Результатов: 17

Парламент Федеративных Штатов Микронезии избрал Уэсли Симину новым президентом страны

Новым спикером парламента вместо занимавшего эту должность Симины стал Эсмонд Мозес tass.ru »

2023-5-12 08:50

Шахматы. Уэсли Со выиграл крупный онлайн-турнир

Завершился крупный шахматный турнир Opera Euro Rapid в рамках Champions Chess Tour, в котором принимали участие 16 ведущих гроссмейстеров мира. Выиграл финал американец Уэсли Со, который победил в решающем матче чемпиона мира Магнуса Карлсена. vesti.ru »

2021-2-15 10:50

Уэсли Снейдер завершил карьеру футболиста

Экс-полузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снейдер принял решение уйти из профессионального спорта. Последним клубом, за который выступал 35-летний футболист, стал катарский "Аль Гарафа". В прошлом сезоне он провел за него 11 матчей, забив шесть голов. vesti.ru »

2019-8-13 22:14

Уэсли Снайпс прокомментировал перезапуск «Блэйда» с другим актером

Актер Уэсли Снайпс призвал фанатов успокоиться и не расстраиваться из-за решения переснять трилогию «Блэйд» с Махершалой Али в главной роли. Решение создателей новых фильмов он объяснил законами индустрии развлечений. versia.ru »

2019-7-24 12:51

Уэсли Снайпс отреагировал на перезапуск "Блэйда", куда его не пригласили

Снайпса в роли легендарного охотника на вампиров заменит Махершала Али из "Зелёной книги". Американский актёр Уэсли Снайпс прокомментировал расстроенным фанатам своё отсутствие в новой версии фильма "Блэйд". life.ru »

2019-7-24 12:38

Уэсли Снайпс обратился к недовольным фанатам по поводу перезапуска «Блэйда»

Актер Уэсли Снайпс, известный как охотник на вампиров Блэйд в одноименной трилогии фильмов, прокомментировал новость о перезапуске франшизы без его участия. Артист предложил недовольным поклонникам серии «расслабиться»: «Хоть для меня это тоже неожиданность, это все к лучшему. Таковы законы индустрии развлечений!» lenta.ru »

2019-7-24 11:15

Уэсли Снайпс прокомментировал перезапуск Blade с другим актером в главной роли

Роль досталась Махершале Али, который завоевал "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в "Зеленой книге" tass.ru »

2019-7-24 11:06

Голландцы обыграли команду Перу в прощальном матче Уэсли Снейдера

Известный голландский полузащитник Уэсли Снейдер провел прощальный матч за сборную Нидерландов. В четверг, 6 сентября, голландцы в Амстердаме принимали команду Перу и одержали волевую победу со счетом 2:1. vesti.ru »

2018-9-7 02:49

Российский гроссмейстер Карякин обыграл на турнире Уэсли Со (США)

Гроссмейстер РФ Сергей Карякин белыми фигурами обыграл Уэсли Со (США) в предпоследнем туре третьего этапа Grand Chess Tour в американском Сент-Луисе, сообщает Р-Спорт.

В других партиях Ян Непомнящий (Россия) сыграл вничью с чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном (Норвегия), а российский шахматист Петр Свидлер поделил очки с Левоном Ароняном из Армении.

kapital-rus.ru »

2017-8-11 06:21

Актер Уэсли Снайпс попросил пользователей сети найти его куртку из 90-х

Актер Уэсли Снайпс (Wesley Snipes) попросил пользователей сети помочь ему найти его кожаную куртку, в которой он снимался в боевике «Пассажир 57». Часть пользователей сфотографировала похожие куртки и предложила актеру забрать их, а некоторые отметили, что Снайпс имел ввиду свой плащ из серии фильмов «Блэйд». lenta.ru »

2016-10-24 17:15