Результатов: 14

Раскрыта дата возобновления съемок «Блэйда»

Съемки фильма «Блэйд» от Marvel Studios с актером Махершала Али в главной роли планируют возобновить осенью. Предполагаемая дата выхода фильма также изменится. На данный момент релиз картины запланирован на 7 ноября 2025 года. lenta.ru »

2024-3-29 14:54

Премьеры «Блейда» и «Дэдпула» перенесли после завершения забастовки актеров

Дата выхода ряда голливудских блокбастеров поменялась после завершения забастовки актеров, сообщило 10 ноября агентство Reuters nsn.fm »

2023-11-10 20:51

Disney отложила выход "Дэдпула", "Блэйда" и "Капитана Америки" из-за забастовки актеров

Американская федерация актеров телевидения и радио ранее сообщила, что достигла предварительного соглашения с Альянсом продюсеров кино и телевидения США tass.ru »

2023-11-10 07:25

Съемки «Блэйда» приостановили из-за забастовки сценаристов Голливуда

Marvel Studios приостановила съемки фильма «Блэйд» из-за забастовки Гильдии сценаристов США. Отмечается, что студия должна была приступить к съемкам кинокартины в июне. Теперь же производство продолжится только после завершения забастовки. lenta.ru »

2023-5-7 23:05

Звезда «Блэйда» назвал современные фильмы Marvel бесполезным мусором

Актер Стивен Дорфф, сыгравший роль Дьякона Фроста в фильме «Блэйд», раскритиковал современные кинокартины Marvel Studios и другие новые адаптации комиксов. Дорфф назвал все фильмы студии, кроме «Блэйда» Стивена Норрингтона, «Темного рыцаря» Кристофера Нолана и «Бэтмена» Тима Бертона, «мусором и позорищем». « lenta.ru »

2023-1-27 08:11

Marvel может снять кроссовер «Блэйда» и «Морбиуса»

Президент компании Marvel Studios Кевин Файги и продюсер кинофраншизы «Человек-паук» Эми Паскаль обсуждают возможность совместного фильма, в котором главными героями будут Блэйд и Морбиус. riafan.ru »

2021-12-22 02:52

Уэсли Снайпс прокомментировал перезапуск «Блэйда» с другим актером

Актер Уэсли Снайпс призвал фанатов успокоиться и не расстраиваться из-за решения переснять трилогию «Блэйд» с Махершалой Али в главной роли. Решение создателей новых фильмов он объяснил законами индустрии развлечений. versia.ru »

2019-7-24 12:51

Уэсли Снайпс отреагировал на перезапуск "Блэйда", куда его не пригласили

Снайпса в роли легендарного охотника на вампиров заменит Махершала Али из "Зелёной книги". Американский актёр Уэсли Снайпс прокомментировал расстроенным фанатам своё отсутствие в новой версии фильма "Блэйд". life.ru »

2019-7-24 12:38

Уэсли Снайпс обратился к недовольным фанатам по поводу перезапуска «Блэйда»

Актер Уэсли Снайпс, известный как охотник на вампиров Блэйд в одноименной трилогии фильмов, прокомментировал новость о перезапуске франшизы без его участия. Артист предложил недовольным поклонникам серии «расслабиться»: «Хоть для меня это тоже неожиданность, это все к лучшему. Таковы законы индустрии развлечений!» lenta.ru »

2019-7-24 11:15

Marvel найдет другого героя для перезапуска «Блэйда»

Студия Marvel планирует перезапустить франшизу о вампирах «Блэйд». Центральной фигурой в новой истории станет женский персонаж. В картине будет рассказано о 16-летней Фэллон Грэй из Орегона, которая чувствует присутствие чего-то потустороннего в своей жизни. lenta.ru »

2015-8-26 13:46