Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в сговоре с российским олигархом

Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в сговоре с российским олигархом
фото показано с : aif.ru

2023-10-13 00:39

Актер предъявил в суде письмо, якобы подтверждающее коммуникации бывшей жены с предпринимателем.

Голливудский актер Брэд Питт и его бывшая супруга Анджелина Джоли продолжают спорить в суде о судьбе их винодельни Chateau Miraval во Франции, сообщает Radar Online.Как сообщалось ранее, актриса тайно продала свою долю винного бизнеса российскому олигарху Юрию Шефлеру с указанием, что бывший муж задолжал ей 350 миллионов долларов. Питт, в свою очередь, называет сделку незаконной, поскольку он не давал на нее своего согласия.При этом актер обвиняет бывшую жену в сговоре с российским предпринимателем и попытках затянуть разводный процесс.Накануне актер предъявил в суде электронное письмо, якобы подтверждающее коммуникации Джоли с Шефлером до и после продажи винодельни.«Дорогая Анджелина, я хотел бы поблагодарить вас за заключенную нами сделку. Я доволен ею, несмотря на нынешние разногласия с господином Питтом по поводу его попыток саботировать и избежать достижения определенных договоренностей», — отмечается в сообщении.Помимо этого, Питт потребовал демонстрации всей переписки с предпринимателем.Ранее сообщалось, что дети звездной пары призвали мать и отца прекратить судебные тяжбы за их опеку.

Подробнее читайте на ...

актер питт джоли предпринимателем суде

Голливудский актер Брэд Питт подает в суд на бывшую жену Анджелину Джоли за продажу доли в винном бизнесе

Брэд Питт утверждает, что его бывшая жена Анджелина Джоли намеренно скрывала от него продажу своей доли в их семейном винном бизнесе «русскому олигарху». За это актер подал на нее в суд. Об этом сообщает People. riafan.ru »

2023-06-03 23:28

Фото: riafan.ru

Актер Бред Питт ради роли в фильме будет участвовать в настоящих гонках

Стало известно, что в прокат выйдет фильм «Формула-1» с Бредом Питтом. Сообщается, что актер будет специально участвовать в Гран-при Британии в автогонках для подготовки к съемкам картины. riafan.ru »

2023-04-25 02:38

Фото: riafan.ru

Актер Брэд Питт отдыхает в Мексике с бывшей супругой Пола Уэсли

Голливудский актер Брэд Питт отдыхает вместе с Инес да Рамон, бывшей женой Пола Уэсли, в Мексике. Папарацци увидели пару в Кабо Сан Лукасе. riafan.ru »

2023-01-04 12:44

Фото: riafan.ru

Голливудский актер Брэд Питт отказался от своих слов о завершении карьеры

Звезда голливудских кинокартин Брэд Питт опроверг свои же слова о завершении актерской карьеры. Ранее планами на будущее артист поделился в беседе с изданием GQ. riafan.ru »

2022-08-02 19:54

Фото: 5-tv.ru

Актер Брэд Питт начал встречаться со шведской певицей Люкке Ли

Эффектная красотка живет всего в нескольких минутах ходьбы от особняка Питта в Лос-Анджелесе. По слухам, чувства между знаменитостями вспыхнули еще прошлым летом. 5-tv.ru »

2022-01-27 21:12

Голливудский актер Брэд Питт расстался с немецкой моделью и снова свободен

Голливудский актер Брэд Питт расстался с немецкой моделью и снова свободен, пишет издание Page Six. По данным СМИ, 56-летняя звезда крутил роман с 27-летней моделью Николь Португальски, которую еще называют "двойником" Анджелины Джоли. argumenti.ru »

2020-10-30 16:47

Брэд Питт удивил поклонников неопрятным внешним видом

Голливудский актер Брэд Питт удивил поклонников неухоженным внешним видом. Даже кинозвездам в период самоизоляции из-за коронавируса не чужды проблемы простых смертных: судя по последним фотографиям, Питт давно не может воспользоваться услугами парикмахера. vesti.ru »

2020-05-27 13:54

Старшие дети Брэда Питта отказались приехать к нему на день рождения

День своего 56-летия популярный актер Брэд Питт провел с детьми. Младшие дети Шайло, Нокса и Вивьен приехали в доме Брэда в Лос-Анджелесе. vesti.ru »

2019-12-21 12:10

Брэд Питт рассказал о личной жизни после развода с Анджелиной Джоли

Голливудский актер Брэд Питт не распространялся о подробностях личной жизни после развода с Анджелиной Джоли, однако журналисты добились от него ответа на вопрос о том, были ли у него романы после расставания с женой. vesti.ru »

2019-12-11 17:25

Актер Брэд Питт признался, что впервые за 20 лет готов расплакаться

Всемирно известный голливудский актер Брэд Питт сделал резонансное заявление. Он признался, что не плакал уже около двадцати лет, однако сейчас готов это сделать, так как стал более эмоциональным. argumenti.ru »

2019-12-04 07:49