Результатов: 24

Новости на "России 24". Весенний дресс-код и приз: ралли "Ингосстрах Exclusive Classic Day"

В Москве проходят гонки классические автомобилей "Ингосстрах Exclusive Classic Day". В ралли принимают участие машины, которые были выпущены более 40 лет назад, есть и послевоенные раритеты. В этом году для экипажей ввели весенний дресс-код: наряд должен быть обязательно с цветочным рисунком. vesti.ru »

2021-5-17 13:38

Volkswagen назвал все цены на новый Polo для России

Volkswagen открыл прием заказов на новый Polo для России, который после смены поколения превратился из седана в лифтбэк, став ближайшим собратом новой Skoda Rapid. Производитель также назвал все цены и комплектации новинки. vesti.ru »

2020-5-18 13:48

Новый уровень комфорта управления автомобилем: за рулем Volkswagen Touareg Exclusive

Говорят, нет предела совершенству, но Volkswagen, похоже, намерен его достичь, и новый Touareg в комплектации Exclusive это наглядно демонстрирует – меняя представления о премиальном качестве, комфортном салоне, стильном экстерьере и удобстве управления. metronews.ru »

2020-3-16 14:56

В России стартовали продажи обновленного Volkswagen Passat

Компания Volkswagen, наконец, вывела на российский рынок обновленный "Пассат". Седану слегка подретушировали внешность, добавили новых опций, а главное — полностью изменили комплектации и даже их названия. vesti.ru »

2020-2-17 14:23

Сколько кофеина в сублимированном кофе «Tchibo exclusive» и какую примесь эксперты нашли в кофе «Moccona»

В сумасшедшем ритме современной жизни не всегда находится время сварить утром чашечку свежемолотого кофе, а взбодриться насыщенным ароматом любимого напитка хочется многим. В таком случае на помощь приходит растворимый сублимированный кофе, сохраняющий в себе все свойства живого напитка. versia.ru »

2019-11-10 09:29

В России начался прием заказов на новый Toyota Hilux Exclusive

Российские дилеры Toyota начали прием заказов на новую версию пикапа Toyota Hilux — Exclusive. Об этом в четверг сообщили в ООО «Тойота Мотор». Авто отличает новый дизайн переднего бампера и решетки радиатора, а также интерьер, выполненный в черном цвете с хромированными акцентами и полированными вставками. abnews.ru »

2018-7-26 16:50

Lada Vesta Exclusive станет главным открытием автосалона во Франкфурте — эксперты 

Автомобиль LADA Vesta Exclusive станет главным открытием предстоящего автомобильного салона в немецком Франкфурте-на-Майне. riafan.ru »

2017-9-3 03:01

Стало известно, когда начнутся продажи Lada Vesta Exclusive

На прошедшем в российской столице автомобильном салоне отечественный производитель, компания «АвтоВАЗ», продемонстрировала новую версию Vesta Exclusive с самым мощным от завода двигателем. Стало известно и время начала продаж автомобиля. versia.ru »

2016-10-3 16:40

В России начали продавать Toyota RAV4 в спецверсии Exclusive

Российские дилеры Toyota начали продажи кроссовера RAV4 в новой специальной версии Exclusive, которая оснащена мультимедийной системой с расширенными возможностями. Цена на такой кроссовер стартует с отметки 1 972 000 рублей vesti.ru »

2016-9-23 13:43