Результатов: 27

«Плесень и жучки»: Параллельный импорт ухудшает качество кормов для животных

Михаил Шеляков заявил НСН, что россияне заметят запрет на ввоз итальянских кормов Hill's, отечественные аналоги зачастую уступают в качестве. nsn.fm »

2024-1-31 13:31

Руководитель охраны предприятия подложил начальству «жучки»: отделался штрафом

Руководитель охранного предприятия получил судимость за своеобразное представление о способах обеспечения безопасности на промышленном предприятии social.mk.ru »

2023-1-9 10:43

В Киеве обвинили российские спецслужбы в попытке установить "жучки" в Раде

Служба безопасности Украина заявила, что ей удалось разоблачить бывшего работника Верховной рады Украины incident.mk.ru »

2022-8-19 12:03

В администрации Тюмени будут искать «жучки» в батарейках и картриджах

ТЮМЕНЬ, 2 июня, ФедералПресс. В городской администрации проверят элементы питания на наличие подслушивающих устройств. За выполнение заказа подрядчик получит почти 60 тысяч рублей. fedpress.ru »

2022-6-2 14:11

Алексей Филатов, В карманах новых депутатов будут и «американские жучки», и «китайские шпионы»…

Раздача служебных телефонов не приведет к отказу от условных «американских жучков». Она означает лишь то, что депутаты будут носить с собой два устройства: американское и китайское… echo.msk.ru »

2021-9-24 16:59

Заделать «жучки» и проверить тормоза: автомобилистам рассказали, как подготовиться к осенне-зимнему периоду

Сотрудник автотехцентра Сергей Шабунин и эксперт в области автокосметики Максим Слезкин рассказали, как водители могут сделать свой автомобиль безопаснее, а также исключить серьезные поломки в осенне-зимний период. tvzvezda.ru »

2021-9-11 19:55

ФСБ предложила запретить иностранным компаниям производить и покупать «жучки»

ФСБ разработала проект постановления, согласно которому иностранным организациям на территории России запрещается производство, продажа и покупка прослушивающих устройств social.mk.ru »

2021-7-27 11:22

ФСБ хочет запретить иностранцам в России производить и продавать «жучки»

В России хотят запретить зарубежным компаниям производить, продавать и покупать «жучки» (шпионские устройства). Проект постановления правительства РФ по... rosbalt.ru »

2021-7-27 11:12

Эксперт посоветовал проверять на «жучки» все привезенные из-за границы устройства

Все коммуникационные устройства, привезенные из-за границы, необходимо проверять на наличие шпионских программ или «жучков». Как отметил бывший технический директор американского агентства национальной безопасности (АНБ) Уильям Бинни, подобные устройства часто используются, чтобы следить за влиятельными людьми в мире. lenta.ru »

2021-7-23 04:44

Российский таможенник установил жучки и камеры в кабинетах коллег

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело против таможенника, который установил жучки и камеры в кабинетах своих коллег. Средства слежки были закамуфлированы под аудиоколонку и потолочную панель. lenta.ru »

2021-2-4 19:33

«Жучки» и всякая гадость. Экс-глава протокола Кремля о проверке подарков президента

В эфире НСН Владимир Шевченко заявил, что в подаренном президенту США Дональду Трампу футбольном мяче не могло быть прослушивающих устройств. nsn.fm »

2018-7-26 16:00

В Сенате США предложили Трампу поискать «жучки» в подаренном Путиным мяче

Члены Республиканской партии в Сенате (именно от республиканцев был избран президентом Дональд Трамп) раскритиковали главу государства за «подчинение»,... rosbalt.ru »

2018-7-17 21:59

Сенатор призвал проверить подаренный Путиным Трампу мяч на жучки

Сенатор-республиканец Линдси Грэм рассказал, что нужно сделать с футбольным мячом, подаренным президентом России Владимиром Путиным американскому лидеру Дональду Трампу. «Если бы это был я, я бы проверил футбольный мяч на наличие прослушивающих устройств, и не допустил бы его попадания в Белый дом», написал Грэм в своем Twitter. vz.ru »

2018-7-16 21:54

Трампу посоветовали проверить подаренный Путиным мяч на жучки

Сенатор-республиканец Линдси Грэм назвал выступление президента США Дональда Трампа на пресс-конференции с его российским коллегой Владимиром Путиным "признаком слабости". Он не исключил, что в мяч, который президент России подарил Трампу, встроено подслушивающее устройство. tvc.ru »

2018-7-16 20:32

Военная контрразведка обезвредила "жучки" в кабинете вице-канцлера Австрии

У спецслужб нет конкретных подозрений, кто мог установить подслушивающие устройства, сказали в МВД tass.ru »

2018-1-26 18:18

В театральном кабинете Джигарханяна обнаружили жучки

В кабинете Армена Джигарханяна найдены жучки (подслушивающие устройства). Возбуждено уголовное дело, но фигурантов в нем пока нет. Накануне в квартире у жены артиста прошли обыски. vesti.ru »

2017-11-15 13:27

Жучки стояли везде. Эфэсбэшники "слушали" министра Пьянкова в самых неожиданных местах

В материалы уголовного дела в отношении министра госимущества Свердловской области Алексея Пьянкова включены данные его прослушки, которая осуществлялась сотрудниками ФСБ. Об этом «URA. Ru» сообщили собственные источники в правоохранительных органах. ura.ru »

2016-5-16 11:40