Результатов: 11

97-летняя бывшая нацистка выразила сожаление из-за работы в концлагере

Бывшая секретарша нацистского концлагеря Штуттгоф в Польше Ирмгард Фухнер выразила сожаление из-за причастности к нему в ходе судебного разбирательства. 97-летняя Фухнер на последнем заседании перед приговором впервые прокомментировала дело против нее, сказав, что «сожалеет обо всем, что произошло». lenta.ru »

2022-12-8 14:12

"Должны умереть даже малые дети": Как живёт украинская нацистка Ольга Лекунова, пожелавшая смерти всем русским

Вернувшаяся на Украину после обмена пленными боевик теробороны ВСУ Ольга Лекунова призывает уничтожать русских. Чем она известна? life.ru »

2022-11-14 20:38

Как нацистка из "Азова" Юлия Тайра Паевская предала деда-героя, кавалера орденов Красной Звезды

Тайра даже после освобождения из плена осталась ярой русофобкой. Как выяснил Лайф, она сама имеет русские корни и предков, которые во время Великой Отечественной проявили себя настоящими героями. life.ru »

2022-9-20 00:40

Военная эскортница с Гитлером на теле: Чем прославилась на Украине нацистка Ника Горбенко

Нина Чикунова-Самигулина — известный персонаж среди бойцов украинских нацбатов. Она не только воюет с ними рядом, но и дарит им свою любовь. Нацистка может быть причастна и к убийствам в Донбассе. life.ru »

2022-6-27 00:40

Нацистка, антифемка и порноактриса: Как жёны нацистов из "Азова" используют своих мужей для хайпа

Пока азовцы выживают в подземельях завода "Азовсталь", их супруги активно пиарятся на трагедии Мариуполя. Несмотря на образ страдалиц, они также исповедуют нацизм и русофобию. life.ru »

2022-5-16 00:40

Леди Геноцид: Нацистка Вита Заверуха, помогавшая сжигать людей в Одессе, теперь с мужем убивает русских

Группа украинских нацистов из окружения Дмитрия Корчинского, среди которых есть Алексей Середюк и его жена Заверуха, предупредила российских военных, что их не будут брать в плен. Чем они известны? life.ru »

2022-5-10 00:40

Нацистка на службе ВСУ: Как жила одиозная убийца из украинской армии Маруся Зверобой

В Донбассе проверяют информацию об уничтожении 44-летней Елены Самбул. Она прославилась своей жестокостью: на её счету десятки убитых русских солдат и мирных граждан. Что о ней известно? life.ru »

2022-4-23 16:50

«Валькирия» из Пятигорска. Российская нацистка получила гражданство Украины

Даже Петр Порошенко сохранял некую брезгливость к подобной публике. А вот Владимир Зеленский, видимо, считает, что зигующие воинственные нацистки – это то, что может украсить страну. aif.ru »

2019-6-28 16:02