Результатов: 41

На заводе Toyota Industries начались проверки в связи с фальсификацией данных о двигателях

Сотрудники министерства государственных земель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии проведут широкомасштабное расследование, подчеркнул генеральный секретарь кабина страны Ёсимаса Хаяси tass.ru »

2024-1-30 06:40

Mitsubishi Heavy Industries удвоила прогноз прибыли в оборонном секторе до $6,7 млрд

Как отметила газета Yomiuri, оптимистичный прогноз, в частности, связан с планами правительства Японии существенно повысить расходы на оборону страны tass.ru »

2023-11-22 15:00

Yomiuri: Mitsubishi Heavy Industries будет разрабатывать в Японии АЭС нового поколения

На разработку и производство двух высокотемпературных реакторов, в которых для охлаждения будет использоваться гелий, правительство страны намерено выделить $642 млн, сообщила газета tass.ru »

2023-7-5 02:31

Times: австралийская Recharge Industries намерена приобрести Britishvolt

По данным газеты, глава компании Дэвид Коллард уже прибыл в Великобританию для встречи с администраторами Britishvolt из аудиторской фирмы Ernst & Young и британскими чиновниками tass.ru »

2023-1-26 11:45

СМИ: Концерн Henkel сменит название в России на Lab Industries

Немецкий концерн Henkel, производящий косметику и бытовую химию, с 1 января 2023 года начнет работу в России как самостоятельная организация под названием Lab Industries nsn.fm »

2022-12-16 10:47

The Hill узнала о планах американского Koch Industries остановить «стекольную» деятельность в России

Американский конгломерат Koch Industries работает над «стратегией ухода» из России на фоне санкций, введенных западными странами против РФ из-за ее военной... rosbalt.ru »

2022-4-22 09:15

Чешский завод УГМК сделал заявление в связи с военной операцией на Украине

Чешский завод Aircraft Industries, производящий самолеты L 410 и комплектующие к ним, сделал заявление в связи с военной операцией на Украине znak.com »

2022-3-3 10:48

Продюсер видеоигр 110 Industries привлек $10 млн от Филиппа Генса и группы инвесторов

Игровая компания 110 Industries, которую основали россияне Сергей Колобашкин и Антон Полетаев, привлекла $10 млн за два раунда в 2021 году. Одним из инвесторов стартапа стал миллиардер Филипп Генс, президент группы «Ланит». forbes.ru »

2022-2-16 09:00

Два завода CF Industries Holdings в Великобритании приостановили работу в связи с ростом цен на природный газ

Компании США CF Industries Holdings, являющейся крупным производителем удобрений, пришлось приостановить работу на двух своих производственных комплексах в Соединенном Королевстве. В компании связали ситуацию с высокими ценами на голубое топливо. argumenti.ru »

2021-9-17 18:54

СМИ: Япония поручит Mitsubishi Heavy Industries разработку истребителей на замену F-2

По данным газеты Nikkei, корпорация будет полностью ответственна за проектирование и производство истребителей tass.ru »

2020-8-1 04:07

Топ-10 самых богатых семей в мире

Ими восхищаются, им завидуют. Эти люди не имеют недостатка в деньгах, их приглашают на различные элитные мероприятия. Многие хотят познакомиться с ними, чтобы стать ближе к клану. vesti.ru »

2020-2-21 06:25

Компания Braidy Industries назначает Майка Отеро главным операционным директором

Г-н Отеро привнесет в Braidy Industries свой многопрофильный опыт руководства в алюминиевой промышленности в связи с началом строительства компанией Braidy Atlas Mill и запуском производства нанокристаллических порошков в Эшленде, штат Кентукки tass.ru »

2019-12-9 17:00

ССК «Звезда» и Samsung Heavy Industries вместе будут строить челночные танкеры

ВЛАДИВОСТОК, 4 сентября, «ФедералПресс». Судостроительный комплекс «Звезда», который создается на базе дальневосточного завода консорциумом инвесторов во главе с ПАО «НК «Роснефть», и корейская компания Samsung Heavy Industries Co. fedpress.ru »

2019-9-4 12:14

Глава Braidy Industries: санкции США не повлияли на решение начать проект с "Русалом"

Крейг Бушар заявил, что "Русал" - единственный поставщик, способный поставить его компании 200 тыс. т алюминия с низким содержанием углерода tass.ru »

2019-4-15 17:20

РУСАЛ и Braidy Industries построят алюминиевый прокатный завод в США

Российская компания РУСАЛ и американский холдинг Braidy Industries построят в штате Кентукки совместное предприятие по производству плоского проката для автомобильной промышленности США. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-15 07:46

"РусАл" и Braidy Industries построят алюминиевый прокатный завод в США

"РусАл" и американский холдинг Braidy Industries Inc. намерены построить завод по производству продукции плоского проката для американской автомобильной промышленности в штате Кентукки. vesti.ru »

2019-4-15 07:20

Кукловоды президента. Зачем Трамп разорвал "ядерную сделку" с Ираном?

— Трамп открыл ящик Пандоры! — панически заявил французский президент Эмманюэль Макрон. — Может начаться новая война!И тут же поспешно добавил: "Но не думаю, что Дональд Трамп действительно хочет войны. life.ru »

2018-5-13 11:30

Компания Mohawk Industries отчиталась о результатах деятельности за первый квартал года

Адвокат Сергей Чирков считает, что "ребенок не должен быть в следственном изоляторе, так как у него имеется заболевание" tass.ru »

2018-4-28 09:00

Kawasaki Heavy Industries планирует построить завод по производству бензина в Узбекистане

Японская компания Kawasaki Heavy Industries планирует построить завод по производству бензина из природного газа в Узбекистане. Об этом сообщила передача «Тахлилнома» телеканала «Узбекистан 24». news.mail.ru »

2018-4-16 14:35

Ложь, нефть и потерянные миллиарды. Как теневое государство управляет Америкой

Президент Трамп продолжает расставлять ястребов-милитаристов на ключевые посты в Белом доме. Не успели все выдохнуть после назначения на пост госсекретаря США бывшего директора ЦРУ Майка Помпео, как заслуженного и уважаемого генерала Герберта Макмастера на посту советника по национальной безопасности сменил один из самых одиозных сотрудников администрации Буша-младшего Джон Болтон. life.ru »

2018-4-4 14:42

Суд разрешил Вексельбергу купить французскую спецсталь за 200 млн евро

Металлургическая компания Schmolz + Bickenbach (S+B) российского бизнесмена Виктора Вексельберга выиграла борьбу против британской Liberty House за производителя спецстали из Франции — Asco Industries. life.ru »

2018-1-30 07:30

США ввели санкции против Ирана

США ввели новые санкции против Ирана, которые направлены против баллистической ракетной программы этого государства. Об этом говорится на сайте министерства финансов США. Под санкции попали шесть компаний, находящихся под контролем Shahid Hemmat Industrial Group (SHIG), которая занимает одно из центральных мест в разработке ракетной программы Ирана. novostimira.com.ua »

2017-7-29 12:48

Россельхознадзор разрешил пяти иранским предприятиям поставлять молоко в Россию - Теперь поставки разрешены девяти предприятиям

Россельхознадзор разрешил пяти иранским предприятиям поставки молока и молочной продукции в Россию. Об этом в ведомстве сообщили во вторник. Разрешение получили Sabah Industrial Group, Isfahan Pegan Dairy Industries, Pak Pasteurized Dairy Co, Palood Parsian Food Industries Co и Mihan Food Industries Group. abnews.ru »

2017-3-28 15:05

Компания Deep Space Industries планирует начать добычу полезных ископаемых за пределами Земли

Компания США Deep Space Industries планирует начать поиски полезных ископаемых на астероидах, передает RT на русском сообщение phys.org.

По данным компании, к 2017 году они намерены вывести на низкую околоземную орбиту тестовый аппарат Prospector-X. К 2020 году на астероид, расположенный недалеко от Земли, будет запущен аппарат Prospector-1. Он составить карту астероида, оценит запасы воды, которые имеются на нем, и проведет геофизическую разведку. Далее на астероид отправят Harvestor-X. Его задачей будет добыча руды. Параллельно с этими работами начнут создавать аппарат Harvestor-1, именно он будет предназначен для добычи ископаемых и доставки их на Землю.

kapital-rus.ru »

2016-8-14 08:04