь президента России Владимира Путина на пленарной сессии заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» фактически является отправной точкой для глобального реформирования международной финансовой системы. riafan.ru »

2022-11-1 17:40

В Китае назвали Россию причиной скорого свержения "долларовой гегемонии" в мире

Воинственная политика США и Европы против экономики России надолго подорвала доверие мира к американскому доллару, пишет обозреватель китайской газеты "Хуаньцю Шибао" Ляо Чжэнжун. life.ru »

2022-10-25 12:19

Американист Дробницкий назвал страны, которые первые пострадают от краха долларовой системы

Долларовая система США уже продемонстрировала свою ненадежность и будет неминуемо разрушаться. В такой ситуации первыми могут пострадать страны Европы и Япония. Так очередной рекорд госдолга США прокомментировал американист Дмитрий Дробницкий. riafan.ru »

2022-10-6 14:35

Экономисты рассказали, как увеличение долларовой массы привело к спаду мировой экономики

Экономисты ожидают ослабления валют большинства стран мира в связи с повышением процентной ставки в США. Мероприятия, которые проводят финансовые власти США для снижения уровня инфляции, негативно повлияют на экономику развитых и развивающихся стран, зависящих от доллара, заявили эксперты, выступившие в эфире пресс-центра Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-9-28 19:27

Журналист Кот: Россия освобождает мир от долларовой кабалы

Россия освобождает мир из долларовой кабалы. Таким мнением поделился в беседе с ФАН журналист, лидер движения русских украинцев «Парус», декан факультета медиакоммуникаций Московского государственного института культуры Юрий Кот. riafan.ru »

2022-8-16 10:48

Экономист Чуков рассказал о роли России в выходе мира из "долларовой матрицы"

Эксперт отметил, что власть национальной единицы США держится на том, что она является мировой резервной валютой, используя которую мир платит налог Америке. life.ru »

2022-4-7 00:34

В Болгарии указали на выход России из долларовой матрицы

Мир выходит из долларовой матрицы, рассказал болгарский эксперт по вопросам международной политики Боян Чуков. По его словам, Москва играет в этом процессе крайне важную роль. «Это термоядерная бомба, сброшенная Россией на экономику и финансовую политику», — указал политолог. lenta.ru »

2022-4-7 22:50

Экономист Хазин предупредил о предстоящей «долларовой катастрофе»

Российский экономист Михаил Хазин проанализировал макроэкономические показатели США и уверен, страна входит в рецессию, на это указывает рост промышленной инфляции до 25% годовых. Таким образом, полностью нивелируются доходы американцев и тормозится крупнейшая экономика мира. abnews.ru »

2022-2-18 12:55

Лидерство Китая, либо какой-то другой страны возможно только при демонтаже долларовой системы мира

Если мы будем рассматривать позицию лидерства какой-либо страны в экономике, то естественно, мы будем это считать в каких-то цифрах. Если мы поднимем цифры, то увидим: оборот доллара и оборот евро, как  производной доллара, составляет 80% мировой эко ... regions.ru »

2021-12-27 10:51

В МИД РФ считают целесообразным сокращение долларовой части в национальных резервах

В Департаменте информации и печати МИД РФ отметили, что в перспективе доллар можно заменить цифровыми активами tass.ru »

2021-8-13 10:03

Россия уходит от долларовой зависимости

Многие склонны утверждать, что России необходимо полностью отказаться от доллара и евро в торговых расчетах и золотовалютных резервах. Благодаря этому хотят нанести удар по экономикам США и Евросоюза и укрепить рубль. oko-planet.su »

2021-6-20 11:08

Эксперт назвал последствия долларовой инфляции

Неожиданностей стоит ждать не от валютных курсов, а от долларовой инфляции, которая съедает часть дохода, невзирая на укрепление или ослабление рубля, сообщает «Прайм» со ссылкой на управляющего активами «БКС Мир инвестиций» Андрея Русецкого nsn.fm »

2021-5-16 03:04

Эксперт предупредил о росте долларовой инфляции

Сюрпризов стоит ждать не от валютных курсов, а от долларовой инфляции она съедает часть дохода, невзирая на укрепление или ослабление рубля, рассказал управляющий активами БКС Мир инвестиций Андрей Русецкий. vz.ru »

2021-5-15 06:34

Эксперт дал советы россиянам по защите сбережений от долларовой инфляции

Управляющий активами «БКС Мир инвестиций» Андрей Русецкий дал советы россиянам по защите сбережений от долларовой инфляции. Он посоветовал инвестировать в нефтяные фьючерсы или бумаги американских нефтедобывающих компаний в долларах. lenta.ru »

2021-5-13 08:58

Володин: Россия постепенно уходит от долларовой зависимости

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин рассказал, что наша страна постепенно отходит от долларовой зависимости. Он пояснил, что в последнее время Москва сократила долю доллара в торговле с другими государствами. kapital-rus.ru »

2021-3-11 11:44

В Госдуме заявили об уходе России от долларовой зависимости

По словам представителей нижней палаты парламента, Москва наращивает переход на национальные валюты в двусторонних торгово-экономических связях. 5-tv.ru »

2021-3-11 10:28

В Госдуме заявили об уходе России от долларовой зависимости

Россия постепенно уходит от зависимости от доллара. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «Например, в рамках ЕАЭС... rosbalt.ru »

2021-3-11 08:23

Россия избавится от долларовой зависимости

Россия постепенно избавится от долларовой зависимости. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. Так, планируется переход на национальные валюты в двусторонних торгово-экономических связях со многими странами, в том числе в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС). lenta.ru »

2021-3-11 07:48

Председатель Госдумы заявил о последовательном уходе РФ от долларовой зависимости

В настоящее время Россия последовательно снижает зависимость от доллара. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин. «Например, в рамках ЕАЭС у нас расчеты в национальных валютах выросли до 74 процентов. tvzvezda.ru »

2021-3-11 07:24

В Госдуме заявили об уходе России от долларовой зависимости

Россия наращивает переход на национальные валюты в двусторонних торгово-экономических связях со многими странами, в том числе в рамках ЕАЭС, отметил в разговоре с журналистами парламентского пула спикер Госдумы Вячеслав Володин. news.mail.ru »

2021-3-11 07:21

Американка допустила ошибку при покупке лотерейного билета и стала долларовой миллионершей

Жительница Соединенных Штатов Америки Бетти Вонг ошиблась при покупке лотерейного билета на сайте и случайно сорвала джекпот в размере двух миллионов долларов, что составляет около 148 миллионов рублей. argumenti.ru »

2021-2-19 09:57

Случайная ошибка сделала американку долларовой миллионершей

В США женщина ошиблась при покупке лотерейного билета на сайте и сорвала джекпот в размере двух миллионов долларов - это порядка 148 миллионов рублей. Об этом сообщает агентство UPI. Бетти Вонг достаточно часто участвует в розыгрышах Mega Millions и Powerball, покупая постоянно один лотерейный билет. tvzvezda.ru »

2021-2-19 09:09

Женщина совершила ошибку и в одночасье стала долларовой миллионершей

Жительница американского штата Вирджиния совершила ошибку при покупке на сайте лотерейного билета и сорвала джекпот в два миллиона долларов. Бетти Вонг регулярно играет в розыгрыши Mega Millions и Powerball. lenta.ru »

2021-2-19 08:31

Лавров: в Европе начинают думать о том, что нужно уходить от долларовой зависимости

Все больше стран хотят переходить на механизмы, которые будут опираться на национальные валюты при осуществлении торговых и инвестиционных расчетов, отметил глава МИД tass.ru »

2020-12-25 12:35

Лавров заявил о мыслях Европы об уходе от долларовой зависимости

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в Европе начинают задумываться о необходимости ухода от долларовой зависимости.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 12:22

Женщина вернулась с выборов и стала долларовой мультимиллионершей

Жительница американского города Бофорт, штат Южная Каролина, вернулась с выборов и стала долларовой мультимиллионершей. Победительница рассказала, что решила заглянуть в магазин, когда возвращалась домой после досрочного голосования за президента США. lenta.ru »

2020-10-28 09:32

Женщина отметила годовщину свадьбы и в одночасье стала долларовой миллионершей

В США женщина получила в подарок от сына лотерейный билет и в одночасье стала миллионершей. После празднования годовщины свадьбы она проверила подаренный сыном лотерейный билет от Virginia Lottery и обнаружила, что выиграла миллион долларов. lenta.ru »

2020-10-9 09:03

Ким Кардашьян стала долларовой миллиардершей

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст стала долларовой миллиардершей. Она продала 20 процентов марки KKW Beauty косметическому гиганту Coty за 200 миллионов долларов (13,8 миллиардов рублей). lenta.ru »

2020-6-29 16:29

Как Тимошенко стала долларовой миллионершей

Депутат Верховной Рады Украины, лидер партии "Батьковщина", экс-премьер Юлия Тимошенко стала долларовой миллионершей. Нью-йоркская юридическая фирма заплатила Тимошенко, чтобы избежать с ней судебного разбирательства. argumenti.ru »

2020-6-6 10:28

Сбежавшая из-за долларовой взятки следовательница дала показания на генерала СКР

Доследственная проверка началась в отношении бывшего руководителя управления СКР генерал-майора Александра Дрыманова, ожидающего в настоящее время приговора по уголовному делу о получении взятки в миллион долларов за освобождение из СИЗО криминального авторитета Андрея Кочуйкова. lenta.ru »

2020-3-3 14:07

NZZ: Россия, Китай и Турция ищут в золоте спасение от долларовой гегемонии США

х санкций со стороны США. Анкара во многом решает свои внутриэкономические проблемы с инфляцией. Пекин же ставит перед собой более глобальную цель: сделать юань мировой валютой. russian.rt.com »

2019-11-7 06:08

Экономист заявил о необходимости избавиться от Бреттон-Вудской и долларовой систем

Долларовая система, которая раздувалась в течение века, скоро лопнет. Об этом заявил российский экономист Михаил Хазин. riafan.ru »

2019-8-5 08:12

Contra Magazin: своим примером Россия призывает весь мир вырваться из «долларовой удавки»

Россия заявила о готовности использовать европейский финансовый механизм INSTEX для обхода американских санкций в торговле с Ираном, сообщает Contra Magazin. И своим примером она вдохновляет другие страны на то, чтобы вырываться из «долларовой удавки» Вашингтона. russian.rt.com »

2019-7-26 21:25