Результатов: 3

RSP Permian покупает Silver Hill за $2,4 млрд - Акционеры Silver Hill получат 20% акций RSP Permian

Американская нефтегазовая компания RSP Permian подписала соглашение о приобретении Silver Hill Energy, которая работает в Техасе. Об этом сообщили в RSP Permian в пятницу. Сумма сделки составит порядка $2,4 млрд. abnews.ru »

2016-10-14 16:12

RSP Permian планирует приобрести нефтегазовую компанию Silver Hill Energy Partners за $2,4 млрд

Американская нефтегазовая компания RSP Permian, которая занимается геологоразведкой и добычей углеводородов, купит нефтегазовую компанию Silver Hill Energy Partners за $2,4 млрд, передает РИА Новости сообщение компании. Сделка завершится в марте 2017 года.

Silver Hill разрабатывает месторождение углеводородов в штате Техас. Ей принадлежат участки в бассейне Пермиан площадью 16 тыс. га, на них добывается 18 тыс. баррелей нефти в день. Контролируется компания Silver Hill инвестиционными фондами Ridgemont Equity Partners и Kayne Anderson Capital Advisors.

Отмечается, что Кайл Миллер, глава Silver Hill войдет в совет директоров нефтегазовой компании RSP Permian.

kapital-rus.ru »

2016-10-14 05:19

Компания США Blackstone Energy инвестирует разработку углеводородов в бассейне Пермиан

Американская компания Blackstone Energy Partners планирует создать с Jetta Operating совместное предприятие Jetta Permian и вложить $1,5 млрд в разработку углеводородов в бассейне Пермиан в Западном Техасе и Южной части Нью-Мексико, а также в аренду нефтяных участков в этом районе, передает РИА Новости сообщение Blackstone Energy.

Отмечается, что в апреле 2016 года Guidon Energy приобрела в Техасе участки общей площадью 6,5 тыс. га. В рамках сотрудничества с этой компанией Blackstone Energy Partners купит у нее активы на сумму $500 млн.

Последние сделки говорят о том, что месторождения в бассейне Пермиан является выгодным для американских нефтяников.

kapital-rus.ru »

2016-8-26 06:22