Результатов: 25

Эколог из Climate Action Network назвала страны, которые могут исчезнуть в морских волнах из-за глобального потепления

Процесс глобального потепления, таяния льдов и повышения уровня моря грозит исчезновением сразу нескольким островным государствам. Об этом сообщила координатор... rosbalt.ru »

2021-11-6 13:13

Что может Moto One Action? Как убийца Xiaomi сэкономит вам 3 тысячи рублей

Motorola выпустила смартфон за 17 тысяч рублей. На фоне устройств за эти же деньги он интересен режимами камеры. Некоторые из них в других смартфонах предлагаются в сторонних приложениях по платной подписке. life.ru »

2019-11-3 16:00

Что может Motorola one action? Как убийца Xiaomi сэкономит вам 3 тысячи рублей

Motorola выпустила смартфон за 17 тысяч рублей. На фоне устройств за эти же деньги он интересен режимами камеры. Некоторые из них в других смартфонах предлагаются в сторонних приложениях по платной подписке. life.ru »

2019-11-5 16:00

Егор Куроптев, Суверенная демократия in action или зачем постсовку ЕС и НАТО

Здесь в Грузии, если народ решит, что та или иная власть лично ему, народу, больше не нужна, грузины пойдут на выборы и такой власти здесь больше не будет... echo.msk.ru »

2018-10-15 17:23

Рэпера Action Bronson задержали на музыкальном фестивале в Косове

Рэпер Ариян Арслани, более известный под псевдонимом Action Bronson, был задержан за курение наркотиков на сцене музыкального фестиваля Sunny Hill в Косове. Косяк Арслани кинул в толпу. Как сообщает портал TMZ, по всей видимости, после задержания музыкант внёс залог за своё освобождение, потому что к настоящему моменту его уже отпустили. life.ru »

2018-8-14 23:05

Иностранный легион "Азова". Зачем западные неонацисты едут воевать в Донбасс

"Неонацистские группы вербуют британцев воевать на Украине" — статью с таким заголовком опубликовала газета The Guardian. "Борцы за белую расу" из Соединённого Королевства уезжают поучаствовать в "священной войне" в ряды той же части, что и, например, их единомышленники из далёкой Бразилии, — в полк "Азов". life.ru »

2018-3-27 09:30

Григорий Юсуфов, Jack Action: "Музыка - это талант, помноженный на терпение"

Группе Jack Action, ведомой Григорием Юсуфовым, в этом году исполняется 20 лет. В преддверии юбилея и большого московского концерта корреспондент "Yтро.ru" побеседовал с фронтменом коллектива utro.ru »

2015-8-27 09:58