Песков озвучил мнение Кремля о заморозке боев на Украине на время Игр-2024

Песков озвучил мнение Кремля о заморозке боев на Украине на время Игр-2024
фото показано с : aif.ru

2024-4-16 12:30

Он сослался на президента и военных.

Российские власти не получали официальных предложений о заморозке боевых действий на Украине на время летних Олимпийских игр в Париже. Кроме того, рассмотрение таких идей осложняется тем, что киевский режим использует любую передышку для перегруппировки и перевооружения, заявил 16 апреля пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает корреспондент aif.ru.«Президенту неоднократно задавали такие вопросы. Он и наши военные обращали внимание, что, как правило, киевский режим использует такие идеи и инициативы для попытки перегруппироваться, перевооружиться и так далее и тому подобное. Это существенно осложняет рассмотрение подобных инициатив. И потом, до сих пор никаких официальных шагов на этот счет никто не делал», - сказал чиновник.Президент Франции Эммануэль Макрон накануне в интервью анонсировал, что обсудит с главой Китая Си Цзиньпином инициативу приостановки всех боевых действий в мире на время Игр в Париже с 26 июля по 11 августа. По словам европейского лидера, он хочет попросить также других коллег помочь обеспечить олимпийское перемирие.

Подробнее читайте на ...

песков озвучил мнение кремля заморозке боев украине время

Песков озвучил смысл интервью Путина Такеру Карлсону

Главное в интервью президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону - возможность быть услышанным западной аудиторией, считает пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

ridus.ru »

2024-02-10 09:54

Песков озвучил условие, при котором Путин будет работать с президентом США

Президент России Владимир Путин после выборов в США готов работать с любым американским лидером, который будет учитывать озабоченности нашей страны. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-15 17:56

Фото: rosbalt.ru

Песков озвучил версию крушения самолета Пригожина

Следователи работают по делу о крушении самолета главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Версий случившегося несколько, сообщил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2023-08-30 14:16

Фото: versia.ru

Песков озвучил условие для продления зерновой сделки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о том, что необходимо для продления зерновой сделки, срок действия которой истекает 18 мая текущего года. versia.ru »

2023-05-12 14:00

Песков озвучил причину приведения в боеготовность сил ВМФ РФ

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Окружение страны по многим направлениям неспокойное, грядут региональные конфликты. Из-за этого глава РФ Владимир Путин решил внезапно проверить боеготовность Военно-морского флота в Тихом океане, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-04-17 14:03

Фото: vestikavkaza.ru

Песков озвучил позицию Кремля по якобы подготовке переворота в Узбекистане

Москва не участвует в разговорах о якобы возможной попытке подготовки госпереворота в Узбекистане на фоне произошедшего в Казахстане. Такой ответ дал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков на просьбу прокомментировать слова … vestikavkaza.ru »

2022-01-11 12:15

Песков озвучил подробности проведения пресс-конференции Путина 23 декабря

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что в 2022 году из-за пандемии новой коронавирусной инфекции не было свободной аккредитации журналистов на Большую пресс-конференцию Владимира Путина. argumenti.ru »

2021-12-22 21:30

Песков озвучил мнение Путина о "непопулярных" мерах по борьбе с ковидом

Он отметил, что основная задача — сподвигнуть граждан на то, чтобы они более активно вакцинировались и ревакцинировались. life.ru »

2021-11-25 14:49

Фото: versia.ru

Песков озвучил условие отмены QR-кодов в России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался по поводу возможности полной отмены QR-кодов и других ограничений, введенных из-за ситуации с коронавирусом в России. versia.ru »

2021-11-11 15:16

Песков озвучил позицию Кремля по поводу выходных для привитых от COVID-19

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков озвучил позицию Кремля по вопросу предоставления выходных после прохождения вакцинации от коронавирусной инфекции. riafan.ru »

2021-09-16 12:35

Песков озвучил подробности телефонного разговора Путина и Керри

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин в среду, 14 июля, разговаривал по телефону со спецпредставителем американского лидера по вопросам климата Джоном Керри. argumenti.ru »

2021-07-14 14:28

Фото: nsn.fm

Песков озвучил темы переговоров Путина и Лукашенко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал темы переговоров президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко на встрече в Санкт-Петербурге nsn.fm »

2021-07-13 12:43

Песков озвучил оказанные жителям Донбасса меры поддержки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия делает все возможное для урегулирования тяжелой ситуации на юго-востоке Украины. По его словам, Москва помогает Донбассу. argumenti.ru »

2021-04-21 17:26

Песков озвучил дату встречи Путина и Лукашенко

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что переговоры лидера России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко состоятся 22 февраля 2021 года. Он отметил, что встреча, вероятнее всего, будет продолжительной. kapital-rus.ru »

2021-02-18 17:48