Результатов: 76

Известная журналистка появилась на «Оскаре» в созданном Анджелиной Джоли платье

Известная американская журналистка и писательница Сулейка Жауад появилась на кинопремии «Оскар» в платье, созданном актрисой Анджелины Джоли. По словам журналистов, Жауад стала первой из знаменитостей, кто вышел в свет в наряде бренда Atelier Jolie, выполненном из переработанного шелка. lenta.ru »

2024-3-12 13:52

Викторию Боню на новом видео в парике сравнили с Анджелиной Джоли

Подписчики сравнили российскую телеведущую и блогершу Викторию Боню с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. 44-летняя инфлюэнсерша поделилась в соцсетях видео с профессиональной съемки, на котором она предстала перед камерой в черном пиджаке на голое тело и светловолосом парике. lenta.ru »

2023-12-20 15:47

Сменившую имидж Викторию Боню сравнили в сети с Анджелиной Джоли

Российская телеведущая Виктория Боня сменила имидж и удивила фанатов в сети преображением. Знаменитость поделилась видео, на котором предстала с новым цветом волос и стрижкой каре. Поклонники восхитились новой внешностью телезвезды и сравнили ее с американской актрисой Анджелиной Джоли. lenta.ru »

2023-6-27 17:38

Россиянина задержали за помощь представившемуся Анджелиной Джоли аферисту

Представившийся актрисой Анджелиной Джоли убедил 19-летнего жителя Казани заняться обналичиванием денег за вознаграждение в пять-десять процентов от суммы. Аферист написал молодому человеку в мессенджере Telegram и от имени голливудской звезды попросил его помочь ему обналичить деньги. Россиянин согласился. lenta.ru »

2023-4-10 19:51

Российскую актрису Екатерину Климову сравнили с Анджелиной Джоли

Актриса Екатерина Климова поразила подписчиков новым видео. Поклонники сравнили ее с голливудской звездой Анджелиной Джоли. riafan.ru »

2023-2-19 16:19

Изменившуюся Сашу Савельеву сравнили с Анджелиной Джоли

Поклонники сравнили певицу Сашу Савельеву с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Многие отметили, что внешность 39-летней исполнительницы сильно изменилась. riafan.ru »

2023-1-6 14:42

Брэд Питт рассказал об этапе после расставания с Анджелиной Джоли

Брэд Питт рассказал, как переживал развод с бывшей супругой Анджелиной Джоли. По словам артиста, ему было нелегко после расставания с актрисой. Оправиться после развода ему помогло искусство — Питт решил попробовать себя в скульптуре. lenta.ru »

2022-10-17 16:40

Сыгравший Гендальфа актёр Иэн Маккеллен приехал во Львов вслед за Анджелиной Джоли

Он прогуливался по Армянской улице и делал фотографии с поклонниками. Цель поездки британской кинозвезды на Украину пока остаётся не известной. life.ru »

2022-5-2 23:38

Брэд Питт судится с Анджелиной Джоли из-за того, что она продала российскому бизнесмену винодельню во Франции

Американский актер Брэд Питт судится со своей бывшей супругой Анджелиной Джоли из-за того, что она без его ведома продала свою долю в их общей винодельне во Франции, сообщает со ссылкой на судебные документы интернет-таблоид TMZ. argumenti.ru »

2022-2-18 13:07

Звезды «Человека паука» решили жить вместе и купили дом рядом с Анджелиной Джоли

Звезды серии фильмов о Человеке-пауке, актеры Том Холланд и Зендея, решили жить вместе и приобрели первый совместный особняк. Недвижимость находится в престижном поселке на юге Лондона, в котором проживают Анджелина Джоли, Мик Джаггер и Том Харди. lenta.ru »

2022-2-9 05:41

Русское нашествие и отношения с Джоли. The Weeknd выпустил новый альбом

Канадский музыкант The Weeknd выпустил новый альбом «Dawn FM», которым вроде бы подтвердил слухи о романтических отношения с Анджелиной Джоли и привлек внимание Гарика Харламова и русских фанатов. aif.ru »

2022-1-12 16:54

Джен Псаки обсудила с Анджелиной Джоли закон о насилии против женщин

Сообщается, что звездная многодетная мать прибыла в Вашингтон отстаивать права представительниц слабого пола и детей, а также здоровье в семьях. 5-tv.ru »

2021-9-18 05:32

Брэд Питт продолжит судиться с Анджелиной Джоли из-за опеки над детьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли продолжат судебный процесс из-за детей. Отмечается, что 57-летний артист оспорит отмену решения об опеке. Ранее судья Джон Одеркирк, который вел дело и разрешил артисту проводить больше времени с наследниками, был отстранен по требованию актрисы, после чего решение было заблокировано. lenta.ru »

2021-9-3 13:52

Заподозренный в романе c Анджелиной Джоли певец заключил рекордную сделку

Канадский певец The Weeknd (настоящее имя — Эйбел Тесфайе), которого ранее заподозрили в романе с голливудской актрисой Анджелиной Джоли, купил дом в Лос-Анджелесе. Он отдал за объект рекордные для города 70 миллионов долларов (более 5,2 миллиарда рублей), сообщает The Wall Street Journal. lenta.ru »

2021-8-20 18:20

Появились новые кадры фильма «Вечные» с Анджелиной Джоли

Уже этой осенью на большие экраны выходит супергеройский фильм «Вечные». Картина снята по комиксам Marvel, и собрался там по-настоящему звездный состав. Главные роли сыграли голливудские звезды Анджелина Джоли и Сальма Хайек, актеры сериала «Игра престолов» Ричард Мэдден и Кит Харингтон, также многие другие знаменитости. argumenti.ru »

2021-8-19 09:14

Брэд Питт раскрыл подробности сексуальной жизни с Анджелиной Джоли

Актер Брэд Питт раскрыл подробности сексуальной жизни с бывшей женой Анджелиной Джоли. Питт рассказал, что его любимым местом для секса был каменный грот рядом с бассейном в их семейном доме. Он заявил, что это «просто отличное» место для уединения. lenta.ru »

2021-8-11 10:32

Брэд Питт добился совместной опеки над общими с Анджелиной Джоли детьми

Американский актер Брэд Питт сумел добиться совместной опеки над шестью общими с Анджелиной Джоли детьми. Такое решение было принято после практически пятилетних судебных разбирательств, но в настоящий момент еще является предварительным. tvzvezda.ru »

2021-5-27 00:44

Вышел трейлер фильма «Вечные» с Анджелиной Джоли

Вышел трейлер фильма «Вечные» с актрисами Анджелиной Джоли и Сальмой Хайек. В трейлере засветилась вся команда отряда Вечных: Серсея (Джемма Чан), Икарис (Ричард Мэдден), Тена (Анджелина Джоли), Черный рыцарь (Кит Харингтон), Аджак (Сальма Хайек), Кинго (Кумэйл Нанджиани), Фастос (Брайан Тайри Генри). lenta.ru »

2021-5-25 00:45

Marvel выпустила первый большой трейлер кинокомикса с Анджелиной Джоли "Вечные"

По сюжету группа бессмертных героев объединится против так называемых девиантов, чтобы защитить человечество. life.ru »

2021-5-24 19:20

Marvel впервые показала кадры фильма «Вечные» с Анджелиной Джоли

Студия Marvel впервые показала кадры фильма «Вечные» с актрисами Анджелиной Джоли и Сальмой Хайек. Студия опубликовала общий трейлер премьер. В ролике кратко описываются события прошлых картин, также студия раскрыла даты выхода будущих проектов. lenta.ru »

2021-5-4 03:00

Брэд Питт рассказал о личной жизни после развода с Анджелиной Джоли

Голливудский актер Брэд Питт не распространялся о подробностях личной жизни после развода с Анджелиной Джоли, однако журналисты добились от него ответа на вопрос о том, были ли у него романы после расставания с женой. vesti.ru »

2019-12-11 17:25

Брэд Питт ответил на вопрос о новых романах после развода с Анджелиной Джоли

Актер Брэд Питт ответил на вопрос о новых романах после развода с Анджелиной Джоли. По словам звезды, он не избегает отношений, однако и не ищет никого специально. «Не знаю, сколько романов с женщинами мне приписали за последние два-три года, но ни один их этих слухов не соответствует действительности», — отметил он. lenta.ru »

2019-12-11 15:20

Мишель Пфайффер рассказала о работе с Анджелиной Джоли в новой "Малефисенте"

В российском прокате стартовал фильм "Малефисента: Владычица тьмы". Metro поговорило с исполнительницей роли королевы Ингрит, голливудской актрисой Мишель Пфайффер metronews.ru »

2019-10-17 10:51

Брэд Питт признал свою вину в разводе с Анджелиной Джоли

Американский актер Брэд Питт заявил, что развод с артисткой Анджелиной Джоли, его бывшей супругой, помог ему открыть глаза, и он стал меняться к лучшему после осознания своей вины в крушении брака. nation-news.ru »

2019-9-27 05:03

В Сети появились первые кадры со съёмок фильма "Вечные" с Анджелиной Джоли

Сегодня в Интернете появились первые кадры со съёмок нового фильма студии Marvel "Вечные", в котором одну из главных ролей сыграет Анджелина Джоли. Фото публикует страница movie__on в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-9-22 03:12

Брэд Питт после развода с Анджелиной Джоли нашел утешение в алкоголе

Актер Брэд Питт после разрыва с актрисой Анджелиной Джоли злоупотреблял алкоголем, из-за чего был вынужден посещать общество анонимных алкоголиков. По словам артиста, он ходил туда на протяжении полутора лет. versia.ru »

2019-9-5 17:24

Опубликован трейлер сиквела фильма «Малефисента» с Анджелиной Джоли

Кинокомпания Disney опубликовала на YouTube трейлер сиквела картины 2014 года «Малефисента». Новый фильм получил название «Владычица тьмы». Главную роль в фильме вновь исполнила Анджелина Джоли, которая не появлялась на большом экране с 2015 года. tvzvezda.ru »

2019-5-14 10:57

Бывший муж раскрыл причину развода с Анджелиной Джоли спустя 15 лет

Бывший муж Анджелины Джоли — американский актёр Билли Боб Торнтон рассказал о причинах расставания с самой красивой актрисой Голливуда и развеял многолетний миф об их отношениях. Экс-супруг Джоли напомнил, что они считались самой яркой парой Голливуда — одинаковые татуировки, жаркие поцелуи на красной дорожке и даже кулоны с кровью друг друга. life.ru »

2018-6-15 17:24

Билли Боб Торнтон откровенно рассказал, почему порвал с Анджелиной Джоли

Когда-то эти двое считались самой горячей парой Голливуда, несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте. Но разрыва они не избежали, и долгое время истинные его причины хранились в тайне. 5-tv.ru »

2018-6-15 11:48

Американский суд поддержал Брэда Питта в споре с Анджелиной Джоли из-за детей

Несмотря на слухи о возможном воссоединении пары, американские СМИ уверяют: главная семейная драма голливудской четы только начинается. 5-tv.ru »

2018-6-13 11:45

Опубликованы фото со съёмок второй "Малефисенты" с Анджелиной Джоли в халатике

На первой фотографии исполнительница роли Малефисенты прячется за спиной юной актрисы, но её выдают предательски торчащие рога. Зато на втором снимке Джоли предстаёт во всей рогато-белозубой красе. Поклонники актрис оценили фотографии сотнями тысяч лайков. life.ru »

2018-6-1 11:24

Хабенский рассказал о кровавом поцелуе с Анджелиной Джоли

Народный артист России Константин Хабенский рассказал видеоблогеру Юрию Дудю о знакомстве с голливудской звездой Анджелиной Джоли на съемках фильма «Особо опасен». Дудь спросил Хабенского о его ощущениях от сцены, в которой актер целовался с Джоли. Актер пояснил, что это не был поцелуй. lenta.ru »

2018-4-27 12:31

Звезда "Дэдпула" сыграет злодея в продолжении "Малефисенты" с Анджелиной Джоли

Эд Скрейн ("Дэдпул") вошёл в актёрский состав продолжения "Малефисенты". В роли самой Малефисенты и Авроры вновь выступят Анджелина Джоли и Эль Фаннинг соответственно. Звезда "Дэдпула" сыграет некоего злодея. life.ru »

2018-4-18 18:26

В сети российскую кёрлингистку Брызгалову сравнили с Анджелиной Джоли и Меган Фокс

Пользователи социальных сетей сравнили русскую кёрлингистку Анастасию Брызгалову с известными актрисами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 13:27

Российскую олимпийскую спортсменку на Западе сравнили с Меган Фокс и Анджелиной Джоли

Петербурженка Анастасия Брызгалова полюбилась зрителям со всего мира: крупнейшие таблоиды успели сравнить её с самыми популярными голливудскими звёздами. 5-tv.ru »

2018-2-13 05:10