Результатов: 32

«Облкоммунэнерго» и ОТСК начали готовить Свердловскую область к следующей зиме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, ФедералПресс. Энергетики Свердловской области подводят итоги осенне-зимнего периода и готовятся к следующей зиме. На текущие ремонты и подготовку оборудования к холодам планируют потратить несколько сотен миллионов рублей, рассказали в пресс-центре ТАСС представители «Облкоммунэнерго» и дочерней организации «Объединенная теплоснабжающая компания» (ОТСК). fedpress.ru »

2023-5-16 16:04

В «Облкоммунэнерго» прокомментировали проблемы поселка Хребет-Уральский со светом

В компании Облкоммунэнерго заявили, что неоднократно рассказывали о проблеме электроснабжения поселка Хребет-Уральский в администрации Кушвинского городского округа znak.com »

2022-2-3 08:21

Многодетная семья из Тавды безвозмездно получила квартиру от топ-менеджера «Облкоммунэнерго»

ТАВДА, 19 ноября, ФедералПресс. Многодетная семья из Тавдинского ГО, которая несколько лет назад потеряла жилье, получила новую квартиру. Приобрести ее помог председатель совета директоров «Облкоммунэнерго» Алексей Пьянков, рассказали в пресс-службе компании. fedpress.ru »

2021-11-19 15:13

«Облкоммунэнерго» подготовила электросетевой комплекс региона к зиме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. Уральская энергокомпания получила максимальную оценку за подготовку к зиме с индексом «единица». Также Минэнерго выдало предприятию паспорт готовности к отопительному сезону, рассказали в пресс-службе «Облкоммунэнерго». fedpress.ru »

2021-11-10 14:37

«Облкоммунэнерго» договорилось о проекте в сфере ТКО в Нижнем Тагиле

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 июля, ФедералПресс. Строительство мусоросортировочного комплекса в Нижнем Тагиле по концессии продолжатся. Свои намерения в соглашении накануне закрепили правительство Свердловской области, администрация Нижнего Тагила, Сбербанк и ответственная за проект компания «Облкоммунэнерго» (входит в Корпорацию СТС). fedpress.ru »

2021-7-6 14:30

У экс-главы МУГИСО проводят обыски по делу о строительстве БЦ в Екатеринбурге

Следователи четвертого следственного управления СК РФ проводят обыски у бывшего руководителя МУГИСО и нынешнего председателя совета директоров АО Облкоммунэнерго Алексея Пьянкова, сообщили Znak znak.com »

2021-6-10 09:28

В Нижнем Тагиле не построят снегоплавильную станцию из-за перегрузки канализации

В Нижнем Тагиле отказались от строительства снегоплавильной станции, с помощью которой администрация хотела решить проблему с утилизацией снега с улиц города znak.com »

2021-6-2 16:28

Жителям Нижнего Тагила сказали, куда жаловаться на проект мусоросортировочного комплекса

В Нижнем Тагиле начинаются общественные обсуждения по проекту мусоросортировочного комплекса и полигона твердых бытовых отходов znak.com »

2020-9-4 16:38

Саратовское «Облкоммунэнерго» оштрафовали за прием на работу экс-сотрудника городской администрации

САРАТОВ, 21 мая, ФедералПресс. Штраф коммунальщикам составил 50 тысяч рублей. fedpress.ru »

2019-5-21 11:18

Нижний Тагил отдал «Облкоммунэнерго» мусорную концессию на 29 лет стоимостью 4 млрд рублей

Врио главы Нижнего Тагила Владислав Пинаев подписал соглашение о порядке реализации концессионных обязательств с гендиректором Облкоммунэнерго Дмитрием Будановым в ходе сегодняшней выставки Иннопром znak.com »

2018-7-9 13:10

Спасения для En+ в подъёме тарифов для населения Иркутской области не видит Облкоммунэнерго

Тарифы на электроэнергию для населения Иркутской области не оказывают серьёзного влияния на экономику алюминиевых заводов, поэтому их повышение, запрошенное En+ в качестве меры поддержки «Русала», не имеет никакого смысла. news.mail.ru »

2018-6-5 11:39

За миллиардную концессию в Нижнем Тагиле поборются «Облкоммунэнерго» и «Росводоканал»

В течение месяца Нижний Тагил объявит конкурс на заключение концессионного соглашения по модернизации очистных сооружений Верхне-Выйского и Черноисточинского водохранилищ, заявил глава города Сергей Носов znak.com »

2018-4-23 15:33

МУГИСО взыскивает с «Облкоммунэнерго» 61 млн рублей

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области (МУГИСО) за последнее время подало сразу шесть исков к Облкоммунэнерго , акционером которого оно является znak.com »

2018-3-12 09:08