Результатов: 67

Ипполит, ты не прав: Диетолог объяснила, почему заливная рыба — далеко не "гадость"

Любимая многими новогодняя закуска — заливная рыба, — оказывается, совсем не гадость, как утверждал Ипполит из фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром!", ведь она обладает целым рядом полезных свойств, в частности помогает максимально усвоить коллаген. life.ru »

2023-12-5 13:52

Сладость или гадость: Новый акциз вынудил "Черноголовку" снизить содержание сахара в напитках

Российские производители газировки уменьшили количество сахара в напитках, чтобы оставить цену прежней после подорожания акциза на сахаросодержащие напитки и сахарозаменители. Об этом пишет Mash со ссылкой на источник в компании "Черноголовка". life.ru »

2023-10-14 16:25

Сладость или гадость: Новый акциз вынудил производителей снизить содержание сахара в газировке

Российские производители газировки уменьшили количество сахара в напитках, чтобы оставить цену прежней после подорожания акциза на сахаросодержащие напитки и сахарозаменители. Об этом пишет Mash со ссылкой на источник в компании "Черноголовка". life.ru »

2023-10-16 16:25

«Фу, какая гадость»: уморительная реакция кота на предложенную ему еду попала на видео

Кошки - подозрительные и привередливые существа, особенно, когда дело касается еды. Поэтому они часто отказываются от предложенных им вкусняшек с такими же недовольными мордахами, как у кота из этого видео. ridus.ru »

2023-7-25 20:10

«Фу, гадость! А нет, вкусно»: уморительная реакция ребенка на киви попала на видео

Киви - вкусный и полезный фрукт, но из-за высокого содержания фруктовых кислот он часто бывает довольно кислым, и это нравится не всем. Малыш из этого видео был поражен неожиданно кислым вкусом кусочка киви, который дала ему мама, однако все равно продолжил его есть, несмотря ни на что. ridus.ru »

2023-5-2 14:30

«Ну и гадость»: кот намекнул хозяйке, что она питается неправильно

В отличие от многих людей, котики никогда не стесняются выражать свое мнение, и пушистый герой видео, опубликованного в Telegram-канале «Котофей», не исключение. Он увидел, что хозяйка собирается есть фастфуд, и решил намекнуть ей, что это плохая пища. ridus.ru »

2023-4-26 13:30

«Что за гадость?»: кот украл со стола кусочек рыбы, но так и не смог его съесть

Котам часто удается стащить со стола что-то вкусненькое, и, как правило, они сразу же это съедают, чтобы не отобрали. Однако котейке из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», не повезло. ridus.ru »

2023-4-5 11:45

«Брось эту гадость!»: котик перешел на здоровое питание, не предупредив хозяйку

Даже самым большим любителям различных вкусных вредностей хотя бы раз в жизни хотелось перейти на здоровое питание. Котик из этого видео тоже решил укрепить здоровье с помощью правильного рациона, но забыл предупредить об этом хозяйку. ridus.ru »

2023-3-18 19:30

«Фу, гадость»: кот попробовал чай хозяина и пришел к неутешительному выводу

Благодаря чувствительному обонянию и вкусу кошки приобрели репутацию настоящих экспертов в еде. Например, некоторые люди не едят колбасу, если к ней не притронулся их кот. Владельцы котейки из этого видео не просили его снимать пробу с чая, но он все равно это сделал. ridus.ru »

2023-2-7 01:07

Ипполит нам врал: Диетолог рассказала, почему заливная рыба совсем не гадость

Любимая многими новогодняя закуска — заливная рыба, — оказывается, совсем не гадость, как утверждал Ипполит из фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром!", ведь она обладает целым рядом полезных свойств, в частности помогает максимально усвоить коллаген. life.ru »

2022-12-17 10:53

«Ну и гадость»: смешная реакция кота на дуриан попала на видео

Дуриан - главная гроза носиков наших пушистых друзей. Нет более ужасно пахнущей вещи для них, чем этот фрукт. Стоит только им почувствовать его присутствие, как они тут же начинают корчить мордочки, убегают и всячески выражают своё отвращение. ridus.ru »

2022-12-9 14:20

"Это гадость!": Сын Ширвиндта жёстко прошёлся по ремейку "Иронии судьбы" с Бузовой и Киркоровым

Сын знаменитого актёра Александра Ширвиндта — Михаил Ширвиндт — назвал безобразной и пошлой подделкой новогодний ремейк фильма "Ирония судьбы", в котором снялись певица Ольга Бузова и её коллега по цеху Филипп Киркоров. life.ru »

2022-11-27 16:40

10 фото блюд, глядя на которые только сумасшедший не скажет "ну и гадость"

Конечно, готовить умеют не все — нужен талант, чтобы сотворить что-то бесподобное... Справедливости ради, чтобы сделать нечто отвратительное, тоже нужны навыки. Авторы блюд ниже ими точно обладают! life.ru »

2022-9-2 15:01

Сладость или гадость: Как повлияет на цены возврат пошлин на ввоз сахара в Россию

Рынок сахарной свеклы в России самодостаточный и желание производителей сахара запретить его беспошлинный ввоз понятно, сказал НСН аналитик Леонид Волков. nsn.fm »

2022-7-13 14:21

"Дебилизм процветает": Как американский журналист выдал очередную гадость про наших фигуристок после феерического ЧР

Российские фигуристки продемонстрировали на чемпионате России космический уровень катания. Оспаривать этот факт просто бессмысленно, но недоброжелатели постарались добавить ложку дёгтя в бочку мёда. life.ru »

2021-12-28 16:51

Повар рассказала, как не превратить заливную рыбу в гадость

Повар Ольга Иванова дала рекомендации россиянам перед Новым годом, которые решили приготовить такое популярное блюдо, как заливная рыба, как сделать так, чтобы не один гость не сказал: "Какая гадость эта ваша заливная рыба" social.mk.ru »

2021-12-23 17:54

«Сотворившая гадость» российская глава судей получила новую должность в FIG

Россиянка Наталья Кузьмина, которая, по словам тренера Ирины Винер-Усмановой, сотворила гадость на Олимпиаде, стала почетным вице-президентом Международной федерации гимнастики (FIG). Аналогичные должности получили представительница Швеции Маргарет Сиккенс Алквист и немец Хорст Кунце. lenta.ru »

2021-11-8 14:07

«Сотворившая гадость» на ОИ российская глава судей осталась без выборов в FIG

Россиянка Наталья Кузьмина не будет допущена до выборов главы технического комитета Международной федерации гимнастики (FIG) по художественной гимнастике. Просьба Кузьминой по восстановлению в правах на выборы осталась отклонена на заседании дисциплинарной комиссии FIG. lenta.ru »

2021-11-6 11:07

«Сотворившую гадость» на ОИ российскую главу судей захотели вернуть в FIG

Независимая комиссия по этике Международной федерации гимнастики (FIG) заявила, что россиянка Наталья Кузьмина включена в список кандидатов на должность главы технического комитета FIG по художественной гимнастике. lenta.ru »

2021-10-30 17:58

Винер объяснила отзыв российской главы судей на ОИ фразой «гадость сотворила»

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова объяснила, почему россиянка Наталья Кузьмина не примет участия в выборах главы технического комитета Международной федерации гимнастики. lenta.ru »

2021-9-20 07:50

«Стараюсь не есть гадость»: Лобода пожаловалась на лишний вес

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Российская певица Светлана Лобода впервые за долгое время дала живой концерт. В эфире она пожаловалась, что набрала лишние килограммы, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-3-31 14:12

Вести. "Не пробуйте эту гадость": в Пензе задержали мужчину, употреблявшего наркотики 10 лет

Сотрудники пензенской полиции задержали местного жителя с героином. Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. Расследование уголовного дела продолжается. vesti.ru »

2021-3-1 10:18

"Гадость": украинские пенсионеры оценили американскую вакцину и потребовали российскую

Пожилые граждане Незалежной хотят испытать препарат из нашей страны на себе utro.ru »

2021-1-14 12:33

«Редкая гадость»: Медведев заявил о необходимости запрета никотиновых смесей

Никотиносодержащие смеси следует запретить в России, а также выступать о принятии такого же решение на территории всего Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Такое мнение выразил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе рабочей встречи с главой МВД Владимиром Колокольцевым и главой Роспотребнадзора Анной Поповой. vm.ru »

2020-1-10 16:01

Ситуация с Opal: сделать гадость России и Германии — удовольствие для Польши

Для "Газпрома" введены ограничения по прокачке на внутриевропейском газопроводе Opal, что является сухопутным продолжением "Северного потока". Это произошло по решению суда в Люксембурге, а иск подавала Польша. Сколь опасно это для России? vesti.ru »

2019-9-15 20:42

«Абсолютная гадость!» Эксперт заявил о высокой токсичности норвежской семги

Руководитель информационного агентства по рыболовству Александр Савельев в эфире НСН рассказал, что атлантический лосось, выращиваемый в садках, содержит большую концентрацию вредных веществ. nsn.fm »

2019-7-26 18:24

Сладость, а не гадость: Роскачество дало рекомендации по выбору арбузов

В летний сезон хочется ягод - не только свежих, но и безопасных. Эксперты рассказали, на что стоит обратить внимание при выборе арбуза metronews.ru »

2019-7-17 08:00

Сладость, а не гадость: как выбрать хороший арбуз. Советы Роскачества

В летний сезон хочется ягод - не только свежих, но и безопасных. Эксперты рассказали, на что стоит обратить внимание при выборе арбуза metronews.ru »

2019-7-17 08:00

«Гадость!» Поклонников шокировал «страстный» поцелуй Кудрявцевой и Успенской

Подруги не стали скрывать чувства к друг другу во время дня рождения общей приятельницы Ирины Дубцовой. 5-tv.ru »

2019-2-18 10:20

«Эту гадость кто-нибудь смотрит?»: в Сети поддержали Михалкова, назвавшего юмористок Comedy Woman «овцами»

Российский режиссер и продюсер Никита Михалков подверг критике юмористическую передачу Comedy Woman за шутки о советском генерале Дмитрии Карбышеве, назвав их «овцами». Об этом он заявил в своей авторской программе «Бесогон» на Youtube-канале. riafan.ru »

2019-2-5 09:53

В реку Новая в Петербурге сливают «цветную гадость» — очевидцы

Очевидцы заметили, что в реку Новая в Петербурге сливают неизвестную жидкость. Сообщение об этом размещено в группе «ДТП и ЧП Петербург» в среду. «Опять что-то сливается из стоков, какая-то цветная гадость сопровождается неприятным запахом», — написали горожане. abnews.ru »

2019-1-2 18:38

"Порошенко может пойти на гадость". Эксперт допустил провокацию ВСУ с химоружием

По оценке полковника, это может стать причиной для продления военного положения в Незалежной. Киевские власти могут применить химическое оружие в Донбассе против собственных военнослужащих, чтобы использовать химатаку в качестве повода для военных действий против ДНР и ЛНР. life.ru »

2018-12-25 17:59

Хвосты, кишки, гадость. Депутат призвал усилить контроль за тушёнкой и сгущёнкой

Парламентарий подчеркнул, что под видом известного бренда производители пытаются реализовать некачественный товар. Член Комитета Госдумы по физической культуре, спорту и молодёжной политике Дмитрий Свищев в интервью "Федеральному агентству новостей" призвал усилить контроль за тушёнкой и сгущёнкой, которые продаются на отечественном рынке. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 14:58

«Засовывают туда разную гадость». В Госдуме требуют разобраться с тушенкой и сгущенкой

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Российских покупателей просят внимательнее читать состав продуктов. fedpress.ru »

2018-11-28 12:16

«Жучки» и всякая гадость. Экс-глава протокола Кремля о проверке подарков президента

В эфире НСН Владимир Шевченко заявил, что в подаренном президенту США Дональду Трампу футбольном мяче не могло быть прослушивающих устройств. nsn.fm »

2018-7-26 16:00

«США еще не одну гадость придумают»: эксперт ожидает новых попыток помешать «Северному потоку — 2»

Датский парламент рассмотрит законопроект, который даст возможность наложить вето или задержать строительство газопровода «Северный поток — 2». riafan.ru »

2018-6-27 18:21