Результатов: 57

Жители эстонской Нарвы слушали концерт на День Победы, организованный на другом берегу в российском Ивангороде

Жители приграничного эстонского города Нарва вышли на набережные, чтобы послушать митинг-концерт ко Дню Победы из Ивангорода в Ленинградской области, сообщил губернатор Александр Дрозденко. Губернатор Ленобласти написал в своем Telegram-канале, что жители Нарвы вышли послушать песни, которые звучали по ту сторону границы, чтобы тоже отметить Великую Победу. vz.ru »

2023-5-9 19:21

Вежливые грабители два часа слушали джаз и общались с пожилой жертвой

В США вежливые грабители похитили 73-летнюю Бекки Браун и в течение двух часов слушали музыку и разговаривали с ней в ее машине. По словам женщины, у одного из грабителей был 20-сантиметровый нож, поэтому она, испугавшись, что ее могут ранить, решила сохранять спокойствие и не сопротивляться. lenta.ru »

2023-4-27 18:56

«Китай не слушали»: В Германии рассказали, как прошла Мюнхенская конференция

Дипломатический путь решения конфликта России и Украины на Мюнхенской конференции никто даже не рассматривал, сказал НСН немецкий политолог Александр Рар. nsn.fm »

2023-2-20 17:12

Дело было в Ницце. Как украинец избил украинок, посчитав их русскими

Украинская гулянка в Европе продолжается, и граждане Незалежной пустились во все тяжкие. Местной полиции приходится привыкать к новым реалиям — разборка в чисто украинском стиле. aif.ru »

2022-9-16 13:11

Иранки оплакивают Юру Шатунова: всегда слушали на женской половине

Великая скорбь русскоязычного мира по певцу Юрию Шатунову вполне объяснима: для его ровесников голос Юры – ностальгия по романтике юности social.mk.ru »

2022-7-3 16:24

Песков: Россия пыталась докричаться до Запада, но нас не слушали

Представитель Кремля также уточнил, что государство теряет свой суверенитет, если не проявляет принципиальности в отстаивании своих интересов. life.ru »

2022-5-17 11:15

Какие песни слушали советские воины во время Великой Отечественной войны

Великая Отечественная война вдохновила многих наших воинов на подвиги и проявления необычайной смелости. Ведь перед лицом полного уничтожения оказалось само Отечество. Но благодаря решимости советских бойцов, Родина выстояла, а Третий Рейх, кичащийся своей несокрушимостью, рассыпался в прах. argumenti.ru »

2022-5-9 10:35

Spotify: россияне в 2021 году слушали корейскую поп-музыку, а в классике предпочли Баха

В первую десятку рэп-исполнителей попали исключительно русскоязычные артисты: Моргенштерн, Скриптонит, Miyagi & Andy Panda, Kizaru, OG Buda tass.ru »

2021-12-10 12:13

Что слушали россияне в 2021 году: названы самые популярные музыканты и их треки

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. По итогам года Моргенштерн и Скриптонит стали самыми популярными исполнителями в России в Spotify. Рейтинг, составленный стриминговым сервисом, опубликовали СМИ. fedpress.ru »

2021-12-1 17:52

Северяне мастерили ватных кукол и слушали терменвокс: на Ямале отметили День народного единства

САЛЕХАРД, 4 ноября, ФедералПресс. День национального единства на Ямале встретили в онлайн-формате. Об этом сообщается в официальной группе правительства округа в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-11-4 16:44

На избивших школьниц супругов четыре месяца не могли завести дело

Три школьницы пострадали от рук мужа и жены, распивавших алкоголь на детской площадке. Взрослым не понравилось, что девочки слушают там музыку. Муж и жена бросились на подростков с кулаками, но дело в их отношении возбудили лишь спустя четыре месяца после инцидента. vesti.ru »

2021-1-6 19:11

Итальянские пенсионеры слушали радио на полной громкости и попали под суд

Итальянские пенсионеры из города Сан-Донато-Миланезе попали под суд и получили тюремный срок из-за громкого прослушивания радио. Свое поведение супруги объяснили местью соседям, которые якобы нарушали тишину в доме. lenta.ru »

2020-10-21 12:15

Названы аудиокниги, которые россияне чаще всего слушали в уходящем году

Эксперты отмечают, что, помимо естественных наук, люди стали активнее интересоваться психологией. В 2019 году россияне чаще всего слушали аудиокниги в жанре фантастики и фэнтези, художественную и психологическую литературу, самой популярной аудиокнигой стала "Sapiens. life.ru »

2019-12-20 07:47

«Если бы мы его слушали, вели бы уже четыре войны». За что уволили Болтона?

В отставку отправлен советник президента США по национальной безопасности, одиозный «ястреб» Джон Болтон. В том, что это означает для России, разбирался АиФ.ru. aif.ru »

2019-9-11 16:49

Иван Кондратьев , В Общественной палате слушали о проблемах с ЮВХ

На вопросы жителей представители проектных организаций аргументированно ответить не смогли. И если руководитель областного института генплана пообещал рассмотреть предложения жителей, то его московский коллега переводил разговор в плоскость "вы все врете", что не соответствовало уровню мероприятия и значимости рассматриваемых проблем echo.msk.ru »

2019-8-22 09:32

Меркель и премьер Молдавии сидя слушали гимны во время протокольного мероприятия

Такое изменения протокола связано с угрозой повторения приступа дрожи у канцлера Германии tass.ru »

2019-7-16 14:33

Песков о прямой линии с Путиным: Её ждали, слушали и смотрели

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков дал оценку прямой линии с Владимиром Путиным, состоявшейся накануне днём. Он отметил, что общение лидера страны с россиянами было информативным, востребованным, конкретным. Читать далее... life.ru »

2019-6-21 12:45

Гудкова судят за митинг, якобы организованный им у здания суда, где слушали дело его отца

Глава Партии перемен Дмитрий Гудков написал в своем телеграм-канале , что случайно узнал о том, что завтра его будут судить за неоднократное нарушение правил проведения митингов znak.com »

2019-3-25 18:37

Послание Трампа — 2019: «жертвы» слушали и спали, пока «демократические цензоры» читали Twitter

Главный редактор агентства USA Really Александр Малькевич продолжает рассказ о ежегодном Послании президента США Конгрессу — и о том, как противники нынешнего американского лидера Дональда Трампа пытались помешать его триумфу. riafan.ru »

2019-2-10 12:08

"Мы не слушали французов". Власти поддержали идею "жёлтых жилетов" о референдуме

Глава правительства страны пообещал, что требование манифестантов ввести публичные обсуждения важных вопросов обсудят по всей стране. Премьер-министр Франции Эдуар Филипп назвал "хорошей темой для дискуссии" предложение манифестантов в жёлтых жилетах ввести в стране референдумы гражданской инициативы. Об этом пишет Les Echos. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 03:15

«Слушали бы на ночь — вышли бы в полуфинал»: Безруков пошутил о сборной по футболу и вспомнил свой юбилей

Сергей Безруков отпраздновал свой 45-й день рождения, на котором он выступил вместе со своей группой «Крестный папа». riafan.ru »

2018-10-19 22:18

МВД и ФСБ следили за Магомедовыми полгода. Слушали их разговоры и читали переписку

Оперативники МВД и ФСБ полгода следили за владельцами ГК Сумма братьями Зиявудином и Магомедом Магомедовыми, которые были арестованы в минувшую субботу по делу о мошенничестве, растрате и организации ОПГ znak.com »

2018-4-2 14:52

«Нас не слушали, послушайте сейчас»: RT показал возможности новейших российских вооружений

Телеканал RT опубликовал видеоролик, демонстрирующий возможности новейших образцов российского вооружения, о которых говорил президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию. riafan.ru »

2018-3-23 15:35

"Раньше не слушали — услышьте сейчас". Путин призвал Запад к соблюдению баланса

Запад должен прислушаться к предупреждениям России о нарушении международного стратегического баланса. Об этом заявил президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию. — Для чего мы всё это делаем, для чего мы этого говорим. life.ru »

2018-3-1 14:16

Стало известно, какую песню чаще всего слушали воронежцы за последний месяц

Композиция «Розовое вино», которую исполняют Федук и Элджей, стала самой популярной у жителей Воронежской области за последний месяц. riafan.ru »

2018-1-21 19:40

Немов: скажу всем, чтобы не слушали отрицательно настроенные СМИ и приезжали на ЧМ в Россию со спокойной душой

Четырёхкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов высказал мнение, что на церемонии вручения премии «Спортсмен года» по версии международной академии спорта Лоуренс (Laureus World Sports Awards) будет много разговоров о предстоящем чемпионате мира по футболу 2018 года в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-21 13:23

Apple Music рассказали, что слушали россияне в 2017-м

Представители музыкального интернет-магазина iTunes рассказали о самых популярных композициях среди россиян в 2017 году. На первых местах рейтинга оказались альбомы рэперов Скриптонит и Jah Khalib, а также рок-группы Imagine Dragons. vesti.ru »

2017-12-7 16:50

Полмиллиона юзеров в Facebook часами слушали гипнотизирующий голос Мардж Симпсон

Австралийский телеканал Eleven устроил в своем Facebook четырехчасовую трансляцию закольцованного двухсекундного фрагмента из сериала «Симпсоны». Несмотря на абсурдность трансляции, ее посмотрели более 524 тысяч человек. lenta.ru »

2017-4-11 14:19

Итоги 2016: какие песни россияне слушали в интернете

Стриминговый сервис "Яндекс.Музыка" подвел итоги уходящего года, назвав самые популярные песни, альбомы и саундтреки. Десятку самых прослушиваемых композиций 2016-го возглавила Stressed Out хип-хоп группы Twenty One Pilots. vesti.ru »

2016-12-13 18:08

Телефон Улюкаева слушали

В ночь на вторник арестован министр экономики в правительстве России Алексей Улюкаев. Речь идет о взятке в размере двух миллионов долларов, а задержание произошло с поличным. Улюкаев свою вину полностью отрицает, говорит, что стал жертвой провокации и готов сотрудничать со следствием. vesti.ru »

2016-11-21 21:40

Эксперт: Трамп даст слово тем, кого раньше не слушали

Избранный президент США Дональд Трамп будет проводить жесткую политику исключительно в интересах американского общества, рассказал в директор Института междисциплинарных исследований Алексей Новоточинов в интервью НСН. nsn.fm »

2016-11-11 16:43