Результатов: 11

«Народный жилищный инспектор» Сергей Креков: «Проволочки с законом о комиссиях в ЖКХ стоили россиянам 200 млрд рублей»

Комиссии за оплату услуг ЖКХ могут отменить уже в следующем году. «Народный жилищный инспектор» Сергей Креков рассказал в интервью «Версии» как добивался поправок в Госдуме, и почему столь важный документ пылился в коридорах парламента без малого три года и был реанимирован только сейчас. versia.ru »

2023-12-7 09:52

В Думе объяснили проволочки с контратакой страхом Зеленского перед местью ВСУ после разгрома

Киев медлит с началом контрнаступления, так как боится "получить по зубам" и разозлить этим украинцев, которые в ответ сметут собственное руководство. Об этом Лайфу сказал депутат Госдумы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского о переносе контрудара. life.ru »

2023-5-11 14:46

Глава СПЧ: МККК посещает украинских пленных в РФ, но есть бюрократические проволочки

У комитета были позитивные отчеты о том, как содержатся украинские пленные в российских учреждениях, отметил Валерий Фадеев tass.ru »

2022-12-26 13:23

Проволочки и упрямство: Китайский совет дня на среду, 1 декабря

В первый день зимы лучше не затевать важных дел — разные энергии пришли в столкновение друг с другом. Лучше посвятите себя романтике. 5-tv.ru »

2021-12-1 09:31

Замглавы Армавира и 14 чиновников оштрафовали за проволочки выдачи жилья сиротам

По всем 14 протоколам уже вынесены решения – по каждому из них штраф составил 30 тысяч рублей argumenti.ru »

2020-7-30 14:21

Беглов накажет чиновников за бюрократические проволочки

Александр Беглов посетил с визитом Кировский район Петербурга. В беседе с местными жителями он пообещал наказывать чиновников за бюрократические проволочки. riafan.ru »

2019-3-6 14:53

Путин: пострадавшие в бедствиях дома должны восстанавливать, все остальное — бюрократические проволочки

Проблемы с жилищным фондом после затопления должны решаться. В случае отказа, местные власти должны быстро среагировать и подать документы на федеральный уровень, заявил во время Прямой линии президент России Владимир Путин. nation-news.ru »

2018-6-7 15:10

Закон о строительстве церквей в Египте наталкивается на проволочки

Начало парламентских обсуждений нового закона о регулировании строительства церквей и других культовых сооружений в Египте было анонсировано в конце мая, однако прошло уже почти 2 месяца, а текст законопроекта еще даже не был передан в парламент. ... regions.ru »

2016-7-25 12:05