Результатов: 12

Участники Молодежного ВЭФ обсудят развитие IT-бизнеса с иностранными партнерами

В деловых сессиях примут участие дальневосточные молодые предприниматели, управленцы, представители бизнеса и общественных организаций tass.ru »

2023-8-23 11:47

Предприниматель о построении IT-бизнеса в регионе: «Ответственность – это самое сложное»

Какими главными качествами должен обладать предприниматель? Что самое сложное в управлении коллективом IT-специалистов? Как меняется подход к управлению бизнесом за 20 лет на рынке? Как состояться в предпринимательстве, не переезжая в столицу? Об этом и многом другом «ФедералПресс» поговорил с исполнительным директором группы компаний «Гильдия Консультантов» Николаем Елатонцевым. fedpress.ru »

2023-8-18 16:00

Экономист Голубев оценил поддержку IT-бизнеса по размещению акций на фондовом рынке

Поддержка по размещению акций на внутреннем фондовом рынке будет предусмотрена для привлечения инвестиций в высокотехнологичный бизнес. Данную меру в беседе с ФАН прокомментировал доцент кафедры экономики РАНХиГС Санкт-Петербург, кандидат экономических наук Артем Голубев. riafan.ru »

2023-3-3 11:58

Вести.net. Кампания китайских властей против IT-бизнеса достигла индустрии видеоигр

Котировки акций IT-гиганта Tencent и других разработчиков игр из Китая рухнули после того, как в государственной прессе видеоигры назвали "опиумом для души". Ранее Пекин предпринял резкие меры, направленные на снижение влияния других лидеров IT-индустрии. vesti.ru »

2021-8-4 17:06

Комментарий: Faceapp как индикатор токсичности российского IT-бизнеса

Любой интернет-сервис из РФ теперь вынужден доказывать, что не работает на спецслужбы. Этот побочный эффект российской деятельности в Сети вряд ли смущает власти, считает Александр Плющев. dw.de »

2019-7-19 12:24

Комментарий: FaceApp как индикатор токсичности российского IT-бизнеса

Любой интернет-сервис из РФ теперь вынужден доказывать, что не работает на спецслужбы. Этот побочный эффект российской деятельности в Сети вряд ли смущает власти, считает Александр Плющев. dw.de »

2019-7-19 12:24

«Первая карточка Сбербанка была нарисована у нас»: основатель IBS о секретах успешного IT-бизнеса в России

Forbes представляет новый видеопроект «Forbes Capital с Андреем Мовчаном». Новый гость — основатель компании IBS Сергей Мацоцкий forbes.ru »

2019-7-18 09:16

Лидеры российского IT-бизнеса выступят в Петербурге

С 30 по 31 мая в гостинице Park Inn Прибалтийская состоится Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК), посвященная событиям в отрасли современных... rosbalt.ru »

2019-5-27 11:21

Площадка для IT-бизнеса. В столице на ВДНХ пройдет Russian Internet Week

С 21 по 23 ноября в Москве на ВДНХ пройдет 11-я Неделя Российского Интернета RIW 2018. Для гостей состоятся тематические конференции, выставки и презентации. Участие в мероприятии примут более 25 тысяч человек. aif.ru »

2018-10-29 11:00

В Белоруссии узаконили криптовалюты и создали "рай" для IT-бизнеса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал декрет "О развитии цифровой экономики". Указ регулирует деятельность бирж и обменников, разрешает обычным гражданам майнить, покупать, дарить и завещать токены, а также создает благоприятные условия для развития IT-бизнеса. vesti.ru »

2017-12-22 16:40