Результатов: 9

Кинокомпания Legendary экранизирует видеоигру Street Fighter

Кинокомпания Legendary экранизирует серию видеоигр Street Fighter. Отмечается, что киноадаптацией планируют заняться режиссеры Дэнни и Майкл Филиппу, снявшие хоррор-фильм «Поговори со мной». Legendary уже выкупила права на файтинг-игру, ставшую одной из самых успешных релизов в истории своего сегмента. lenta.ru »

2023-4-28 10:45

Компания Legendary Entertainment выкупила права на игру Street Fighter

Права на экранизацию и телесериалы по знаменитой игре Street Fighter были куплены компанией Legendary Entertainment. Как сообщает The Hollywood Reporter, команда из Leпendary будет работать с Capcom над будущими проектами, однако неясно, находится ли в разработке что-то конкретное. ridus.ru »

2023-4-5 20:50

Фанат вернул в ремастер Mass Effect Legendary утерянную функцию

Игровое издание Mass Effect Legendary Edition - блестящий ремастер научно-фантастической трилогии от BioWare, совершенный практически во всех отношениях, однако хардкорные фанаты всё же утратили несколько важных мелочей, которые были в оригинале. ridus.ru »

2023-2-14 00:08

Компания Sony Pictures и студия Legendary подписали контракт о сотрудничестве

Компания Sony Pictures и студия Legendary подписали долгосрочный контракт на распространение контента по разным каналам и его выпуск на домашних носителях. riafan.ru »

2022-11-30 20:56