Результатов: 14

Муж изучил расходы жены и узнал заставивший его расплакаться факт

На Reddit стала популярной история женщины, которая рассказала, как муж изучил ее расходы и расплакался, узнав о ней неприятный факт. «Вы ужасный человек», «Мое сердце разрывается при мысли о вашем бедном муже», «Девушка, да что вы за монстр такой?» — осудили автора поста комментаторы. lenta.ru »

2024-2-12 06:00

Ивлеева призналась в желании расплакаться и убежать со съемок «Что было дальше?»

Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева призналась, что во время съемок комедийного шоу «Что было дальше?» у нее было желание расплакаться и убежать. «Я была на грани того, чтобы разреветься. lenta.ru »

2022-11-24 14:56

Витаутас Ландсбергис: "Если бы Лукашенко мог расплакаться..."

Профессиональные музыканты нечасто идут в политику. Более распространено суждение, что музыка и политика "две вещи несовместные". За последние десятилетия этот тезис по меньшей мере однажды уже был опровергнут: литовский музыкант, искусствовед и общественный деятель Витаутас Ландсбергис стал в 1990 году первым лидером Литвы после восстановления ею независимости. svoboda.org »

2020-9-1 15:32

Сюжет Малышевой о российских врачах заставил зрителей расплакаться

Телеведущая Елена Малышева опубликовала в Instagram сюжет о том, как в Тюменской области врачам пришлось добираться к беременной женщине по замерзшему болоту и проводить операцию прямо в деревенском доме. lenta.ru »

2020-2-17 14:25

Актер Брэд Питт признался, что впервые за 20 лет готов расплакаться

Всемирно известный голливудский актер Брэд Питт сделал резонансное заявление. Он признался, что не плакал уже около двадцати лет, однако сейчас готов это сделать, так как стал более эмоциональным. argumenti.ru »

2019-12-4 07:49

Выборы в Приморье заставили Памфилову расплакаться

Глава Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что президент Владимир Путин поддерживает ЦИК в борьбе за чистоту и прозрачность выборов. По ее словам, данные о нарушениях, в том числе со стороны правоохранительных органов «тут же попадает на стол президенту». «У меня есть поддержка в лице президента», — сказала она. lenta.ru »

2018-9-19 14:27

Жириновский заставил Собчак расплакаться

Кандидата в президенты России от партии «Гражданская инициатива» Ксению Собчак довели до слез во время дебатов на телеканале «Россия 1», которые транслировались на Дальний Восток nsn.fm »

2018-3-15 08:01

Заставила расплакаться на сцене 14-летнюю школьницу из Краснодарского края Анастасия Заворотнюк

Не смогла сдержать эмоций и расплакалась прямо на сцене участница танцевального шоу из Краснодарского края. Реакция стала ответом на комментарий актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк, который она сделала после выступления 14-летней девочки. nation-news.ru »

2017-9-24 12:35

«Лишь бы не расплакаться». Свердловские власти сказали почетное «Спасибо» Росселю, Коляде, Шахрину и Карякину . ФОТО

Известные уральцы получили благодарственные письма и значки. justmedia.ru »

2017-7-12 12:50

Исинбаева рассказала, что заставило ее расплакаться во время встречи с Путиным 

Легендарная российская легкоатлетка поведала о том, что стало причиной ее слез во время встречи с президентом, которая состоялась в среду в Большом Кремлевском дворце. riafan.ru »

2016-7-28 00:07