Результатов: 17

Стартап-суббота: сделка Ultimate Education и новый стартап номинантов «30 до 30»

Forbes продолжает рубрику «Стартап-суббота» — еженедельный дайджест новостей из мира стартапов, венчура, малого и среднего бизнеса. В нем мы рассказываем о проектах, которые привлекли инвестиции, новых стартапах или выходе уже существующих в другие страны и сферы, а также о спорах между российскими компаниями и других событиях forbes.ru »

2024-4-6 09:00

Ultimate Fighting Championship и World Wrestling Entertainment завершили слияние

Наиболее крупный и престижный промоушен в мире смешанных единоборств (MMA) Ultimate Fighting Championship (UFC), а точнее, его материнская компания Endeavor объявила о завершении процедуры слияния с не менее крупной структурой — World Wrestling Entertainment (WWE). news.mail.ru »

2023-9-15 02:14

Организаторы Saint Petersburg Ultimate рассказали о предстоящем турнире по флаинг-диску

Главное событие России по флаинг-диску состоится с 9 по 11 сентября в Санкт-Петербурге. Организаторы турнира Saint Petersburg Ultimate рассказали о командном виде спорта и его основных правилах. riafan.ru »

2022-8-31 13:36

Ultimate Defence: Су-35 ВКС РФ выйдет победителем из боя с французским Rafale

Истребитель Су-35 Воздушно-космических сил России победит французский самолет Rafale в боевых условиях. К такому мнению пришли аналитики из ЮАР. riafan.ru »

2021-9-16 20:39

Президент UFC обвинил Макгрегора в срыве реванша с Хабибом

Президент Ultimate Fighting Championship Дана Уайт рассказал о том, почему сорвалось шоу, в котором чемпион организации в легком весе Хабиб Нурмагомедов должен был встретиться с ирландцем Конором Макгрегором. vesti.ru »

2020-10-1 15:00

Павлюченкова выиграла выставочный турнир Ultimate Tennis Showdown

Россиянка Анастасия Павлюченкова одержала победу над француженкой Ализе Корне в финале выставочного турнира Ultimate Tennis Showdown во французской Ницце.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-3 23:35