РБК: В российских магазинах образовался дефицит настольной игры Монополия

РБК: В российских магазинах образовался дефицит настольной игры Монополия
фото показано с : vz.ru

2023-4-8 11:37

В магазинах товаров для хобби и развлечений после ухода из России американской компании Hasbro исчезла настольная игра Монополия, сети распродают запасы 2022 года, пишут СМИ. Так, по данным РБК, классической «Монополии» нет в розничных точках сети «Мосигра» и в магазинах Hobby Games.

Подробнее читайте на ...

рбк российских магазинах образовался дефицит настольной игры монополия

РБК: на российских складах наблюдается избыток китайских автомобилей

На складах российских автодилеров начинают накапливаться нераспроданные китайские машины, заявил исполнительный директор «Автостата» Сергей Удалов.

ridus.ru »

2023-12-12 09:19

Фото: social.mk.ru

РБК: в российских ПВР для беженцев до сих пор остаются около 25 тысяч человек

Около 25 тысяч человек с Украины, из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей до сих пор находятся в российских пунктах временного размещения (ПВР) для беженцев, пишет РБК social.mk.ru »

2023-12-11 11:16

Фото: rosbalt.ru

РБК: На российских границах собираются установить систему распознавания лиц

Она будет пробивать водителей по некой «биометрической базе данных» или «определенному списку». rosbalt.ru »

2023-02-10 08:15

Фото: rosbalt.ru

РБК: В российских магазинах кончаются запасы популярных чипсов Pringles

Крупнейшие российские ретейлеры почти полностью распродали запасы популярных в России чипсов американской марки Pringles, пишет РБК. В частности, продукция... rosbalt.ru »

2022-12-15 10:20

Фото: rosbalt.ru

РБК: Каждый третий из российских моногородов пострадал из-за введения санкций

Каждый третий из российских моногородов пострадал из-за введения санкций коллективного Запада и ответных контрсанкций. Об этом сообщает Центр стратегических... rosbalt.ru »

2022-08-01 09:44

Фото: tass.ru

РБК: почти 60% российских семей уверены, что доживут вместе до старости

Лидерами среди городов, жители которых уверены в долговечности своего брака, стали Махачкала, Ярославль, Тольятти, Кемерово и Барнаул tass.ru »

2022-07-08 07:44

Фото: rosbalt.ru

РБК: Российских военнослужащих обязали изучить статью Путина об Украине

Источник издания уточнил, что существует необходимость более подробного рассмотрения приведенных в работе президента исторических фактов. rosbalt.ru »

2021-07-15 20:46

Фото: tass.ru

РБК: Минэкономразвития оценит воздействие российских законов на бизнес

Один из ключевых проектов, который могут подвергнуть анализу в первую очередь, - поправки в закон о торговле 2016 года tass.ru »

2018-10-31 04:26

Фото: vedomosti.ru

РБК сообщил о поручении Медведева проработать введение квот для российских вин

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минсельхозу проработать вопрос о введении для российских вин как минимум 30-процентной квоты в магазинах и ресторанах. Об этом сообщает РБК со ссылкой на резолюцию премьера на письме представителей Ассоциация виноградарей и виноделов Крыма «Крымское бюро винограда и вина» (КБВВ – включает «Массандру», «Инкерман», «Новый свет», «Золотую балку» и др. vedomosti.ru »

2017-12-13 08:51

В Британии обнаружили «клоны» крупнейших нефтяных компаний России

Практически у всех крупнейших нефтяных компании России в Британии обнаружились «клоны», передает РБК. Речь идет о юридических лицах неизвестного происхождения с идентичными названиями, но на английском языке. В связи с чем российские фирмы, ничего не знающие о своих двойниках, опасаются мошенничества.

В частности, в публичном реестре британских компаний нашлись предприятия, которые внешне не отличаются от «дочек» российских нефтяных мейджоров, в том числе «Роснефть», «Газпром нефть», ЛУКОЙЛ и «Башнефть». РБК обнаружил минимум семь таких фирм, которые были зарегистрированы в 2016 году с марта по июль в качестве «дочек» российских компаний. Вот их названия: Rosneft Oil Company Ltd, PJSC Tatneft Ltd, JSC Transneft Ltd, Oil Company LUKOIL Ltd, Surgutneftegas Ltd, а также PJSOC Bashneft Ltd и Public Joint Stock Company Gazprom Neft Ltd.

Учредителями «клонов» называются соответствующие российские компании или их акционеры: «Роснефтегаз» и «Роснефть», «Газпром», ЛУКОЙЛ, а также Росимущество и Национальный расчетный депозитарий в качестве номинального держателя. Более того, имена директоров полностью совпадают с именами российских топ-менеджеров, в том числе Игоря Сечина, Вагита Алекперова, Александра Дюкова, Николая Токарева, Владимира Богданова и так далее.

В свою очередь источники РБК как минимум в двух компаниях РФ категорически заявили, что «британские двойники» не имеют к ним никакого отношения. Остальные опрошенные сообщили, что вообще не знали, что такие «клоны» существуют.

kapital-rus.ru »

2016-10-21 11:24

РБК нашло «клоны» российских нефтяных компаний в реестре Великобритании

В публичном реестре компаний Великобритании есть фирмы, не отличимые по внешним признакам от «дочек» «Роснефти», « Газпром нефти», «Лукойла» и других компаний, пишет РБК. vedomosti.ru »

2016-10-21 09:25