Результатов: 28

Крупнейшие студии могут отказаться от переговоров с бастующими актерами до 2024 года

По данным издания The Wrap, крупнейшие голливудские киностудии могут отказаться вести переговоры с бастующими актерами до 2024 года, если сторонам не удастся достичь соглашения до конца октября. Гильдия актеров США начала забастовку в июле forbes.ru »

2023-10-28 17:33

Президент Литвы заявил, что переговоры с бастующими учителями зашли в тупик

Гитанас Науседа отметил, что "странно говорить о переговорах, когда одна из сторон абсолютна не готова делать какие-либо скидки" tass.ru »

2023-10-9 15:11

Десятичасовые переговоры между бастующими сценаристами и студиями завершились

Десятичасовые переговоры между бастующими сценаристами Голливуда и руководителями студий завершились. По информации источника, стороны вновь не достигли соглашения, однако в этот раз переговоры привели к большому прогрессу, которого недостаточно для окончания забастовок. lenta.ru »

2023-9-22 09:55

Голливудские студии отказались от возобновления переговоров с бастующими актерами

Гильдия актеров США заявила, что участники профсоюза были готовы завершить начатую в июле забастовку и вернуться к переговорам со студиями, но представители кинокомпаний отказались от новых встреч. Ранее сообщалось, что на фоне протестов студии теряют около $600 000 в неделю на каждом крупном фильме forbes.ru »

2023-7-26 19:04

На уральской шахте стартуют переговоры с бастующими: активистам грозят увольнением

ПОСЕЛОК МАЛЫШЕВА, 9 июня, ФедералПресс. Представители подконтрольной «Ростеху» компании «РТ-Капитал» начинают переговоры с бастующими шахтерами свердловского «Мариинского прииска». Между тем компания пообещала уволить активистов и взыскать с них убытки. fedpress.ru »

2023-6-9 08:29

Голливудские режиссеры выразили недовольство вслед за бастующими сценаристами

Гильдия режиссеров Америки выдвинула требования о включении в контракт с Альянсом продюсеров кино и телевидения положения, которое дало бы телевизионным режиссерам больше времени и ответственности в монтажной комнате. lenta.ru »

2023-5-26 14:26

Трюдо заявил о достигнутом прогрессе на переговорах с бастующими канадскими госслужащими

По словам премьера, в ходе переговорного процесса "есть взлеты и падения" tass.ru »

2023-4-26 21:23

В Госдуме раскрыли детали встречи с бастующими сотрудниками Wildberries

В Госдуме занимаются разрешением проблемы, связанной с забастовками сотрудников пунктов выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries, заявил первый зампред комитета Госдумы по контролю Дмитрий Гусев. Он рассказал о разработке законопроекта для недопущения подобных ситуаций в будущем. lenta.ru »

2023-3-15 14:22

Власти Франции заявили, что отключения электричества бастующими вредят налогоплательщикам

По словам официального представителя правительства Оливье Верана, преднамеренные отключения являются незаконными tass.ru »

2023-3-8 16:17

Разговор Лукашенко с бастующими рабочими попал на видео

Разговор президента Белоруссии Александра Лукашенко с бастующими рабочими Минского завода колесных тягачей (МЗКТ) попал на видео. На кадрах Лукашенко в сопровождении охраны идет к группе рабочих. Один из них кричит в его сторону: «Застрелись, офицер!», другие просят ответить на их вопрос. lenta.ru »

2020-8-17 14:45

Лукашенко перед бастующими рабочими назвал себя «плохим» президентом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на Минском заводе колесных тягачей (МЗКТ), что он держал лишнюю численность рабочих, чтобы людей не выбрасывали на улицу. «Кто хочет работать, пусть работает. lenta.ru »

2020-8-17 10:25

Лукашенко потребовал разобраться с бастующими на предприятиях

Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал поручение руководству предприятий страны «разобраться» с коллективами, которые присоединились к национальной забастовке после выборов главы государства. versia.ru »

2020-8-15 13:10

Прокурор встретился с бастующими в Шереметьево из-за невыплаты сверхурочных рабочими

Ранее Следственный комитет начал проверку по факту невыплаты рабочим компенсаций за ремонт взлетно-посадочной полосы tass.ru »

2020-7-17 13:32

Мэр Нью-Йорка случайно процитировал Че Гевару перед бастующими рабочими

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио, выступая перед бастующими рабочими в Майами, процитировал латиноамериканского революционера Че Гевару. Политик обратился к участникам протеста с фразой «Hasta la victoria, siempre!» (До победы, всегда!), которую Че Гевара написал в одном из своих прощальных писем, покидая Кубу. lenta.ru »

2019-6-28 05:57

Бондаренко по поручению Беглова разрешил ситуацию с бастующими метростроевцами

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко по поручению врио губернатора Александра Беглова прибыл на предприятие «Метрострой» и договорился с бастующими строителями, что задержанная зарплата будет им выплачена в полном объеме riafan.ru »

2018-12-26 22:02

Прокуратура ЯНАО: все долги перед бастующими вахтовиками будут погашены сегодня

Сегодня, 29 ноября, СК Север должна в полном объеме погасить оставшуюся задолженность по зарплате перед вахтовиками, находящимися на Песцовом месторождении, сообщает пресс-центр прокуратуры ЯНАО znak.com »

2018-11-29 09:41

В Забайкалье приостановят работу рудника с бастующими шахтёрами

Дарасунский рудник в Забайкальском крае, где состоялась акция протеста и голодовка шахтёров из-за невыплаты им зарплаты, с 1 августа прекратит работу на два месяца из-за экономических проблем incident.mk.ru »

2018-7-30 12:08

Началось погашение долгов перед бастующими строителями метро Петербурга

ЗАО «СМУ-11 Метрострой» начало частичное погашение долгов по зарплате перед своими сотрудниками, которые утром во вторник не вышли... rosbalt.ru »

2018-3-6 12:28

Андрей Смирнов, Сход солидарности с бастующими дальнобойщиками. Петербург. Прямой эфир.

Оказание экономического давления на власть путём забастовки – право, закреплённое российскими законами и статьёй №37 Конституции РФ... echo.msk.ru »

2017-4-8 15:22

Российское судно с бастующими моряками задержано в порту Амстердама

Портовая инспекция Амстердама запретила покидать порт российскому транспортному судну "Николай Касаткин". Голландские инспекторы выявили на судне нарушения условий труда экипажа и мер безопасности. ntv.ru »

2016-12-2 04:57

Московские власти встретятся с бастующими таксистами

Встреча руководителей департамента транспорта Москвы, представителей компании «Яндекс» и таксистов состоится на следующей неделе, рассказал заместитель председателя межрегионального профсоюза «Таксист» Андрей Попков. vedomosti.ru »

2016-9-23 15:26

"Дальспецстрой" договорился с бастующими строителями "Восточного" о продолжении работ

"Дальспецстрой" договорился с коллективом о продолжении работ на стойке космодрома "Восточный". Ранее сотрудники субподрядчика отказались работать из-за задержки зарплаты. dp.ru »

2016-7-22 15:40

Центр Варшавы парализован бастующими мусорщиками

Движение в Варшаве парализовано из-за массовой акции протеста мусорщиков. Участники митинга, приехавшие со всей страны, намерены промаршировать к зданиям сейма и министерства развития. vesti.ru »

2016-5-10 15:16