Результатов: 149

ОС Android 14 вышла для смартфонов Google Pixel

Компания Google представила публичную версию ОС Android 14. Первыми операционную систему получили смартфоны Google Pixel — модель Pixel 4a и более новые девайсы. ОС будет доступна сразу на устройствах Pixel 8 и Pixel 8 Pro, которые компания выпустила 4 октября. lenta.ru »

2023-10-5 16:38

Необычный дизайн и качественные снимки. В билайне появились новые смартфоны

В интернет-магазине и офисах продаж билайна появились новые смартфоны: Google Pixel 7 и 7 Pro, OnePlus 10T 5G и Nothing Phone 1. Модели отличаются быстрой зарядкой, возможностью делать качественные снимки и необычным дизайном. aif.ru »

2023-5-26 16:35

Google представила складной смартфон Pixel Fold

Google представила свой первый складной смартфон. Судя по опубликованным изображениям, аппарат имеет две половинки, соединенные между собой шарниром. На внутренней стороне находится гибкий экран, который позволяет устройству складываться. lenta.ru »

2023-5-5 19:44

Amazon намекнул на выпуск Google Pixel 7a в скором времени

Крупнейшая в мире на рынках платформ электронной коммерции американская компания Amazon стала намекать пользователям на скорое появление смартфона Google, предлагая им подписаться на новости "о запуске семейства Google Pixel 7a". Об этом сообщает GizmoChina. life.ru »

2022-10-22 16:47

Смартфон — это микро-микроволновка. Новый рейтинг 10 самых вредных гаджетов

Мы уже немыслим жизни без смартфона. Но продолжаем его бояться. Новую порцию страшилок по этим гаджетам опубликовало агентство BanklessTimes. Они составили рейтинг 10 самых вредных смартфонов. Может быть один из них у вас в руках? aif.ru »

2022-4-12 12:34

Google показала Pixel 6, Facebook сменит название, а Samsung запретили продавать смартфоны в России. Технологии за неделю ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,


Дайджест главных IT-новостей за последние семь дней slon.ru »

2021-10-27 09:30

Энтузиасты разобрали новый смартфон Pixel 5a: чинить новинку от Google будет сложно

Продажи нового смартфона Pixel 5a от компании Google стартовали в пятницу в Японии и США. Спустя несколько часов уже появилось видео разбора девайса. riafan.ru »

2021-8-28 00:56

Анонсированы "гуглофоны" шестого поколения

Pixel 6 и 6 Pro — новые фирменные смартфоны от Google — показали официально. Их главной особенностью стала разработанная в Google система-на-чипе Tensor. Над ней работали четыре года, аккумулировав весь многолетний опыт компании. vesti.ru »

2021-8-3 12:33

Вести.net. Google показала новые смартфоны Pixel

Google впервые показала новые смартфоны Pixel, которые должны поступить в продажу осенью. Это уже шестое поколение "гуглофонов". Отличается оно специальным процессором, способным прямо на устройстве решать ряд задач, связанных с машинным обучением. vesti.ru »

2021-8-3 11:16

Google осенью представит смартфоны Pixel 6 и Pixel 6 Pro с собственным процессором

По словам вице-президента корпорации Рика Остерлоха, новый чип "позволит предоставить пользователям доступ к инновациям в сфере искусственного интеллекта и машинного обучения" tass.ru »

2021-8-2 21:21

Google открывает первый оффлайновый магазин

Первый постоянный оффлайновый магазин Google открывается сегодня в Нью-Йорке. Там будут продаваться смартфоны Pixel, ноутбуки и настольные ПК на Chrome OS, гаджеты "умного" дома принадлежащего поисковику бренда Nest, надеваемые устройства недавно присоединенной Fitbit и другие товары. vesti.ru »

2021-6-17 05:53

Роскомнадзор готовится призвать к порядку VPN-сервисы

Opera VPN и Vipr VPN могут стать первыми VPN-сервисами, с которыми Роскомнадзор начнет борьбу из-за их отказа блокировать запрещенный в России контент. А Google готовится воскресить операционку для часов Wear OS и сделать Android дружественнее к планшетам. vesti.ru »

2021-5-17 19:14

Смартфон Google Pixel 6 представили в обновленном дизайне

Компания Google должна представить первые смартфоны на фирменном чипе, созданном вместе с Samsung. Инсайдер Джон Проссер поделился деталями дизайна Pixel 6. riafan.ru »

2021-5-14 05:54

Google запретила установку APK-файлов на смартфонах Pixel: как в Android уничтожают свободу

В приложении камеры от Google заметили новое ограничение: последняя версия может устанавливаться только на одну модель смартфона. Это рушит концепцию Android, где с помощью APK-файла можно установить любой софт на любое мобильное устройство. life.ru »

2021-2-19 00:40

Вести.net: в Telegram появилась возможность комментировать публикации в каналах

Telegram сделал еще один шаг в сторону превращения в социальную сеть. В мессенджере появилась возможность комментировать публикации в каналах — фактически это связь между каналом и привязанными к нему групповым чатом. vesti.ru »

2020-10-1 11:04

Вести.net: в сеть утекли характеристики Google Pixel 5

Накануне большой презентации Google в сети оказались все подробности о новом флагмане компании Pixel 5. Авторы немецкого ресурса WinFuture выложили подробные технические характеристики новинки и качественные изображения устройства. vesti.ru »

2020-9-29 10:39

Создатель фотоалгоритмов Google Pixel разработает идеальную камеру для любых смартфонов

Специалист в области вычислительной фотографии Марк Левой, ответственный за "умное" программное обеспечение камер смартфонов Google Pixel, будет работать в Adobe. Об этом пишет The Verge со ссылкой на заявление компании, известной как разработчик Photoshop и других инструментов для обработки изображений и создания визуального контента. vesti.ru »

2020-7-21 12:39

Samsung показала 50-мегапиксельный фотодатчик с быстрым автофокусом

Samsung представила свой первый датчик изображения для смартфонов, в котором реализованы одновременно две технологии — Dual Pixel для более быстрой автофокусировки и Tetracell для съемки при слабом освещении vesti.ru »

2020-5-19 17:54

Вести.net: Google покинули сразу несколько ведущих специалистов

В корпорации Google грядут большие изменения – компанию покинули сразу несколько ведущих специалистов и теперь под угрозой выпуск очередного смартфона серии Pixel. С чем связаны кадровые перестановки узнаем из программы Вести.net. vesti.ru »

2020-5-15 10:05