Результатов: 836

Повстанческая группировка заявила о заморозке переговоров с правительством Колумбии

"Армия национального освобождения" обвинила в остановке переговорного процесса Каракас tass.ru »

2024-4-12 03:55

Ресторатор Пичугин сообщил о заморозке совместного проекта с Ивлеевой

Ресторатор Александр Пичугин рассказал, что они с блогером Анастасией Ивлеевой обсуждали создание совместного проекта, но сейчас он заморожен nsn.fm »

2024-4-9 17:24

Украинский снайпер Дед рассказал о заморозке конфликта в 2025 году

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) с позывным Дед заявил, что основные боевые действия на Украине будут происходить в течение 2024 года, а в начале 2025-го произойдет заморозка активных действий на фронте. lenta.ru »

2024-3-27 15:33

Посол Ноздрев заявил о точке невозврата и глубокой заморозке отношений России с Японией

Власти Японии сознательно демонтируют отношения с Россией, которые находятся на самом низком уровне за весь послевоенный период, заявил назначенный на пост чрезвычайного и полномочного посла России в Японии Николай Ноздрев. vz.ru »

2024-3-22 07:06

В Думе объяснили сложности переговоров о заморозке конфликта с Украиной

Переговоры с Украиной о заморозке конфликта кажутся сомнительными, потому что пока неясно, с кем конкретно их вести и кто выступит гарантом соблюдения договорённостей. Об этом "Ленте.ру" заявил депутат Госдумы Алексей Чепа. life.ru »

2024-3-19 01:58

В России объяснили проблемы переговоров о заморозке конфликта с Украиной

Ведение переговоров о заморозке конфликта с Украиной на данный момент кажется сложным ввиду того, что неясно, с кем именно вести переговоры, объяснил в разговоре с «Лентой. ру» депутат Госдумы России Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-3-18 12:11

Лавров высказался о заморозке российских активов и предложил ответ

Запад и дальше размышляет над модификацией воровства, однако российская сторона готова на это ответить. О заморозке российских активов в западных странах высказался глава МИД России Сергей Лавров в ходе Анталийского дипломатического форума, сообщает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2024-3-2 14:46

Посол РФ сообщил о заморозке политических отношений между Москвой и Парижем

Алексей Мешков отметил, что "худо-бедно возобновляются культурные связи, есть и продолжающиеся экономические проекты" tass.ru »

2024-3-1 12:53

Силуанов назвал действия Запада по заморозке резервов РФ непросчитанными

Вице-премьер - глава Минпромторга отметил, что запуск производства запланирован на 2026 год, но это не быстрый процесс tass.ru »

2024-2-29 14:53

Пашинян объяснил свои слова о заморозке участия Армении в ОДКБ

Заморозка участия Армении в Организации Договора о коллективной безопасности означает отсутствие постпреда страны. Это объяснил армянский премьер-министр Никол Пашинян. «Заморозка отношений с ОДКБ означает, что у Армении нет постпреда при ОДКБ и она не участвует в мероприятиях на высоком и высшем уровне», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-28 17:45

В Кремле захотели прояснить слова Пашиняна о заморозке участия Армении в ОДКБ

Москва будет прояснять с Ереваном слова премьер-министра Армении Никола Пашиняна о заморозке участия страны в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-2-26 13:24

Песков: Россия пытается прояснить слова Пашиняна о заморозке членства ОДКБ

Россия продолжает контактировать с Арменией, чтобы уточнить заявление премьер-министра страны Никола Пашиняна о заморозке членства в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-26 13:12

МИД: Россия ждет разъяснений от Армении по заморозке участия в ОДКБ

Россия ожидает исчерпывающих разъяснений от Еревана по двусторонним каналам по поводу заявлений премьер-министра страны Никола Пашиняна о заморозке участия Еревана в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявили в МИД. vz.ru »

2024-2-23 17:16

Кремль попросил Армению разъяснить заявление о заморозке участия в ОДКБ

Кремль ожидает от Армении разъяснений по поводу заявления о заморозке участия в ОДКБ, заявил Песков. Он отметил, что никаких официальных действий Ереван не предпринимал. Ранее Пашинян заявил, что участие Армении в ОДКБ заморожено. forbes.ru »

2024-2-24 17:01

МИД РФ ожидает разъяснений от Армении по "заморозке участия" в ОДКБ

Москва, как отметили в дипведомстве, исходит из того, что Ереван продолжает оставаться полноправным членом ОДКБ - со всеми вытекающими из этого статуса правами и обязательствами tass.ru »

2024-2-23 16:37

Песков: Россия прояснит значение заявлений о заморозке Арменией участия в ОДКБ

Россия намерена выяснить у Армении значение заявлений премьер-министра Никола Пашиняна о заморозке участия республики в ОДКБ nsn.fm »

2024-2-23 14:22

Песков прокомментировал заявление Пашиняна о заморозке участия Армении в ОДКБ

Армения не направляла официальных разъяснений России по поводу приостановки участия в Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-2-23 12:26

«Это не могло остаться без внимания». Пашинян заявил о заморозке участия Армении в ОДКБ

Участие Армении в Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) заморожено, заявил премьер-министр республики Никол Пашинян. По его словам, договор не был выполнен в отношении Еревана. При этом Пашинян подчеркнул, что вопрос о сохранении российской военной базы в Армении не стоит на повестке дня. lenta.ru »

2024-2-23 05:59

Пашинян объявил о заморозке участия Армении в ОДКБ

Участие Армении в ОДКБ заморожено, заявил премьер-министр республики Никол Пашинян. Он указал, что сейчас Баку считает Армению «Западным Азербайджаном». Политик также обвинил президента Азербайджана Ильхама Алиева в том, что тот стремится не к мирному договору, а к захвату новых территорий. lenta.ru »

2024-2-23 01:40

В ЕС заявили о заморозке средств для Венгрии независимо от помощи Украине

Средства ЕС для финансирования Венгрии останутся замороженными независимо от соглашения по предоставлению помощи Украине, сообщает Reuters. Как указал собеседник агентства, Будапешт по-прежнему не выполняет остальные свои обязательства перед европейским сообществом, чтобы добиться разморозки средств. lenta.ru »

2024-2-1 14:16

Госдума приняла закон о заморозке срочных контрактов мобилизованных госслужащих

По прежним нормам госслужба таких граждан приостанавливалась, а затем возобновлялась в день выхода госслужащего на работу tass.ru »

2024-1-25 13:31

В России договорились о заморозке цен на один вид товаров

Производители картона для упаковки договорились заморозить цены на свои товары на три-шесть месяцев. Ранее на подорожание продукции обратила внимание Федеральная антимонопольная служба (ФАС) и потребовала обосновать ее стоимость. lenta.ru »

2024-1-25 11:23

Организация освобождения Палестины осудила решение Израиля о заморозке средств для Газы

Секретарь исполкома ООП Хусейн аш-Шейх призвал международное сообщество "прекратить подобные действия, которые по сути своей являются кражей финансовых средств палестинского народа" tass.ru »

2024-1-21 15:00

Комитет ГД поддержал проект о заморозке трудового контракта мобилизованных госслужащих

Также в законопроект внесены поправки, касающиеся замещающих военнослужащих сотрудников, так как их "трудовые гарантии тоже должны быть соблюдены", сообщил председатель комитета по региональной политике и местному самоуправлению Алексей Диденко tass.ru »

2024-1-16 17:31

Минфин ФРГ заявил о заморозке российских активов на 4,1 млрд евро

По состоянию на начало декабря власти Германии заморозили российские активы на сумму 4,1 млрд евро в рамках санкционного режима Евросоюза, сообщил Минфин ФРГ. «Сюда включены все подлежащие санкциям активы, охватывающие замороженные деньги, экономические ресурсы физических лиц, а также заблокированные активы российского Центробанка», приводит слова представителя финансового ведомства Германии ТАСС. vz.ru »

2023-12-29 20:02

Минфин Германии сообщил о заморозке российских активов на сумму 4,1 млрд евро

Власти Германии по состоянию на начало декабря заморозили в рамках санкционного режима Евросоюза российские активы на сумму примерно 4,1 млрд евро, передает... rosbalt.ru »

2023-12-28 18:40

Минфин ФРГ заявил о заморозке российских активов на сумму €4,1 млрд

Немецкие власти по состоянию на начало декабря заморозили в рамках санкционного режима Европейского союза российские активы на сумму примерно 4,1 млрд евро nsn.fm »

2023-12-28 18:04

В Кремле не увидели опасности в заморозке ЕС активов оборонных предприятий России

Вошедшая в 12-й пакет санкций ЕС возможность заморозки активов оборонных предприятий России не представляет большую опасность, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он пояснил, что «каких-то активов, которые могут быть заморожены ЕС, конечно, там нет», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 13:43

Сейм Польши принял законопроект о заморозке максимальных цен на электроэнергию до середины 2024 года

Сейм Польши принял законопроект, который должен заморозить максимальные цены на электроэнергию для домашних хозяйств в первом полугодии 2024 года, сообщают информационные агентства. Цены заморозят на уровне 412 злотых (около 103 долларов) за МВтч при соблюдении лимита потребления. vz.ru »

2023-12-8 06:58

Названа настоящая причина, по которой США приказали Зеленскому и не мечтать о заморозке конфликта

Украина будет отвергать сценарий с заморозкой конфликта как минимум до президентских выборов в США, поскольку проигравшей в этом случае окажется именно американская сторона. Таким мнением поделился с журналистами в четверг, 16 ноября, политолог Владимир Жарихин. life.ru »

2023-11-16 17:08

В России ответили на слова Зеленского о заморозке украинского конфликта

Сохранение конфликта на Украине в такой явной форме — вопрос выживания политического режима президента страны Владимира Зеленского и его самого, убежден первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. lenta.ru »

2023-11-16 15:15

В Кремле сочли противозаконным решение Чехии о заморозке собственности РФ

Решение чешских властей заморозить госсобственность РФ противозаконно. Такую оценку действиям Праги дал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе брифинга. versia.ru »

2023-11-16 13:53

«Вулкан проснется?»: На Украине спорят о заморозке конфликта с Россией

Зеленский выступил против заморозки конфликта с Россией. В свою очередь главком ВСУ Залужный предупредил о риске боевых действий «на долгие годы», а МИД РФ напомнил о неприемлемости принятия Киева в НАТО. nsn.fm »

2023-11-16 08:07

Три крупных российских банка объявили о заморозке вкладов своих клиентов

Сразу три крупных российских банка — ВБРР, Банк-Фора и БЖФ Банк — сообщили о приостановке операций по вкладам физических лиц и заморозке вкладов nsn.fm »

2023-11-9 09:33

Полиция Израиля объявила о заморозке счетов ХАМАС в криптовалюте

Израильские правоохранители заморозили счета в криптовалюте, которые использует радикальная исламистская группировка ХАМАС, заявили в пресс-службе полиции Израиля. Полицейские по кибербезопасности в сотрудничестве с Минобороны и Агентством безопасности страны заморозили криптовалютные счета ХАМАС для сбора средств, сообщила полиция Израиля в соцсети X (бывший Twitter), передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-10 12:23

В Германии заявили о частичной заморозке поддержки Палестины

Федеральное министерство экономического сотрудничества Германии приостановит финансирование своих проектов по развитию Палестины, в то время как Министерство иностранных дел ФРГ продолжит гуманитарную поддержку региона. lenta.ru »

2023-10-9 18:39

В Госдепе заявили о заморозке оборонных контрактов, связанных с Украиной

США заморозили долгосрочные оборонные контракты, подразумевающие военную помощь Украине, из-за неудачных попыток согласовать финансовые аспекты поддержки Киева в рамках бюджета США среди конгрессменов nsn.fm »

2023-10-2 21:58

Госдеп сообщил о заморозке связанных с Украиной оборонных контрактов

Долгосрочные оборонные контракты по оказанию военной помощи Украине заморожены из-за провала в попытках согласовать финансовые нюансы помощи Киеву в рамках американского бюджета. Об этом заявил официальный представитель Госдепа Мэтт Миллер. lenta.ru »

2023-10-2 20:59

В Нидерландах заявили о возможной заморозке конфликта на Украине

США хотят заморозить конфликт на Украине, но это неприемлемо для России. Об этом заявил основатель правозащитной организации из Нидерландов The Hague Peace Projects Якоб де Йонге. Он предположил, что на Украине США хотят воплотить «корейский сценарий», то есть просто заморозить линию фронта. lenta.ru »

2023-9-13 16:33

Путин высказался о заморозке резервов РФ на Западе: Мы уже вдвое больше успели заработать

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал заморозку российских золотовалютных резервов на Западе.Глава государства в ходе выступления на Восточном экономическом... rosbalt.ru »

2023-9-12 11:35

Президент торговой палаты сообщил о заморозке переговоров по ЗСТ между Таиландом и ЕАЭС

Причиной послужили планы начать работу по созданию зоны свободной торговли ЕАЭС - АСЕАН, отметил Виталий Киселев tass.ru »

2023-8-18 18:40

Союз пенсионеров напомнил «победившему патернализм» Минфину о заморозке накоплений

Россияне интересовались негосударственными пенсионными фондами, но все испортила заморозка накопительной части пенсии, отметил в эфире НСН глава Союза Валерий Рязанский.  nsn.fm »

2023-8-2 15:00