Результатов: 29

«Таких денег даже у Стиви Уандера нет»: Кушанашвили назвал «абсурдом» историю с ограблением вдовы Градского

Телеведущий и журналист Отар Кушанавшили высказался об ограблении на 100 млн рублей вдовы Александра Градского Марины Коташенко. Звезду ТВ смущает большая... rosbalt.ru »

2022-1-20 13:23

«Where I’m Coming From»: 50 лет альбому-заявлению Стиви Уандера

пер (музыкант, владеющий губной гармоникой – авт. ), музыкальный продюсер и общественный деятель, оказавший огромное влияние на развитие музыки ХХ века, страдающий слепотой. Уандер - 25-кратный лауреат премии «Грэмми». argumenti.ru »

2021-7-24 21:12

Стиви Уандер приостановит гастроли из-за операции по пересадке почки

Американский певец Стиви Уандер вынужден прервать гастроли из-за операции по пересадке почки. Своими планами он поделился с гостями фестиваля British Summer Time. Видео с речью Уандера выложил в "Твиттер" корреспондент Би-би-си Алим Макбул. Читать далее... life.ru »

2019-7-7 06:20

Стиви Уандер сделает гастрольный перерыв из-за операции по пересадке почки

Как стало известно изданию TMZ, известный американский певец Стиви Уандер намерен прервать гастроли, так как ему предстоит операция по пересадке почки social.mk.ru »

2019-7-7 05:59

Стиви Уандеру пересадят почку

Американскому соул-певцу Стиви Уандеру предстоит операция по пересадке донорской почки. Из-а операции артист прервет гастрольный тур. Своим поклонникам он пообещал, что проведет еще три концерта, а после «уйдет на перерыв». lenta.ru »

2019-7-7 05:50

Стиви Никс стала первой женщиной, дважды включённой в Зал славы рок-н-ролла

На торжественной церемонии в Нью-Йорке исполнительница выступила вместе с британским певцом Гарри Стайлсом. Американская певица Стиви Никс стала первой в истории женщиной, дважды удостоившейся чести быть включённой в Зал славы рок-н-ролла. life.ru »

2019-3-30 13:34

Стиви Уандер проведёт концерт в поддержку жертв пожаров в Калифорнии

Знаменитый американский музыкант Стиви Уандер даст благотворительный концерт 9 декабря с целью собрать средства для пострадавших при калифорнийских пожарах. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 06:59

Игорь Крутой найдёт российского «Стиви Уандера»

16 ноября в Москве в пресс-центре «АиФ» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам региональных отборочных туров культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна», в котором приняли участие талантливые дети с ограниченными возможностями. aif.ru »

2018-11-17 18:15

Модель, которая соврала, что её изнасиловали, арестовали за драку с полицейским

Стиви Бэмфорд — дочь известного австралийского регбиста Питера Танкса. Ранее девушку, которая сейчас обучается на факультете дизайна, уже арестовывали за нападение, сопротивление правоохранительным органам, вождение в нетрезвом виде и. life.ru »

2018-5-22 10:33

На аукционе в США за $250 тысяч продали гитару Стиви Рэя Вона

На аукционе в США за 250 тысяч долларов была продана электрогитара, принадлежавшая певцу Стиви Рэю Вону. Об этом сообщает Associated Press. Как отмечается, эту гитару музыкант использовал в первой студийной записи и ранних выступлениях. life.ru »

2018-4-16 03:42

Стиви Уандер встал на колени на сцене "ради Америки"

Известный американский певец Стиви Уандер встал во время концерта на колени прямо на сцене. Тем самым он выразил поддержку чернокожим игрокам в американский футбол, которые массово поступают так же во время исполнения национального гимна, что вызвало критику в их адрес со стороны Дональда Трампа. vesti.ru »

2017-9-25 16:40

Звезда YouTube Стиви Райан скончалась в возрасте 33 лет

Американская актриса Стиви Райан скончалась на 34-м году жизни. Сообщается, что девушка добровольно ушла из жизни. Трагедия произошла в Лос-Анджелесе. За день до смерти актриса написала в своем Twitter, что скучает по своему покойному дедушке. vesti.ru »

2017-7-4 14:00

Скончалась звезда YouTube Стиви Райан

В возрасте 33 лет скончалась актриса, которая получила известность своими видео с пародиями знаменитостей на YouTube, Стиви Райан, передает «Газета.Ру».

Представитель коронера округа Лос-Анджелес Эд Уинтер сообщил, что Райан скончалась 1 июля в своем доме в Лос-Анджелесе.

С его слов, она покончила с собой. Это было определено по итогам вскрытия тела.

kapital-rus.ru »

2017-7-4 01:56

Дед Стиви Уандера был латышским стрелком - Винокур

Народный артист России Владимир Винокур, вручая приз победителю номинации «На острие атаки» всероссийского фестиваля прессы «Медиа-Ас 2017», пошутил, что дедушкой знаменитого американского музыканта Стиви Уандера был латышский стрелок. tvzvezda.ru »

2017-5-26 13:54