Результатов: 19

«Where I’m Coming From»: 50 лет альбому-заявлению Стиви Уандера

пер (музыкант, владеющий губной гармоникой – авт. ), музыкальный продюсер и общественный деятель, оказавший огромное влияние на развитие музыки ХХ века, страдающий слепотой. Уандер - 25-кратный лауреат премии «Грэмми». argumenti.ru »

2021-7-24 21:12

В Англии перед финалом Евро-2020 самолёты выложили в небе надпись It's coming home

Фраза пользуется популярностью у местных футбольных болельщиков, которые ждут второй победы своей сборной на крупном турнире. life.ru »

2021-7-12 00:12

25 лет грядёт альбому «Coming Up» Suede

Наши исследования ключевых дисков разных лет и разноплановых артистов продолжаются. В поле нашего внимания попал альбом 1996-го года выпуска под названием «Coming Up» (в пер. с англ. «На Подходе») от «икон» брит-попа Suede, с даты выхода которого скоро исполнится 25 лет! Несмотря на смену талантливого гитариста Бернарда Батлера, пластинка считается почти совершенной. versia.ru »

2021-6-28 13:30

В Москве выступит джазовое трио The Comet is Coming

В рамках Года музыки Великобритании и России и серии вечеринок Selector Live в Москве выступит джазовое трио The Comet is Coming. Концерт коллектива пройдет 7 сентября в 23:00 в баре «Стрелка». На мероприятии также можно будет услышать Сашу Гришина (Shiny Boots) и Сергея Крылова. lenta.ru »

2019-8-21 12:22

It's coming home. Как английский футбол снова занял европейский трон

Во время чемпионата мира каждый слышал песню английских фанатов о том, что футбол идёт домой. Так они мотивировали свою сборную, и английские футболисты отплатили болельщикам, выдав лучшее за 28 лет выступление на ЧМ. life.ru »

2019-5-16 10:24

The Russians are coming

«Спокойствие, с которым русские рассуждают о возможности ядерной войны, кроме всего прочего, проистекает из веры в человеческий разум, который всё-таки способен разорвать цепь опасных последовательностей, подталкивающих человечество к последней черте. russian.rt.com »

2018-11-15 18:52

Sanctions are coming: Трамп предложил Ирану новую сделку

Стремящиеся попасть в США беженцы из Гондураса подали коллективный иск на Дональда Трампа. Они обвиняют американского президента в нарушении их права на убежище. Сам глава Белого дома вопреки обещаниям, что Вашингтон не примет караваны, неожиданно заявил: стране нужны мигранты. Противоречивую позицию Трамп занял и в отношении Ирана. tvc.ru »

2018-11-3 11:17

"Певцы причалили в грязной зоне и совершили coming out": Киселев поставил на место зарвавшихся Киркорова и Баскова

Новый клип Ibiza демонстрирует страх Филиппа Киркорова и Николая Баскова отстать от трендов. Артистов, по всей видимости, устраивает грязная зона Интернета, куда они причалили с данным роликом, заявил гендиректор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев. nation-news.ru »

2018-9-12 15:39

«It's coming home»: фолк-группа исполнила английскую песню — мем футбольных болельщиков

На улицах городов, в которых проходят матчи ЧМ-2018 с участием сборной Англии, болельщики «трёх львов» распевают слова «It's coming home» из песни Three Lions группы The Lightning Seeds. Она была написана к чемпионату Европы по футболу 1996 года вокалистом коллектива Яном Броуди, а также комиками Дэвидом Бэддиэлом и Фрэнком Скиннером. russian.rt.com »

2018-7-11 12:03

"Футбол возвращается домой". Песня английских фанатов взрывает музыкальные чарты

Сборная Англии на чемпионате мира в России показывает лучшее выступление за 28 лет. Изначально не особо верившие в свою команду фанаты сходят с ума от счастья. До последнего остававшиеся дома болельщики даже нашли хитрый способ экстренно прилететь в Россию, чтобы поддержать национальную команду. life.ru »

2018-7-9 14:30