Результатов: 99

«Защитники Отечества» продолжат помогать ветеранам СВО в обновленном составе

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Сегодня важно следовать четкой стратегии оказания помощи ветеранам. Об этом заявил руководитель Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрий Чиханчин, возглавивший новый состав попечительского совета фонда «Защитники Отечества». fedpress.ru »

2024-3-19 21:59

В обновленном международном аэропорту Архангельска замахнулись на рейсы в Беларусь

АРХАНГЕЛЬСК, 1 декабря, ФедералПресс. Из аэропорта Архангельск, который начал работать после реконструкции, планируют запустить рейсы по новым направлениям. В настоящее время северянам доступны шесть прямых маршрутов: Москва, Санкт-Петербург, Нарьян-Мар, Калининград, Мурманск и Сочи. fedpress.ru »

2023-12-1 11:52

Первым в обновленном аэропорту Архангельска приземлится борт из Нарьян-Мара

АРХАНГЕЛЬСК, 30 ноября, ФедералПресс. Аэропорт Архангельск сегодня, 30 ноября, принимает на посадку первые воздушные суда. Первым в столицу Поморья прибудет пассажирский рейс из Нарьян-Мара – столицы соседнего Ненецкого АО. fedpress.ru »

2023-11-30 12:34

Дэвид Финчер перевыпустит фильм «Семь» в обновленном качестве

Американский режиссер Дэвид Финчер сообщил, что занимается ремастером кинокартины «Семь». «Мы снимаем его в 4K с оригинального негатива, пересканируем его, передискретизируем, делаем все необходимые проверки, и есть много вещей, которые нужно исправить», — сказал режиссер. lenta.ru »

2023-6-17 01:32

Поезда на обновленном участке метро Москвы за неделю работы совершили уже 1,5 млн поездок

Мэр Москвы Сергей Собянин оценил загруженность обновленного участка метро «Автозаводская» — «Орехово». riafan.ru »

2023-5-18 16:47

Первый музыкальный конкурс Юга России стартовал в обновленном составе

Первый музыкальный конкурс Юг Молодой, где принимаются работы от молодежи Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, регионов большой России, стартовал в России, сообщил военный корреспондент Аким Апачев. vz.ru »

2022-11-22 12:29

Рэйчел Зеглер рассказала об обновленном сюжете «Белоснежки»

Американская компания The Walt Disney Company трудится над киноадаптацией мультфильма «Белоснежка». Актриса Рэйчел Зеглер, сыгравшая главную роль в проекте, рассказала об обновленном сюжете картины. riafan.ru »

2022-10-17 20:26

Путин подписал указ об обновленном тексте Конституции с учетом принятия новых регионов в состав РФ

Президент России Владимир Путин подписал указ о публикации текста Конституции, в который внесены корректировки на основании законов о принятии новых регионов... rosbalt.ru »

2022-10-5 18:17

Что известно об обновленном «МакДоналдсе» за несколько дней до его открытия?

Обновленные рестораны «МакДоналдс» откроют свои двери для посетителей уже в эти выходные. Несложно предсказать, что в первые дни работы в заведениях будет ажиотаж: россияне соскучились без бургеров и наггетсов и готовы дать им шанс после ребрендинга. versia.ru »

2022-6-9 09:30

Оценена вероятность суда из-за старых рецептов в обновленном «Макдоналдс»

Обычно рецептуры блюд охраняются как секрет производства (ноу-хау), а закон предусматривает ответственность как за разглашение, так и за неправомерное использование секрета производства, рассказал юрист практики интеллектуальной собственности адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Максим Таболо. lenta.ru »

2022-5-27 17:49

Россиянин Махачев поднялся на четвертую строчку в обновленном рейтинге UFC

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Ислам Махачев поднялся на четвертую строчку в рейтинге Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в весовой категории до 70 кг. Об этом сообщается на сайте организации. riafan.ru »

2021-11-3 11:12

Новый театральный сезон начнется в обновленном "Ведогонь-театре" в Зеленограде 30 октября

Также в Зеленограде благоустроили зеленую зону в 20-м микрорайоне и парк 40-летия Победы tass.ru »

2021-9-27 18:34

Смартфон Google Pixel 6 представили в обновленном дизайне

Компания Google должна представить первые смартфоны на фирменном чипе, созданном вместе с Samsung. Инсайдер Джон Проссер поделился деталями дизайна Pixel 6. riafan.ru »

2021-5-14 05:54

Мэр Кургана отчитал горожан за вандализм в обновленном ЦПКиО

КУРГАН, 8 апреля, ФедералПресс. В Центральном парке культуры и отдыха Кургана вандалы вскрыли бытовку тортового павильона, сломали столы, перевернули лавочки и урны. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» глава города Андрей Потапов. fedpress.ru »

2021-4-8 11:44

Все министры Грузии, кроме главы Минюста, сохранят должности в обновленном правительстве

Кандидат в премьер-министры страны Георгий Гахария представил парламенту на утверждение обновленный состав правительства tass.ru »

2020-12-18 16:26

Российские военнослужащие провели боевые стрельбы на обновленном полигоне в Абхазии

Военнослужащие российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии провели первые боевые стрельбы отделений в рамках нового учебного года. На базе обновленного стрелкового тира личный состав соединения отточил умение ведения общевойскового боя в составе отделений, выполнив стрелковые упражнения с параллельной отработкой тактики действий как в обороне, так и во время наступления. tvzvezda.ru »

2020-12-14 03:00

Новый Хабиб возмутился своей позицией в обновленном рейтинге UFC

Шведский боец смешанного стиля (MMA) чеченского происхождения Хамзат Чимаев возмутился своей позицией в обновленном рейтинге Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Это дерьмо. Я номер один. Я чемпион», — написал Чимаев, отреагировав на твит журналиста Ашаха Тафари, в котором приводится список лучших бойцов. lenta.ru »

2020-11-17 21:52

Меладзе показал группу "ВИА Гра" в обновленном составе

Музыкальный продюсер Константин Меладзе показал новых участниц музыкальной группы ВИА Гра. Девушки пришли в студию программы Вечерний Ургант на Первом канале. nation-news.ru »

2020-11-7 06:24

В обновленном парке Гагарина в Волгограде появятся луноход и мини-скалодром

В парке уже обновлено покрытие на главной аллее, подготовлены места для игры в мини-футбол, баскетбол и бадминтон tass.ru »

2020-10-23 13:43

Магнитогорское собрание депутатов приступило к работе в обновленном составе

МАГНИТОГОРСК, 24 сентября, ФедералПресс. Магнитогорское городское собрание депутатов обновилось на 40 процентов. fedpress.ru »

2020-9-24 15:35

«Отбивали яйца». Мэр Магадана посетовал на вандализм в обновленном парке «Маяк»

МАГАДАН, 27 мая, ФедералПресс. Мэр Магадана Юрий Гришан сегодня брифинге рассказал, что горожане устроили настоящий акт вандализма в обновленном парке «Маяк». Он рассказал, что местные жители накинулись на декоративные яйца пингвинов, которые установили парке для красоты этой зимой. fedpress.ru »

2020-5-27 10:49

Десантники отработали спецоперацию на обновленном полигоне Раевский под Новороссийском

Группа десантников выдвинулась на позиции противника. По легенде боевики заняли горную деревушку и сидят крепко: огневые точки в окнах домов и буквально за каждым камнем. Трещат от автоматных очередей горы в нескольких километрах от занятой противником деревни. tvzvezda.ru »

2020-5-14 04:27

Следственная группа по делу MH17 провела первое заседание в обновленном составе

Следственную группу по делу о крушении рейса MH17 возглавил замгенпрокурора Украины Гюндуз Мамедов. Он заявил, что хочет "как можно скорее найти всех виновных" в крушении борта и привлечь их к ответственности. gordonua.com »

2020-3-9 23:56

Стали известны имена министров, сохранивших посты в обновленном правительстве РФ

Все главы ведомств силового блока, за исключением Минюста, останутся на своих должностях в новом кабмине. 5-tv.ru »

2020-1-22 20:38

Сергей Собянин рассказал об обновленном макете Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что на макете столицы на ВДНХ появились новые объекты. Об этом он написал на своей странице в социальной сети &laquo;<a href="https://vk.com/mossobyanin" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>&raquo;. vm.ru »

2019-11-1 14:46

Современная концертная площадка появится в обновленном Политехническом музее

Современная концертная площадка появится в северном дворе обновленного Политехнического музея, в южном откроется детский музей, а два внутренних двора накроют прозрачной крышей. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе Москомархитектуры. vm.ru »

2019-9-5 08:11

В Приамурье на обновленном памятнике погибшим в ВОВ изобразили солдат НАТО

В Амурской области на обновленном памятнике погибшим в Великую Отечественную войну изобразили солдат НАТО znak.com »

2019-8-13 07:31

Португалец Кардозу забил первый гол на обновленном стадионе "Динамо"

Стадион "Динамо" в Петровском парке официально открыт. Ожидаемое событие ознаменовалось матчем заключительного, 30 тура, чемпионата России между "Динамо" и тульским "Арсеналом". Автором первого гола на обновленной арене стал динамовец Мигел Кардозу. vesti.ru »

2019-5-26 14:32