Результатов: 12

"Попробую выйти на лёд": Костомаров собирается участвовать в гастролях шоу Авербуха

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров собирается принять участие в гастролях ледового шоу Ильи Авербуха "Письма любви" в следующем году. В рамках программы спортсмены должны посетить несколько российских городов. life.ru »

2023-10-10 17:04

«Пусть это невозможно, но я попробую»: как актриса Нелли Уварова стала социальным предпринимателем

Основательница проекта «Наивно? Очень» и актриса Нелли Уварова, многим известная по сериалу «Не родись красивой», сейчас играет в спектакле-исследовании о жизни современных подростков в селах. Мы поговорили с ней о том, что поразило ее в рассказах детей из деревень, почему ситуацию с сельским образованием так сложно изменить в лучшую сторону и как ее проект, в котором работают особенные люди, пережил пандемию forbes.ru »

2021-8-3 12:49

Нюта Федермессер, Я попробую стать депутатом Мосгордумы

И я помогу «пиджакам с галстуками» влезть в социалку. Через неравнодушие, через милосердие, через понимание того, что чужая боль и страдание завтра - уже их... echo.msk.ru »

2019-5-24 17:37

«Попробую немножко отдохнуть»: Медведев поделился своими планами на новогодние праздники

СОЧИ, 7 декабря, ФедералПресс. Вчера Медведев пообщался с журналистами. На встрече он поделился своими планами, куда собирается уехать на новогодние праздники. fedpress.ru »

2018-12-7 08:22

Илья Ковальчук: огромное спасибо Санкт-Петербургу, но я попробую свои силы в НХЛ

Российский хоккеист СКА Илья Ковальчук после поражения в финале Западной конференции московскому ЦСКА по итогам серии заявил о том, что по окончании сезона покинет стан питерского клуба. Нападающий питерцев сообщил, что он переберется за океан в Национальную хоккейную лигу (НХЛ). vesti.ru »

2018-4-8 20:29

«Если выживешь, тоже попробую»: итальянцы продегустировали еду российских космонавтов

Забавный ролик, в котором иностранцы экспериментируют друг над другом и пробуют специальную «космическую» еду в тюбиках — набирает популярность в сети. 5-tv.ru »

2017-11-4 02:42

Тренер женской сборной по гандболу: Попробую отработать ещё один олимпийский цикл

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов намерен провести с ней ещё один олимпийский цикл. По словам тренера, желание объясняется тем, что он ещё не выигрывал со сборной чемпионат Европы. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-21 01:55