В Думе объяснили сложности переговоров о заморозке конфликта с Украиной

2024-3-19 01:58

Переговоры с Украиной о заморозке конфликта кажутся сомнительными, потому что пока неясно, с кем конкретно их вести и кто выступит гарантом соблюдения договорённостей. Об этом "Ленте.ру" заявил депутат Госдумы Алексей Чепа.

Подробнее читайте на ...

думе объяснили сложности переговоров заморозке конфликта украиной

В Думе объяснили, кто разрешил NYT раскрыть чудовищную правду об ударе ВСУ по Константиновке

Американская газета The New York Times получила разрешение свыше на публикацию разгромного расследования об ударе ВСУ по подконтрольной Киеву Константиновке, в результате которого погибло 16 мирных жителей. life.ru »

2023-09-19 12:40

В Думе объяснили, почему важно жёстко наказать преступников за избиение инвалида – ветерана СВО

Напавшие на инвалида и ветерана спецоперации в Забайкальском крае должны понести максимально жёсткую ответственность, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем. Таким мнением поделился с Ura.ru член Комитета Госдумы по обороне Дмитрий Кузнецов. life.ru »

2023-08-07 17:10

Фото: social.mk.ru

В Думе объяснили введение запрета на самовыгул котов

Депутат Госдумы Владимир Бурматов заявил, что в соответствии с принятым законом о запрете на самовыгул кошек и собак россиянам может грозить штраф за соответствующее нарушение social.mk.ru »

2023-07-13 13:52

В Думе объяснили проволочки с контратакой страхом Зеленского перед местью ВСУ после разгрома

Киев медлит с началом контрнаступления, так как боится "получить по зубам" и разозлить этим украинцев, которые в ответ сметут собственное руководство. Об этом Лайфу сказал депутат Госдумы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского о переносе контрудара. life.ru »

2023-05-11 14:46

В Думе объяснили, что изменится в жизни россиян из-за военного положения в новых регионах

В жизни россиян после введения режима военного положения в четырёх новых регионах России не произойдёт каких-либо существенных изменений. Об этом в беседе с корреспондентом Лайфа заявили депутаты Госдумы РФ. life.ru »

2022-10-19 19:27

В Думе объяснили нужность поправок о наказании за фейки информационной войной против РФ

Первый зампредседатель комитета ГД по госстроительству и законодательству Ирина Панькина также добавила, что к ответственности смогут привлекать и за призывы к введению санкций в отношении России tass.ru »

2022-03-03 22:34

В Думе объяснили поправки в закон о противодействии финансированию терроризма, касающиеся НКО

Там также прокомментировали ответные санкции МИД РФ против Канады, назвав их "ожидаемыми и логичными". Неоднократно отмечалась причастность канадских должностных лиц, НПО и СМИ к поддержке экстремистских организаций. life.ru »

2021-06-09 11:12

В Думе объяснили, что решение о выходном 31 декабря могут принять регионы или кабмин

К законодательному регулированию этого вопроса можно будет вернуться в следующем году, заявил первый замглавы фракции "Единая Россия" Андрей Исаев tass.ru »

2020-12-23 18:29

Фото: tass.ru

В Думе объяснили, что законопроект о повышении зарплат бюджетников не подкреплен расчетами

По словам источника в нижней палате парламента, подобные законодательные инициативы вносились на рассмотрение Госдумы неоднократно tass.ru »

2019-11-16 10:34

Фото: nsn.fm

В Думе объяснили зарплаты ниже 35 тысяч рублей деградацией рынка труда

Депутат Госдумы в эфире НСН заявил, что доходы трудоспособного населения не могут расти адекватно, пока в стране растет армия охранников и сторожей.  nsn.fm »

2019-07-18 20:37

Фото: versia.ru

В Думе объяснили планы наказывать «политических педофилов»

Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Ревенко объяснил необходимость принятия законопроекта о введении административной ответственности за вовлечение детей в несанкционированные акции протеста. versia.ru »

2018-10-16 10:31

Фото: ridus.ru

В Думе объяснили, как российские банки придут в Крым в обход санкций

По словам депутата Аксакова, в скором времени жители полуострова смогут пользоваться всеми банковскими услугами, которые ранее им были недоступны. ridus.ru »

2018-03-16 15:19

Фото: lenta.ru

В Думе объяснили вручение «Оскара» фильму о Родченкове

Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев прокомментировал вручение премии «Оскар» фильму о допинговом скандале в России. Он увидел в награждении картины «Икар» политическую подоплеку и заявил, что ленту нельзя назвать документальной. lenta.ru »

2018-03-05 12:32

Фото: ntv.ru

В Думе объяснили суть поправок к закону о реновации

Депутаты Госдумы сегодня рассмотрят во втором чтении законопроект реновации в Москве, который стал самым обсуждаемым за последние годы. В нижнюю палату российского парламента поступило больше сотни поправок, большинство из них внесли после консультаций с горожанами. ntv.ru »

2017-06-09 13:07