Результатов: 12

Новый мод для Mount and Blade 2 позволяет играть за бородатых младенцев

Инициативный фанат игры Mount and Blade 2 создал потрясающий мод Bearded Babies, который превращает всех детей в игре в задорных маленьких берсерков, добавляя им бороды. Возможно, это одна из самых неоднозначных вещей, которые мы видели в этом мире, потому что малыши с бородами напоминают маленьких и мужественных карланов-генералов, пришедших к успеху. ridus.ru »

2023-7-22 00:28

Представлен самый маленький 14-дюймовый игровой ноутбук

Компания Razer анонсировала новый 14-дюймовый портативный компьютер Blade 14, в котором впервые в линейке использовали процессор AMD. Производитель утверждает, что это самый маленький игровой ноутбук. vesti.ru »

2021-6-15 10:44

Уэсли Снайпс прокомментировал перезапуск Blade с другим актером в главной роли

Роль досталась Махершале Али, который завоевал "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в "Зеленой книге" tass.ru »

2019-7-24 11:06

Вести.net: ZTE представила новый бюджетный смартфон Blade V9

На выставке мобильной электроники в Барселоне китайская ZTE представила новый бюджетный смартфон Blade V9. Подробнее об этом, а также две утечки от Apple – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-2-28 11:43

Blade Pro: тонкий игровой ноутбук десктопного уровня

Компания Razer анонсировала игровой ноутбук, не уступающий по уровню производительности настольным системам. Новинка — Blade Pro — комплектуется графикой десктопного уровня NVIDIA GeForce GTX 1080, низкопрофильной механической клавиатурой и 17-дюймовым 4K-экраном c матрицей IGZO. vesti.ru »

2016-10-21 17:17

Обзор смартфона ZTE Blade S7

Привлекательный современный дизайн, одно из лучших сочетаний размера экрана и удобства корпуса, высококачественные материалы и сборка заставляют обратить внимание на ZTE Blade S7 несмотря на малоизвестный пока в России бренд. vesti.ru »

2016-5-19 17:06

Blade: Путин запугивает американцев, чтобы они голосовали за Трампа

В последнее время Владимир Путин с помощью своих ВКС применяет «тактику запугивания» по отношению к США, пишет журналист Toledo Blade Майк Сигов. На его взгляд, таким образом российский лидер вынуждает американских избирателей голосовать за Дональда Трампа, который придерживается изоляционистской политики. russian.rt.com »

2016-5-1 20:25

Toledo Blade: Генерал Данфорд поставит на место «обманщика Путина»

Как пишет Toledo Blade, Запад не смог адекватно отреагировать на «агрессию» России на Украине. Причиной тому - слабое оснащение украинской армии и «обманные тактики ведения войны» Владимира Путина. Изменить «правила игры», считает издание, должно назначение на пост председателя Объединенного комитета начальников штабов генерала Джозефа Данфорда. russian.rt.com »

2015-8-10 19:55