Результатов: 7

Репродуктолог раскрыла, чем грозит откладывание беременности на потом

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Откладывание зачатия ребенка на потом – одна из главных причин бесплодия у женщин в России. Главный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью Наталия Долгушина рассказала, почему не стоит слишком сильно тянуть с беременностью. fedpress.ru »

2024-4-4 06:00

В США объяснили откладывание поставок F-16 Украине

Отставной офицер разведки морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер объяснил, почему западные страны откладывают поставки истребителей F-16 Украине. «Думаю, что и Запад знает, что Россия решит этот вопрос. lenta.ru »

2024-1-20 07:21

JAMA Network Open: откладывание дел на потом вредно для здоровья

Постоянное откладывание дел на потом, которое также называют прокрастинацией, может навредить не только образованию и карьере, но еще и здоровью. Это подтверждает исследование шведских ученых из Университета Sophiahemmet, Упсальского университета и Каролинского института. ridus.ru »

2023-1-18 20:22

Глава МИД ЛНР: Откладывание разведения войск ставит под угрозу саммит "четвёрки"

Если разведение войск в Донбассе не произойдёт 11 октября, то этот вопрос отложат до 15 октября, когда в Минске пройдёт заседание контактной группы. Дальнейшее откладывание разведения сил ставит под угрозу проведение саммита "нормандской четвёрки". life.ru »

2019-10-11 04:12

СМИ: Зариф раскритиковал европейские страны за откладывание запуска механизма INSTEX

Как сообщает телеканал PressTV, глава МИД Ирана отметил, что европейские партнеры "запаздывают" в выполнении своих обязательств tass.ru »

2019-4-14 15:31