Результатов: 65

Пользователи пожаловались на сбои в работе Playstation Network

В работе сервиса загрузки мультимедийного контента и проведения многопользовательских игр Playstation Network фиксируются сбои, свидетельствуют данные платформы Downdetector nsn.fm »

2024-3-22 21:59

Asia News Network: Таиланд на четыре месяца закрывает остров Крадан с лучшим пляжем мира

Популярный курортный остров Крадан будет закрыт для туристов по решению властей Таиланда сроком на четыре месяца, пишут СМИ. Как отмечает Asia News Network, расположенный на острове Крадан Парадайз Бич («Райский пляж») возглавил рейтинг лучших пляжей мира по версии британского веб-сайта World Beach Guide, опубликованный на прошлой неделе. vz.ru »

2023-4-12 21:59

JAMA Network Open: крепкие отношения подростков с родителями могут улучшить их здоровье

Исследователи из Детской больницы Филадельфии (США) выяснили, что крепкие и доверительные отношения подростков с родителями могут улучшить их здоровье, как физическое, так и психическое. Ученые использовали данные Национального лонгитюдного исследования здоровья подростков и взрослых, в котором участвовали более 15 тысяч человек. ridus.ru »

2023-3-22 11:00

JAMA Network Open: простая упаковка для вейпов снижает их привлекательность для подростков

Новое исследование специалистов из Института психиатрии, психологии и неврологии при Королевском колледже Лондона показало, что стандартизация упаковки электронных сигарет (за счет удаления изображений) связана со снижением их привлекательности для подростков. ridus.ru »

2023-3-16 00:36

JAMA Network Open: откладывание дел на потом вредно для здоровья

Постоянное откладывание дел на потом, которое также называют прокрастинацией, может навредить не только образованию и карьере, но еще и здоровью. Это подтверждает исследование шведских ученых из Университета Sophiahemmet, Упсальского университета и Каролинского института. ridus.ru »

2023-1-18 20:22

JAMA Network Open: пребывание на природе замедляет развитие деменции и болезни Альцгеймера

Жизнь в районе рядом с парком, лесом или рекой, обеспечивающая возможность проводить больше времени на природе, замедляет прогрессирование разрушительных неврологических заболеваний, таких как деменция, болезнь Альцгеймера и болезнь Паркинсона. ridus.ru »

2022-12-28 06:30

JAMA Network Open: средиземноморская диета снижает риск опасного осложнения беременности

Согласно новому исследованию ученых их Института изучения сердца Шмидта в Сидарс-Синай (США) средиземноморская диета, богатая овощами, зеленью, орехами, бобовыми и рыбой, снижает риск возникновения преэклампсии - опасного осложнения беременности, характеризующееся повышением артериального давления, ослаблением функции почек и печени, и снижением кровоснабжения плода. ridus.ru »

2022-12-23 18:04

JAMA Network Open: психосоциальный стресс связан с повышенным риском инсульта

Согласно новому исследованию ученых из Национального университета Ирландии в Голуэе психосоциальный стресс связан с повышенным риском инсульта. Психосоциальный стресс часто сопровождается снижением самооценки, тревогой и когнитивными нарушениями. ridus.ru »

2022-12-16 00:24

Суд обязал обанкротившуюся Celsius Network вернуть пользователям 44 млн долларов

Криптокредитор Celsius Network вернет пользователям криптовалюту в объеме 44 млн долларов. Сделать это компанию обязал американский судья по делам о банкротстве Мартин Гленн, говорится в публикации Bloomberg. riafan.ru »

2022-12-8 13:31

Shipping Network: Daewoo Shipbuilding аннулировала заказ на строительство танкеров для Арктик СПГ-2

Daewoo Shipbuilding объявила об аннулировании российского контракта на строительство СПГ-танкеров ледового класса стоимостью почти $300 млн. Об этом,... rosbalt.ru »

2022-5-24 21:39

Британскую PR Network уличили в создании фейков о спецоперации России

Западные СМИ с финансовой помощью США и НАТО распространяют ложную информацию о российской спецоперации, указал журналист Рикардо Санчес Серра. Он обратил внимание, что значительная часть фейков создается британской компанией PR Network, при этом люди не могут отличить ложные сообщения от истины. lenta.ru »

2022-5-22 05:25

Эколог из Climate Action Network назвала страны, которые могут исчезнуть в морских волнах из-за глобального потепления

Процесс глобального потепления, таяния льдов и повышения уровня моря грозит исчезновением сразу нескольким островным государствам. Об этом сообщила координатор... rosbalt.ru »

2021-11-6 13:13

В работе «Википедии», Apple Music, Discord и PlayStation Network произошел сбой

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Пользователи жалуются на сбой в работе онлайн-энциклопедии «Википедия». Об этом сообщается на сайте по мониторингу сбоев крупных интернет-сервисов Downdetector. fedpress.ru »

2021-10-7 20:37

Совершившие крупнейшую кражу криптовалюты вернули назад миллионы долларов

Хакеры вернули активы на сумму 260 миллионов долларов, украденные ранее у блокчейн-платформы Poly Network в ходе крупнейшего криптоограбления. Всего у Poly Network похитили 600 миллионов долларов. Poly Network предупредила, что со стороны хакеров «неразумно» делать какие-либо дальнейшие транзакции. lenta.ru »

2021-8-12 11:23

Неизвестный хакер украл $611 млн в криптовалютах. А потом почему-то начал их возвращать

Неизвестный хакер похитил 611 млн долларов в разных криптовалютах во время атаки на китайский межсетевой протокол Poly Network znak.com »

2021-8-12 09:19

Осторожно, аферисты! В России появилась новая финансовая пирамида

Есть давняя закономерность: во время кризиса заметно активизируются финансовые мошенники. Все дело в том, что люди, столкнувшиеся с потерей дохода, пытаются компенсировать его за счет сверхприбыли, участвуя в финансовых махинациях. aif.ru »

2021-8-11 13:05

В Центробанке рассказали о новом проекте, похожем на финансовую пирамиду Finiko

Проект Artery Network, призывающий жителей России принять участие в выпуске новой криптовалюты, имеет признаки финансовой пирамиды и похож по своему типу на нашумевшую в последнее время финансовую пирамиду Finiko, ущерб от которой для граждан в данный момент достигает несколько миллиардов рублей znak.com »

2021-8-2 13:39

"Север - Юг" и Baku Network проведут экспертное заседание "Азербайджан - Россия: региональный фактор в стратегии партнерства"

Экспертное заседание "Азербайджан - Россия: региональный фактор в стратегии партнерства" пройдет завтра в режиме видеоконференции на коммуникационной платформе Zoom. Такое сообщение распространили организаторы - российский … vestikavkaza.ru »

2021-2-16 11:16

Facebook: iOS 14 сделает рекламу на айфонах неэффективной

Новые инструменты обеспечения конфиденциальности, которые появятся в следующей версии операционной системы iOS, негативно отразятся на эффективности онлайн-рекламы. С таким предупреждением к партнерам выступила компания Facebook vesti.ru »

2020-8-27 09:00

Малкин включён в топ-10 центрфорвардов в НХЛ по версии NHL Network

Форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин вошёл в десятку лучших центральных нападающих Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по версии экспертов NHL Network.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-22 14:07

Василевский признан лучшим голкипером НХЛ по версии NHL Network

Голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский признан лучшим действующим вратарём Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по версии экспертов NHL Network.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-16 11:22

SA Media Group стала представителем международной сети ICOM network в России

SA Media Group занимает 2-ое место среди независимых рекламных групп и входит в топ-10 среди независимых и международных рекламных групп в РФ tass.ru »

2020-6-25 14:23

Кучеров признан лучшим крайним нападающим по версии NHL Network

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров признан лучшим крайним форвардом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по версии NHL Network.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-12 13:29

Forces Network: в НАТО призвали Россию уйти из Крыма

Глава военного комитета НАТО Стюарт Пич заявил, что альянс не признаёт и не будет признавать присоединение Крыма к России, сообщает Forces Network. Он также потребовал от Москвы покинуть полуостров и «прекратить поддержку боевиков на востоке Украины», говорится в статье. russian.rt.com »

2019-5-24 06:00

Trump News Network: RT воплотил в жизнь идею Трампа о создании собственного канала

Дональд Трамп придумал новый способ борьбы с фейковыми новостями: в своём Twitter американский президент высказал идею о создании собственного международного канала. Корреспондент RT Игорь Жданов примерил на себя роль ведущего СМИ с условным названием Trump News Network и, учитывая постоянно меняющуюся позицию лидера США, показал, как может выглядеть его эфир. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 18:35

Геймеры жалуются на неполадки в работе сервисов PlayStation Network

В настоящий момент техническая поддержка фирмы Sony работает над устранением проблем. Пользователи сообщили о перебоях в работе PlayStation Network. Проблемы возникли как со входном в многопользовательские режимы различных игр, так и с подключением к магазину PlayStation. Читать далее... life.ru »

2018-10-17 18:03

Journal of the National Comprehensive Cancer Network опубликовало инструмент анализа

Авторы исследования выявили потребность в оптимизации организационных аспектов интеграции терапевтических процессов и разработали качественные и количественные индикаторы tass.ru »

2018-9-17 15:45

Представитель Cartoon Network рассказал о мультсериале «Время приключений»

Директор по контенту телеканала Cartoon Network Роб Сорчер рассказал «Российской газете» о мультсериале «Время приключений».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-7 21:04

Представитель России вошел в Travel Lifestyle Network

В июле 2018 года консалтинговая компания SEA Company вошла в международную ассоциацию независимых PR агентств и представительств Travel Lifestyle Network. Управляющий партнер SEA Company Андрей Шемякин и руководитель отдела по связям с общественностью и рекламе SEA Company Виталий Смайлов рассказали об этом опыте. lenta.ru »

2018-7-27 19:27

В компании Dentsu Aegis Network опровергли сообщения СМИ о предложении купить права на телетрансляции матчей РФПЛ

Директор по маркетинговым коммуникациям и связям с общественностью Dentsu Aegis Network Ирина Белозерцева опровергла информацию СМИ о том, что компания и её основатели Олег Поляков и Кирилл Матвеев предлагали 11 млрд рублей за право транслировать матчи Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в течение ближайших пяти сезонов. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 15:25

PlayStation Network признала проблемы в работе. Игроки предлагают подать в суд на РКН

В официальном твиттер-аккаунте PlayStation Россия было опубликовано сообщение, признающее проблемы в работе сервиса PlayStation Network znak.com »

2018-4-25 19:07