Викторию Боню на новом видео в парике сравнили с Анджелиной Джоли

Викторию Боню на новом видео в парике сравнили с Анджелиной Джоли
фото показано с : lenta.ru

2023-12-20 15:47

Подписчики сравнили российскую телеведущую и блогершу Викторию Боню с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. 44-летняя инфлюэнсерша поделилась в соцсетях видео с профессиональной съемки, на котором она предстала перед камерой в черном пиджаке на голое тело и светловолосом парике.

Подробнее читайте на ...

викторию боню новом видео парике сравнили анджелиной джоли

Фото: lenta.ru

Викторию Боню раскритиковали в сети за видео без штанов

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня снялась без штанов, и ее раскритиковали в сети. На размещенных кадрах 43-инфлюэнсерша позировала в комнате с деревянными стенами, примерив ярко-розовый атласный кроп-топ, черную кожаную куртку и прозрачные колготки поверх трусов. lenta.ru »

2023-11-07 12:27

Фото: versia.ru

Викторию Боню проверят на мошенничество из-за платного Telegram-канала

МВД России проводит проверку в отношении блогерши Виктории Бони из-за жалоб подписчиков на возможное мошенничество. Ранее она начала продавать подписку на закрытый Telegram-канал. versia.ru »

2023-09-27 17:26

Фото: lenta.ru

Викторию Боню проверят на пропаганду наркотиков

Прокуратура Москвы начала проверку в отношении популярной блогерши и телеведущей Виктории Бони на пропаганду наркотиков и психотропных веществ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lenta.ru »

2023-08-02 12:32

Фото: versia.ru

Викторию Боню просят проверить на предмет пропаганды запрещенных веществ

У Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией появились определенные вопросы к экс-участнице «Дома-2» и известному блогеру Виктории Боне. versia.ru »

2023-07-25 22:24

Фото: lenta.ru

Викторию Боню уличили в новой пластике

Подписчики уличили российскую телеведущую и блогершу Виктория Боню в новой пластической операции. 43-летняя знаменитость разместила видео, в котором она запечатлена выходящей из машины. На ней надето облегающее платье длины мини серого цвета. lenta.ru »

2023-07-06 18:38

Фото: lenta.ru

Викторию Боню ограбили в Париже

Телеведущую и бывшую участницу телепроекта «Дом-2» Викторию Боню ограбили во время отдыха во Франции. Знаменитость опубликовала серию сторис, в которых рассказала, что злоумышленники пробрались в квартиру в Париже, где она остановила в ходе своего путешествия. lenta.ru »

2022-11-14 13:48

Фото: riafan.ru

Викторию Боню предупредили о риске онкологии после опасной экспедиции

Виктория Боня недавно вернулась с экстремального путешествия на вершину горы Манаслу. Там знаменитость получила солнечный ожог лица, что, по словам онколога Екатерины Мокиной, повышает риск образования раковой опухоли. riafan.ru »

2022-10-13 17:36

Фото: lenta.ru

Викторию Боню высмеяли в сети за фото с испорченной ею ранее сумкой Chanel

Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня поделилась фото с сумкой французского бренда Chanel, которую ранее она испортила напоказ, и стала объектом насмешек в сети. Звезда реалити-шоу опубликовала снимок, на котором она позирует с сумкой, которую она разрезала на камеру в апреле. lenta.ru »

2022-09-05 13:23

Фото: nsn.fm

Викторию Боню «с усами» не пустили на красную дорожку в Каннах

Бывшая телеведущая и экс-участница «Дома-2» Виктория Боня рассказала, что ее не пустили на красную дорожку Каннского фестиваля из-за провокационного образа nsn.fm »

2022-05-23 14:57

Фото: lenta.ru

Викторию Боню публично избили молотком

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня, которая славится необычными лайфхаками, продемонстрировала в Instagram, как можно вылечить позвоночник с помощью тяжеловесного молотка. На опубликованном телеведущей видео показано, как врач наносит несколько точечных ударов по ее спине. lenta.ru »

2021-08-29 21:55

Фото: 5-tv.ru

Викторию Боню публично избили молотком: «Слабонервным не смотреть»

Бывшая участница «Дома-2» начала экспериментировать с нетрадиционной медициной. Результаты пока шокируют больше, чем вдохновляют. 5-tv.ru »

2021-08-29 20:06

Викторию Боню с трудом узнали на красной дорожке в Каннах, ведь в Instagram она выглядит куда моложе

Инста-дива продолжила собственную добрую традицию и посетила кинофестиваль, однако её облик вызвал множество вопросов. life.ru »

2021-07-16 14:40

Фото: social.mk.ru

Викторию Боню застали в гробу на дне рождения дочери

В Instagram 41-летней российской телеведущей развлекательных программ, модели и блогера Виктории Бони появились напугавшие некоторых подписчиков кадры звезды в гробу social.mk.ru »

2021-03-18 16:19

Фото: lenta.ru

Викторию Боню начали шантажировать и запросили миллионы рублей

Бывшая участница шоу «Дом-2», телеведущая Виктория Боня заявила, что ее начали шантажировать компроматом и запросили миллионы рублей. Ведущая рассказала, что ей позвонили люди, которые «завладели ее старым телефоном» и потребовали с нее денег. lenta.ru »

2021-03-08 00:08

Викторию Боню ограбили дважды за неделю в Монако

Телеведущая и модель Виктория Боня рассказала, как дважды стала жертвой грабителей во Франции. Она не хотела выносить на широкую публику этот инцидент, но информация уже успела просочиться во французскую прессу. argumenti.ru »

2020-10-05 22:28