Результатов: 16

Стартап-суббота: инвестиции в Grow Food, спор с Geekbrains и деньги от Чебаткова

Forbes продолжает рубрику «Стартап-суббота» — еженедельный дайджест новостей из мира стартапов, венчура, малого и среднего бизнеса. В нем мы рассказываем о проектах, которые привлекли инвестиции, новых стартапах или выходе уже существующих в другие страны и сферы, а также о спорах между российскими компаниями и других событиях forbes.ru »

2024-2-3 09:00

Grow Food запустил горячую линию для токсичных россиян

Сервис доставки здоровой еды Grow Food запустил горячую линию, где можно выговориться и получить советы по питанию и по работе с негативом – Линию токсичности. Запуск приурочили к Дню психолога в России. metronews.ru »

2021-11-22 13:27

Улучшить свой рацион с выгодой: знаете ли вы, что важнее в здоровом питании

С упрочняющим позиции трендом на здоровый образ жизни увеличивается и количество социологических исследований на эту тему. Одни призваны детализировать пищевые и поведенческие привычки, другие прояснить общие концепции и смысл, который вкладывают потребители в данное понятие. dp.ru »

2021-10-25 07:51

Grow Food запустил версию сайта и приложения в Испании

Российский сервис доставки рационов питания начал работу в Испании. Под этот проект запущено собственное производство в центре Мадрида площадью  1000 кв. метров. metronews.ru »

2021-10-21 17:28

Маркетинг на мифах: современные стратегии для индустрии здорового питания

Спрос на физическое благополучие предлагает брендам массу возможностей. Однако сложностей добавляют стереотипы, пищевые привычки потребителя и чужие стратегии. dp.ru »

2021-10-18 08:20

Полезную еду надо уметь вкусно приготовить

Газета Metro продолжает рубрику "Как это работает". В ней мы рассказываем о компаниях, которые вносят вклад в развитие города. Metro побывало в Колпино на заводе компании Grow Food, где готовят для тех, кто хочет питаться полезно и не стоять у плиты. metronews.ru »

2021-10-14 10:48

Когда и food, и tech: принципы организации производства здорового питания

Объёмы потребления продуктов, относящихся к категории "правильного питания", растут. Одновременно повышается запрос на доставку готовых блюд, позволяющих придерживаться концепции ЗОЖ. Тенденция вошла в активную стадию несколько лет назад: foodtech-компании в России ежегодно наращивают производство. dp.ru »

2021-10-4 07:17

Робот измерит температуру и напечёт вкусных блинов

Газета Metro продолжает рубрику «Как это работает». В ней мы рассказываем о компаниях, которые вносят вклад в развитие города. На этот раз мы отправились в Колпино на завод компании Grow Food, где готовят для тех, кто хочет питаться полезно. metronews.ru »

2021-9-23 08:39

Grow Food вместе с adidas выпустили специальную линейку еды для активного образа жизни

Сервис доставки здоровой еды Grow Food и компания adidas выпустили специальную линейку еды для активного образа жизни «Двойная скорость».Среди блюд: Салат с зеленой чечевицей, кукурузой и пряным соусом, пшеничные блинчики с медовым муссом и многое другое metronews.ru »

2021-9-22 11:15

«У меня есть внутренний страх привязаться к деньгам»: правила потребления сооснователя Grow Food Даниэля Гальпера

В новом выпуске «Правил потребления» — рубрики, где Forbes Life изучает ценности современных бизнесменов, — сооснователь и CEO Grow Food Даниэль Гальпер рассказывает, почему не пытается копить деньги как хомяк, сколько готов потратить на одежду и зачем вместо люкса в пятизвездочном отеле выбирает обычную «тройку» forbes.ru »

2020-11-25 19:00

Grow Food инвестировал миллионы в строительство завода в Колпино

Сервис здоровой доставки продуктовых наборов Grow Food открыл собственный завод под Петербургом. Об этом сообщают Невские Новости. nation-news.ru »

2019-8-26 16:58