Результатов: 19

Сила любви. Состоялась премьера психологического триллера «Клипот»

Премьера психологического триллера «Клипот», снятого при поддержке Института развития интернета, прошла в России. Как отмечают кинокритики, это современная драматичная интерпретация романа Достоевского «Бесы». aif.ru »

2024-1-20 18:19

«Тебя не вылечат». Лжецелитель Раевский не щадил ни взрослых, ни детей

Следователи проверяют работу лжецелителя Дмитрия Раевского в рамках двух уголовных дел. Шарлатан называл себя «доктором последней надежды» и обещал избавить людей от онкологических заболеваний. Сейчас он скрывается за границей. aif.ru »

2023-9-18 19:03

Орловские власти сообщили о «вооруженной группе» людей в одном из районов

Орловский губернатор Андрей Клычков 16 марта сообщил, что власти и силовики проверяют информацию о вооруженных людях на территории региона. В одном из документов, ко… 7x7-journal.ru »

2023-3-17 18:05

Орловские власти проверяют информацию о вооруженной группе людей в одном из районов

16 марта орловский губернатор Андрей Клычков сообщил, что власти и силовики проверяют информацию о вооруженных людях на территории региона. В одном из документов, который… 7x7-journal.ru »

2023-3-16 18:05

Психолог Раевский призвал не приучать детей к смартфонам с малых лет

Дети пользуются смартфонами с раннего детства. Почему опасно приучать несовершеннолетних к гаджетам, рассказал психолог Дмитрий Раевский в беседе с «Газета.Ru». riafan.ru »

2022-10-8 03:48

Дмитрий Раевский: на Украине не будет ни одного метра, куда американцы смогли бы поставить гаубицы

«Моя семья впитала дух разных частей света - Азии и Европы», - так позиционирует себя предприниматель, философ, мыслитель и педагог Дмитрий Раевский. И действительно, он родился в азиатской части СССР, а потом его семья перебралась в русскую глубинку, на Смоленщину. argumenti.ru »

2022-9-8 15:35

Программист Алексей Раевский: «Отключить Россию от глобального интернета довольно сложно»

Раевский считает, что отключение от интернета может привести к замедлению глобального трафика. Об этом он сказал в интервью изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-5-26 17:39

Эксперт в области компьютерной безопасности Алексей Раевский: «Сервисы Google прочно проникли в нашу жизнь»

Раевский считает, что от властей следует ожидать осторожность, касаемо закрытия Google в России. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-5-18 16:17

Эксперт по инфобезопасности Раевский рассказал, как лучше хранить пароли от онлайн-сервисов

Эксперт по информационной безопасности Алексей Раевский заявил в беседе с журналистами в пятницу, 15 октября, что самым надежным способом хранить пароли от важных онлайн-платформ – запоминать их. argumenti.ru »

2021-10-15 12:57

Щит и меч России. Подвиги генерала Раевского оценили лишь после его смерти

Наполеон, оценивая дейст­вия Раевского во время кампании 1812 г., говорил: «Этот русский генерал сделан из того материала, из которого делают маршалов». Император французов ошибался. aif.ru »

2021-9-25 00:02

Десантники горных подразделений ВДВ покорили «Четыре стихии» на полигоне Раевский

В ходе первенства Воздушно-десантных войск по летнему горному троеборью военнослужащие горных подразделений ВДВ соревновались в прохождении полосы препятствий на уникальном горном комплексе «Четыре стихии», расположенном на полигоне Раевский Новороссийского гвардейского десантно-штурмового горного соединения в Краснодарском крае. tvzvezda.ru »

2021-4-19 05:45

Из министерства сельского хозяйства Челябинской области уволился замминистра

Заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Раевский покинул свой пост znak.com »

2021-2-2 17:35

Десантники отработали спецоперацию на обновленном полигоне Раевский под Новороссийском

Группа десантников выдвинулась на позиции противника. По легенде боевики заняли горную деревушку и сидят крепко: огневые точки в окнах домов и буквально за каждым камнем. Трещат от автоматных очередей горы в нескольких километрах от занятой противником деревни. tvzvezda.ru »

2020-5-14 04:27

Замминистра обороны РФ Евкуров посетил полигон Раевский

Замминистра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров проверил ход мероприятий подготовительного периода и состояние полигона Раевский, сообщает пресс-служба Минобороны России. «70% плановых задач на полигоне выполнены, в том числе организованы новые направления и учебные точки подготовки военнослужащих с учетом опыта боевых действий в локальных войнах и вооруженных конфликтах, включая и опыт Сирийской арабской республики, как этого требует Министр обороны Российской Федерации», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-5-13 17:05