Результатов: 20

KAZAKHSTAN TODAY: Должностные лица Казахстана подозреваются в торговле людьми

Сотрудники управления занятости Костанайской области (Казахстан) подозреваются в торговле людьми. Об этом сообщает информагентство KAZAKHSTAN TODAY со... rosbalt.ru »

2022-6-7 09:57

В Алма-Ате стартует VIII выставка EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN

VIII международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2018 открывается 26 июня. Она будет включать такие тематические разделы, как машиностроение, металлургия, энергетика и энергосберегающие технологии, нефтехимическая и газовая … vestikavkaza.ru »

2018-6-26 08:34

СМИ сообщили об обысках в редакции журнала Forbes Kazakhstan

В понедельник сотрудники полиции нагрянули с обыском в редакцию журнала Forbes Kazakhstan в Алма-Ате. Об этом говорится в сообщении на сайте самого издания. По предварительной информации, в редакции работали две опергруппы: одна изымала сервера и документы, а вторая увезла на допрос заместителя главного редактора журнала Александра Воротилова. life.ru »

2018-4-2 14:43

В редакции журнала Forbes в Алма-Ате проходят обыски

Сотрудники полиции Казахстана проводят обыски в офисе, где располагается редакция журнала Forbes Kazakhstan в Алма-Ате, передает Интерфакс со ссылкой на сайт издания. Сообщается, что обыски проводят две оперативные группы ДВД. «Одна группа начала проводить обыск, вторая группа увезла заместителя главного редактора журнала Александра Воротилова», - сообщает издатель Forbes Kazakhstan Арманжан Байтасова. Кроме этого, по ее словам, сотрудников редакции «держат в кабинете», обыски проходят при них.

kapital-rus.ru »

2018-4-2 12:49

Казахстанец притворился женщиной и прошёл в финал конкурса красоты

Житель Алма-Аты дошёл до финала женского конкурса красоты Miss Virtual Kazakhstan, после чего признался в том, что он мужчина. Об этом сообщает Sputnik Kazakhstan. По информации издания, на первом этапе конкурса оценивались фотографии девушек. life.ru »

2018-2-4 02:49

Предприятия Удмуртии принимают участие в выставке в Казахстане

С 24 по 26 октября в г.Алматы проходит Международная энергетическая выставка «Power Kazakhstan 2017» участие в которой с коллективным стендом принимают предприятия Удмуртской Республики kapital-rus.ru »

2017-10-26 16:04

Военная техника Made in Kazakhstan: в Астане открылась выставка KADEX-2016

В Астане сегодня открылась Международная выставка вооружения и военно-технического имущества. Четвертая по счету. В ней принимают участие 40 предприятий российского оборонно-промышленного комплекса. Они привезли на показ 250 образцов. vesti.ru »

2016-6-2 19:11