Результатов: 52

Опрос: 56% россиян готовы сменить работу из-за токсичности начальников

Больше половины (56%) россиян заявили о готовности сменить свое нынешнее место работы из-за токсичности начальства, пишет «Коммерсант» со ссылкой на исследование аналитиков кадровой компании UTEAM и облачной CRM-системы для рекрутинга Talantix nsn.fm »

2024-4-19 08:28

Во избежание токсичности: Как конфликт на Байконуре привёл к идее строительства ракеты "Ангара"

Первый пуск ракеты "Ангара-А5" с космодрома Восточный для отечественной космонавтики важный момент. Опытный специалист в этой непростой теме объяснил Life.ru, что новая серия ракет-носителей нужна российскому космосу как минимум по двум причинам. life.ru »

2024-4-14 00:37

Знаменитый рок-музыкант устал от американской токсичности и решил продать дом

Знаменитый британский рок-музыкант Род Стюарт решил избавиться от роскошного особняка в Лос-Анджелесе. По словам источников, музыкант устал от «токсичной культуры Лос-Анджелеса» и собирается вернуться в Лондон. lenta.ru »

2023-12-13 12:13

Филипп Киркоров оказался в «черном списке» Молдавии из-за «токсичности»

Известный российский певец Филипп Киркоров теперь в «черном списке» Молдавии. Виной тому его «токсичность». Об этом сообщает «Утро.ру». riafan.ru »

2023-4-29 11:33

Ученый рассказал о токсичности снарядов с обедненным ураном

Обедненный уран, применяемый в боеприпасах, токсичен, а механизм действия при его попадании в организм не изучен до конца, сообщил профессор Приштинского университета Велимир Неделькович. Обедненный уран легко проникает в организм через дыхательные пути, пищеварительный тракт и через открытые раны на коже. lenta.ru »

2023-4-10 12:52

Зоман и V-газы: США готовят провокации с химоружием сверхвысокой токсичности

Американская сторона уже очень дано ведет химические разработки. Вероятно, пострадает Украина и другие страны. 5-tv.ru »

2023-3-21 15:30

В РФ разработали технологию производства компонентов для снижения токсичности автосистем

Это позволит создавать изделия из отечественного сырья и импортозаместить зарубежные аналоги tass.ru »

2022-12-23 06:34

Дженнифер Лоуренс обвинила мужчин-режиссеров в токсичности и эмоциональности

Дженнифер Лоуренс призналась, что предпочитает работать с женщинами-режиссерами, поскольку при них на съемочных площадках не бывает атмосферы токсичности. Актриса рассказала, что мужчины-кинематографисты устраивают на съемках истерики и ведут себя эмоционально, проявляя гнев и раздражение. lenta.ru »

2022-12-20 14:13

В России предложили создать рейтинг "токсичности" треш-блогеров

Различные видеоролики, пранки и челленджи так называемых треш-блогеров несут реальную опасность жизни и здоровью россиян, ведь многие начинают принимать в них участие и повторять увиденное в роликах. life.ru »

2022-11-18 17:20

Раскрывших строгие правила счастливого брака супругов упрекнули в токсичности

Американских молодоженов Джейден и Энди осудили в сети за строгие правила брака. Их первое правило — делиться с супругом геолокацией круглые сутки. Также Джейден и Энди заявили, что не делают секрета из своих паролей от социальных сетей и запрещают друг другу оставаться наедине с представителями противоположного пола. lenta.ru »

2022-11-11 11:36

Качественное замещение. Какие напитки заменят продукцию мировых брендов?

Российский покупатель выбирает качественный алкоголь. Но какие напитки можно назвать таковыми? aif.ru »

2022-9-5 09:00

Любовь Терлецкая заявила о «дикой токсичности» Альбины Джанабаевой

Блогер Любовь Терлецкая продолжает обозревать различные российские телепроекты. Теперь ее внимание приковало шоу «Хочу в ВИА Гру», где девушка сразу нашла своего нелюбимого героя. riafan.ru »

2022-7-23 03:58

Актер из «Звездных войн» обвинил фанатов франшизы в токсичности

Британский актер и комик назвал фанатов «Звездных фон» самыми токсичными. Артист, который и сам появлялся в нескольких частях франшизы, обвинил фанатов в нежелании принимать разнообразие и оскорбительном поведении. lenta.ru »

2022-7-22 16:21

Пожарных отвели от места крушения украинского самолета в Греции из-за возможной токсичности груза

Сотрудникам пожарной службы, журналистам и жителям близлежащего населенного пункта приказали немедленно отойти на безопасное расстояние от разбившегося украинского грузового самолета «Антонов» из-за токсичности груза, которое перевозило воздушное судно. tvzvezda.ru »

2022-7-17 03:09

Силуанов заявил, что Россия будет ориентироваться на расчеты в рублях из-за «токсичности» доллара

Глава Минфина РФ Антон Силуанов заявил, что Россия видит перспективу в расчетах в рублях и нацвалютах, а доллары на сегодняшний день является «токсичной» валютой. «Я вижу, что в ближайшее время, именно упор на расчеты в российских рублях и национальных валютах - это наша перспектива. tvzvezda.ru »

2022-6-17 15:30

Татуировки-убийцы: в Европе запрещают нательные рисунки из-за токсичности красок

Европейское агентство по химическим веществам предупреждает — в основе чернил для татуировок содержатся вещества, которые вызывают по-настоящему страшные напасти. 5-tv.ru »

2022-1-15 03:54

От абьюза до токсичности: новый язык эмоций

"Абьюз" и "газлайтинг", "ресурс" и "позитив", "токсичность" и "харассмент" - в последнее время возник новый язык разговора о чувствах. Куда приведет нас новая чувствительность? svoboda.org »

2022-1-13 19:00

Grow Food запустил горячую линию для токсичных россиян

Сервис доставки здоровой еды Grow Food запустил горячую линию, где можно выговориться и получить советы по питанию и по работе с негативом – Линию токсичности. Запуск приурочили к Дню психолога в России. metronews.ru »

2021-11-22 13:27

Роскачество обнаружило превышение уровня токсичности у некоторых одеял

В частности, исследования показали, что в одеялах семи марок вместо обещанного гусиного пуха или пера наполнитель был комбинирован с дешевым утиным tass.ru »

2021-11-18 08:24

Звезда «Бегущего по лезвию» рассказала о токсичности голливудских режиссеров

Американская актриса, звезда фильма «Бегущий по лезвию» Шон Янг рассказала о токсичности голливудских режиссеров. По ее словам, во время работы с Ридли Скоттом постановщик активно добивался ее внимания, но получил отказ, поэтому добавил в картину некомфортную для актрисы постельную сцену. lenta.ru »

2021-3-26 12:24

Фанатов «Лиги справедливости» обвинили в токсичности

Босс WarnerMedia Энн Сарнофф обвинила фанатов «Лиги справедливости» в токсичности. Сообщество поклонников убедило Warner Bros. выпустить режиссерскую версию Зака Снайдера. Их также возмутило, что трилогия подошла к концу, в связи с чем они запустили хештег #RestoreTheSnyderVerse («Восстановите вселенную Снайдера»). lenta.ru »

2021-3-24 18:06

Медведев: социальные потрясения в США привели к токсичности страны даже для союзников

По оценке замглавы Совета безопасности РФ, эту внутреннюю и внешнюю нестабильность "в значительной степени порождает неуклюжая, безнадежно устаревшая избирательная система, без серьезных изменений перекочевавшая из XVIII века в современность" tass.ru »

2021-1-16 08:03

Названы продукты с огорода, опасные из-за токсичности

Эксперт по органическому земледелию Яков Любоведский рассказал на радио Sputnik, что не все фермерские продукты являются полезными. "Сегодня в продуктах, … vestikavkaza.ru »

2020-8-28 12:33

Иван Давыдов, Заржавевшие люди: побочный эффект государственной токсичности

В его мире все именно так и есть. Не могли люди взять и уйти от корыта с кормом, руководствуясь какими-то там идеями! Так не бывает! Раз ушли, значит, кто-то пообещал им корыто побольше и корм покалорийнее... echo.msk.ru »

2020-8-26 12:23

Эксперт рассказал о токсичности препарата от короновируса, одобренного ВОЗ

Профессор вирусологии не согласен с предложением зарубежных коллег лечить ковид лекарством «Ремдесивир». 5-tv.ru »

2020-7-4 11:32

Россиянам рассказали о токсичности овощей и фруктов

Эксперты Роскачества рассказали россиянам о токсичных веществах, содержащихся в овощах и фруктах. Опасные вещества есть, например, в помидорах и картофеле. По словам специалистов, токсины необходимы растениям для того, чтобы они успели достичь спелости до того, как их начнут поедать насекомые и паразиты. lenta.ru »

2020-6-3 08:00

Российский «Фрегат» на космодроме Куру заподозрили в токсичности

Утечка токсичного топлива возможно происходит на российском разгонном блоке «Фрегат», который хранится на космодроме Куру во Французской Гвиане nsn.fm »

2020-5-29 18:47

«В генной инженерии примеров токсичности для людей нет». Эксперт – о безопасности ГМО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 мая, ФедералПресс. По словам эксперта, людям не нужно бояться ГМО. Исследования показывают, что более 70 % россиян против таких продуктов. fedpress.ru »

2020-5-20 22:11

Производитель сухого льда высказался о его токсичности после гибели россиян

Производитель сухого льда «Реал-Инвест» высказался о токсичности вещества после гибели россиян на банной вечеринке по случаю дня рождения блогерши Катерины Диденко. Сухой лед — безопасный продукт, а друзья и муж Диденко погибли из-за нарушений правил работы с концентрированным углекислым газом (CO2). lenta.ru »

2020-2-29 15:11

«Абсолютная гадость!» Эксперт заявил о высокой токсичности норвежской семги

Руководитель информационного агентства по рыболовству Александр Савельев в эфире НСН рассказал, что атлантический лосось, выращиваемый в садках, содержит большую концентрацию вредных веществ. nsn.fm »

2019-7-26 18:24

Комментарий: Faceapp как индикатор токсичности российского IT-бизнеса

Любой интернет-сервис из РФ теперь вынужден доказывать, что не работает на спецслужбы. Этот побочный эффект российской деятельности в Сети вряд ли смущает власти, считает Александр Плющев. dw.de »

2019-7-19 12:24

Комментарий: FaceApp как индикатор токсичности российского IT-бизнеса

Любой интернет-сервис из РФ теперь вынужден доказывать, что не работает на спецслужбы. Этот побочный эффект российской деятельности в Сети вряд ли смущает власти, считает Александр Плющев. dw.de »

2019-7-19 12:24

Лавров заявил о нагнетании «токсичности» вокруг RT и Sputnik в ФРГ

В Германии существуют силы, которые нагнетают атмосферу вражды и «токсичности» вокруг российских СМИ. Об этом в интервью Rheinische Post заявил глава МИД России Сергей Лавров, комментируя доклад немецких спецслужб, в котором телеканал RT и агентство Sputnik обвиняются в «распространении пропаганды и дезинформации». Читать далее russian.rt.com »

2019-7-18 01:26

TF1: сибиряки ездят на бирюзовое озеро, несмотря на предупреждение о токсичности

Под Новосибирском туристы полюбили озеро бирюзового цвета, в котором они делают красивые фотографии. Однако этот водоём — слив для ближайшей теплоэлектростанции, и в нём много тяжёлых металлов, а также повышенная кислотность, передаёт TF1. russian.rt.com »

2019-7-15 07:55

Захарова обвинила Париж в создании атмосферы токсичности вокруг российских СМИ

Власти Франции создают вокруг российских СМИ атмосферу токсичности, в ОБСЕ будут переданы материалы о политическом давлении, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя требование Парижа к радиостанции Алигре FM разорвать соглашения с радио Sputnik Франция. vz.ru »

2019-3-7 15:19

Компания Nissan призналась в фальсификациях показателей токсичности

Японская компания Nissan официально заявила, что фальсифицировала данные об уровне вредных выбросов и расходе топлива для более, чем 900 автомобилей. Однако, вероятнее всего, виновниками скандала назначат неквалифицированных исполнителей. vesti.ru »

2018-7-10 13:20

В США рассказали о «токсичности» Рогозина

Американо-российское космическое партнерство относится к одному из формальных вопросов, а не личных, однако бывший российский вице-премьер Дмитрий Рогозин, заняв должность главы «Роскосмоса», оказывается «потенциально токсичным» для формального сотрудничества, пишет в SpaceNews Мэтью Боднер. lenta.ru »

2018-6-8 03:01

Ярлык токсичности и потомки Пушкина: микрофинансовые организации меняют стратегию

Центробанк (ЦБ) хочет избавить рынок микрофинансирования от шлейфа негатива и стимулировать микрофинансовые организации (МФО) снижать объем выдачи кредитов до зарплаты, самого прибыльного направления их работы. dp.ru »

2018-6-9 07:58

Ученые СФУ повысили чувствительность биосенсора для анализа токсичности воды

Полученные результаты ученые СФУ планируют применить для создания высокочувствительного биосенсора tass.ru »

2018-6-4 15:11

Экологи предупредили о токсичности дыма от загоревшегося "Съяново"

В "Гринпис России"заявили, что дым от загоревшегося подмосковного полигона "Съяново" токсичнее свалочного газа от "Ядрово" и может нанести серьезный вред здоровью населения. ntv.ru »

2018-5-28 21:00

Силуанов предупредил о токсичности оборонных кредитов для Сбербанка и ВТБ

Сбербанк и ВТБ окажутся под угрозой американских санкций, если не передадут кредиты оборонно-промышленных предприятий на баланс Промсвязьбанка, сообщил журналистам министр финансов Антон Силуанов. vedomosti.ru »

2018-3-1 15:14

Автопроизводителей обвинили в тестировании токсичности выхлопа на людях

Очередной скандал с концерном Volkswagen, связанный с негуманными исследованиями токсичности выхлопа на обезьянах, получил неожиданное продолжение: немецкие СМИ утверждают, что концерны Daimler, BMW, Volkswagen и Bosch также финансировали аналогичные испытания и на людях. vesti.ru »

2018-1-31 10:03

СМИ сообщили о высокой токсичности вещества, разлитого на дом Юлии Латыниной

Химическое вещество, которым неизвестные минувшим летом облили дом журналистки Юлии Латыниной, оказалось крайне токсичным. riafan.ru »

2017-10-15 06:03

В Светлоярском районе Россельхознадзор зафиксировал превышение порога токсичности в почве

В Светлоярском районе специалисты Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия зафиксировали превышение порога токсичности в почве. По мнению экспертов, это произошло из-за неправильного использования земель сельхозназначения. Чем это может быть опасно? news.mail.ru »

2017-9-28 17:01

Роспотребнадзор заявил о токсичности никотина в электронных сигаретах

После вступления в силу закона об охране здоровья граждан от табачного дыма в России активизировалось использование населением электронных систем доставки никотина. pronedra.ru »

2017-1-14 20:25

Ученые предупреждают о токсичности чернил для татуировок

Чернила, которые используются для нанесения татуировок, представляют собой серьезную опасность, заявили специалисты из Европейского химического агентства со ссылкой на результаты своего последнего исследования. mirnov.ru »

2016-7-26 14:07