Результатов: 84

Мурманское правительство договорилось о долгосрочном сотрудничестве с крупным девелопером

МУРМАНСК, 28 февраля, ФедералПресс. Правительство Мурманской области подписало соглашение о долгосрочном сотрудничестве с крупным девелопером «Самолет». Губернатор региона Андрей Чибис подчеркнул, что это говорит о серьезных намерениях застройщика относительно работы в Кольском Заполярье. fedpress.ru »

2024-2-28 15:32

СМИ: ХАМАС договорилось об обмене палестинок в Израиле на женщин из заложников

Палестинское движение ХАМАС договорилось об обмене находящихся в тюрьмах Израиля палестинок и подростков на 100 женщин и детей из числа заложников, сообщает саудовский телеканал Al Hadath nsn.fm »

2023-11-10 16:26

«Интер РАО» договорилось с КНР о включении экспортной пошлины в цену электроэнергии

«Интер РАО» договорилось с Китаем о включении новой экспортной пошлины в стоимость поставки электроэнергии. Цена вырастет до $47 за 1 МВт•ч, выяснил «Коммерсантъ». Поставки начнут увеличиваться после планового ремонта ЛЭП, сейчас они снижены до 120 МВт forbes.ru »

2023-10-13 04:44

МО Польши договорилось с Lockheed Martin о совместном производстве РСЗО HIMARS

Американская корпорация Lockheed Martin сообщила о заключении с польским военным ведомством рамочного соглашения о сотрудничестве в производстве реактивных систем залпового огня типа HIMARS, договоренность предусматривает передачу технологий и заказов. vz.ru »

2023-9-12 22:24

Президент Кот-дИвуара Уаттара: ЭКОВАС договорилось начать операцию в Нигере как можно скорее

Руководители стран членов Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) пришли к согласию в том, что военную операцию в Нигере следует начать как можно скорее, сообщил президент Кот-дИвуара Алассан Уаттара. vz.ru »

2023-8-11 00:03

Правительство Германии договорилось о ремонте танков Leopard для Украины

Правительство Германии договорилось с оборонным концерном Rheinmetall о ремонте 30 таков Leopard для Украины. Представитель компании сказал, что не может комментировать сроки поставки танков по контрактным причинам. lenta.ru »

2023-8-10 08:56

Правительство Вологодской области договорилось на инвестиции в размере 26,6 млрд рублей

Они пойдут на реализацию проектов в сфере химии, металлургии и лесопромышленного комплекса tass.ru »

2023-6-15 18:53

ПНЕ Ливии договорилось с США о предоставлении многократных виз для граждан двух стран

Триполи, 25 мая. МИД Правительства национального единства (ПНЕ) Ливии подтвердил заявление посольства США в республике о том, что ливийские и американские граждане могут получить многократную визу сроком на один год, сообщают арабские СМИ. riafan.ru »

2023-5-25 12:19

СНГ договорилось с ОДКБ и ШОС о совмещении антитеррористических учений

Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев сообщил об активизации работы в сфере обеспечения безопасности в рамках Содружества tass.ru »

2022-11-26 13:12

Правительство РФ договорилось с РФС об интеграции новых регионов в чемпионаты

Луганская и Донецкая народные республики, а также Херсонская и Запорожская области будут интегрированы в регулярные чемпионаты по футболу. Правительство России договорилось об этом с Российским футбольным союзом, сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. life.ru »

2022-10-24 15:02

«Динамо» договорилось о переходе футболиста юношеской сборной Сербии

Московский клуб «Динамо» объявил о достижении договоренности с сербской «Войводиной» о переходе защитника Милана Майсторовича. 17-летний футболист юношеской сборной Сербии первую половину сезона-2022/2023 проведет в «Войводине». lenta.ru »

2022-8-17 20:32

Минобороны РФ договорилось с украинскими военными о вывозе раненых с "Азовстали"

Сейчас в районе завода введён режим тишины и открыт гуманитарный коридор, по которому солдат ВСУ вывозят в больницу Новоазовска. life.ru »

2022-5-16 15:57

«Роснано» договорилось с крупнейшим кредитором

Венчурная госкомпания «Роснано» договорилась с крупнейшим кредитором — Совкомбанком. В нем отмечается, что стороны договорились о реструктуризации долга. Она предусматривает досрочное погашение 15 миллиардов рублей по банковскому кредиту. lenta.ru »

2022-1-19 15:23

«Роснано» договорилось о реструктуризации долга с крупнейшим кредитором

Госкомпания «Роснано» объявило в своём Telegram-канале о заключении соглашения по долговым обязательствам с Совкомбанком, который является её крупнейшим кредитором nsn.fm »

2022-1-19 13:27

Минцифры договорилось с операторами о бесплатной связи для россиян в Казахстане

Минцифры договорилось с мобильными операторами о бесплатной связи для россиян в Казахстане на время ЧП. Максимальное время бесплатных телефонных разговоров при этом будет ограниченно forbes.ru »

2022-1-11 21:25

«Облкоммунэнерго» договорилось о проекте в сфере ТКО в Нижнем Тагиле

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 июля, ФедералПресс. Строительство мусоросортировочного комплекса в Нижнем Тагиле по концессии продолжатся. Свои намерения в соглашении накануне закрепили правительство Свердловской области, администрация Нижнего Тагила, Сбербанк и ответственная за проект компания «Облкоммунэнерго» (входит в Корпорацию СТС). fedpress.ru »

2021-7-6 14:30

Правительство Австрии договорилось закупить миллион доз российской вакцины "Спутник V"

Новый глава Министерства здравоохранения страны Вольфганг Мюкштайн назвал препарат из РФ хорошим. life.ru »

2021-4-19 14:20

Правительство Австрии договорилось закупить вакцину "Спутник V"

Применение препарата запланировано после регистрации Европейским агентством лекарственных средств, заявил австрийский канцлер Себастьян Курц tass.ru »

2021-4-19 12:27

Минобороны России договорилось о визите делегации в Армению

Министр обороны Армении Вагаршак Арутюнян и начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов в ходе телефонного разговора обсудили программу модернизации армии республики и договорились о предстоящем визите высокопоставленной российской делегации в Армению, сообщила пресс-служба армянского минобороны. vz.ru »

2021-3-24 09:45

Руководство Минцифры РФ договорилось с Apple о предустановке на гаджеты компании российского софта

Руководство Минцифры РФ и корпорацияя Apple договорились о предустановке на гаджеты компании российского софта. С 1 апреля iPhone или iPad, при активации в России будут предлагать отечественные приложения. argumenti.ru »

2021-3-16 13:28

АСИ договорилось о развитии промышленного туризма со Свердловской и Челябинской областями

В агентстве отметили, что промышленные туристические направления должны стать популярными у населения в том числе и для новогодних поездок tass.ru »

2020-11-13 13:04

Минобороны договорилось о поставке военной продукции в Лаос и Судан в рамках форума «Армия-2020»

Представители ГУ МВС Минобороны РФ провели встречи с участниками зарубежных военных делегаций в рамках форума «Армия-2020». На них обсудили вопросы военного и военно-технического сотрудничества. «В частности, состоялись плодотворные переговоры со специалистами Республики Сербии, Монголии, Республики Судан и Лаосской Народно-Демократической Республики», - рассказали в ведомстве. tvzvezda.ru »

2020-8-28 23:59

Минэкономразвития договорилось с Абхазией и Южной Осетией о бюджетных инвестициях

Помощь в реализации социально-экономического развития республик предусмотрена подписанными ранее договорами о союзничестве и стратегическом сотрудничестве tass.ru »

2020-5-12 22:56

NASA договорилось с Роскосмосом о покупке места на корабле «Союз» и раскрыло его стоимость

NASA завершило консультации с корпорацией Роскосмос по приобретению места на российском корабле «Союз», который осенью планируют запустить к Международной космической станции (МКС), сообщает американское ведомство. argumenti.ru »

2020-5-13 22:30

24 Horas: в Эквадоре правительство договорилось с протестующими к радости местных жителей

После 12 дней беспорядков в Эквадоре, вызванных, среди прочего, отменой субсидий на топливо, акции протеста в стране прекратились, поскольку власти достигли договорённостей с представителями коренного населения, передаёт Canal 24 Horas TV. russian.rt.com »

2019-10-15 10:08

Правительство Югры договорилось о сотрудничестве с еще одной нефтяной компанией

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 октябрь, ФедералПресс. Нефтяная компания Салым Петролеум Девелопмент выделит средства на развития образования и здравоохранения в Югре. Кроме того будут проведены экологические акции. fedpress.ru »

2019-10-3 09:39

Агентство медтуризма Петербурга договорилось об условиях перевозки пациентов из Таллина

В рамках соглашения с логистической компанией им предложат специальную цену и по необходимости обеспечат сопровождение медицинским работником tass.ru »

2019-9-26 23:48

МВД РФ договорилось с Вьетнамом об организации отдыха детей погибших сотрудников полиции

В ходе встречи глава МВД России Владимир Колокольцев и министр общественной безопасности Вьетнама То Лам обменялись предложениями по координации усилий МВД России и компетентных органов Вьетнама в миграционной сфере tass.ru »

2019-9-18 09:52

Приамурье договорилось с РЖД о сотрудничестве в сфере здравоохранения

По словам губернатора региона Василия Орлова, взаимодействие с медицинскими организациями ОАО "РЖД" позволит повысить качество оказания медицинской помощи tass.ru »

2019-9-6 04:50

Подмосковье договорилось о сотрудничестве с Третьяковской галереей

Подмосковные музеи будут сотрудничать с Третьяковской галереей. Соответствующее соглашение подписали министр культуры региона Нармин Ширалиева и директор Третьяковки Зельфира Трегулова. Соглашение предусматривает обмен технологиями, проведение совместных образовательных программ и мастер-классов для работников музеев. lenta.ru »

2019-8-1 13:02

Правительство Петербурга договорилось о сотрудничестве с Курчатовским институтом

Соглашение будет иметь большое значение в контексте создания научно-образовательных центов и научных центров мирового уровня tass.ru »

2019-7-2 17:20

Правительство договорилось с нефтяниками снизить цену дизеля до уровня октября 2018 года

Кабмин рассчитывает, что это позволит уменьшить цену на летний дизель еще на 1,3-1,7 рубля за литр tass.ru »

2019-4-11 15:47

Правительство договорилось с нефтяниками о заморозке цен на бензин

Нефтяные компании обязались не повышать цены на бензин выше инфляции до конца второго квартала 2019 года и подписали соответствующий документ после совещания у вице-премьера Дмитрия Козака. mirnov.ru »

2019-4-5 16:58

Забайкалье договорилось с одним из регионов Франции о сотрудничестве в сельском хозяйстве

Стороны также намерены развивать сотрудничество в туризме и логистике tass.ru »

2019-4-4 07:26

Временное правительство Ливии договорилось с военными о проведении выборов

Возглавляющий правительство национального единства Ливии Фаиз Мустафа аль-Сарадж провел переговоры с верховным главнокомандующим Вооруженных сил Сирии Халифой Хафтаром. riafan.ru »

2019-2-28 14:06

Правительство ЦАР договорилось о перемирии с 14 вооруженными группировками

Правительство Центральноафриканской Республики достигло мирного соглашения с 14 вооруженными группировками в ходе первого в истории прямого диалога. Подписание проекта соглашения ожидается в воскресенье, а окончательное заключение сделки - в среду. grani.ru »

2019-2-3 13:37

Подмосковье договорилось о сотрудничестве с новым французским регионом

Власти Подмосковья и региона Франции Овернь-Рона-Альпы подписали протокол о развитии торгово-экономического, научного, технического и культурного сотрудничества, договоренность достигнута в ходе Молочного форума. lenta.ru »

2018-11-27 17:38

Правительство договорилось о ценах на бензин

Правительство и нефтяные компании согласовали фиксированные цены на топливо. В соответствии с договоренностью, до марта цены будут расти в строго определенных рамках. versia.ru »

2018-11-6 13:22