Результатов: 42

Пластинке «Construction Time Again» великих электронщиков Depeche Mode грядёт 40 лет!

В «Construction Time Again» 1983 года (название которого можно перевести как «Снова Время Конструирировать» или «Конструктивное Время Настаёт») Гор, Флетчер, Уайлдер и Гаан чувствуют себя уже гораздо увереннее, чем раньше, сразу взяв «быка за рога»! Легковесность электронных поп-ритмов куда-то резко испарилась. versia.ru »

2023-7-15 11:20

Памятному диску Depeche Mode «Construction Time Again» исполняется 40 лет!

Есть известное наблюдение, что «как корабль назовёшь, так он и поплывёт». В случае героев данной статьи – колоритных англичан из команды Depeche Mode, оно себя полностью оправдало. Название их коллектива можно перевести, как «Модная Депеша», то есть послание из невообразимого будущего – в незапамятное прошлое и наоборот. versia.ru »

2023-7-12 10:50

Лукашенко рассчитывает на сотрудничество с Citic Construction

По словам белорусского лидера, ему известно, что Citic Construction выражает готовность работать в республике и строить по самым современным технологиям предприятия tass.ru »

2022-9-22 12:03

Китайская компания намерена построить трамвайную линию в Петербурге

China Railway Construction Corporation (CRCC) хочет построить линию легкорельсового трамвая от Колпино до станции "Шушары". Это бывший проект Renaissance Construction. dp.ru »

2020-8-14 12:52

Генподрядчиком строительства небоскребов iCity в Москве стала Renaissance Construction

Компания входит в топ-3 мировых лидеров среди генподрядчиков и подрядчиков по строительству высококлассной коммерческой недвижимости tass.ru »

2020-8-13 12:58

Вторую очередь «Лахта центра» доверили действующему генподрядчику

Вторую очередь «Лахта центра» будет строить действующий генподрядчик, турецкая компания Renaissance Construction. Об этом во вторник рассказали в пресс-службе многофункционального центра. Как передает «Фонтанка», компанию выбрали из четырех претендентов. abnews.ru »

2018-4-11 21:46

ФСБ провела обыски в компании Renaissance Construction в Петербурге

В пресс-службе Управления ФСБ по Петербургу и Ленинградской области сообщили в среду, что днем ранее проводились следственные действия в компании Renaissance Construction в Петербурге по делу о нарушении валютного законодательства incident.mk.ru »

2017-9-14 22:00

Компания с турецкими корнями Renaissance Construction вложит в инфраструктуру Петербурга 15 млрд рублей

Международная компания с турецкими корнями Renaissance Construction вложит в инфраструктуру Петербурга 15 млрд рублей. Из них минимум 3 млрд рублей будет направлено на развитие города-спутника Южный. dp.ru »

2017-6-2 10:02

Суд в Москве арестовал бывшего и действующего сотрудников ФСБ

Бывший и действующий сотрудники ФСБ Влад Новиков и Карен Краюхин, подозреваемые в получении от турецкой строительной компании Esta Construction взятки в 5 млн рублей, арестованы Московским гарнизонным военным судом. vz.ru »

2016-9-17 07:41

Названа причина задержания бывшего и действующего сотрудников ФСБ в Москве

Бывшего и действующего сотрудников ФСБ, задержанных по делу о мошенничестве, подозревают в получении 5 млн рублей от турецкой строительной компании Esta Construction за решение проблемы со строителями-нелегалами, сообщил адвокат Дагир Хасавов. vz.ru »

2016-9-15 12:12

Терминал в «Шереметьево» построит турецкая Renaissance Construction

Турецкая компания Renaissance Construction будет строить новый пассажирский терминал В в северном терминальном комплексе "Шереметьево" и подземные пассажирский и багажный тоннели, соединяющие северную и южную зоны аэропорта, сообщил генеральный директор АО "Международный аэропорт "Шереметьево" (МАШ) Михаил Василенко. vedomosti.ru »

2016-3-18 12:45