Результатов: 6

Биби Рекса рассказала, кем вдохновлялась на написании саундтрека к "Малефисенте"

Американская певица Биби Рекса рассказала, что на песню You Can't Stop The Girl для фильма "Малефисента: Владычица тьмы" её вдохновила темнокожая теннисистка Серена Уильямс. Об этом сообщает USA Today. Читать далее... life.ru »

2019-10-23 01:20

Мишель Пфайффер рассказала о работе с Анджелиной Джоли в новой "Малефисенте"

В российском прокате стартовал фильм "Малефисента: Владычица тьмы". Metro поговорило с исполнительницей роли королевы Ингрит, голливудской актрисой Мишель Пфайффер metronews.ru »

2019-10-17 10:51

Джоли продолжит исполнять свою роль в «Малефисенте 2»

Анджелина Джоли, которая совсем недавно якобы «умирала» от рака и страдала анорексией, снова возвращается на экраны с «Малефисенте 2». Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на USA Today, Disney в понедельник рассказывает, что Энджи вернется к своей роли в фэнтези Maleficent 2.

Пока дата выхода сиквела не определена, однако автор сценария первого фильма Линда Вулвертон может тоже вернуться, чтобы сочинить продолжение этой красивой душераздирающей истории.

Издание посчитало эту новость неожиданной, так как в 2014 году Джоли отвечала, что сомневается, что вторая часть получится такой же прекрасной и практически безупречной, как первая. Отметим, что актриса в принципе не поддерживает съемки сиквелов.

kapital-rus.ru »

2016-4-30 17:30

Анджелина Джоли будет играть во второй «Малефисенте»

Лауреат премии «Оскар» Анджелина Джоли примет участие в съемках продолжения «Малефисенты», пишет Газета.ру со ссылкой на USA Today. Информация об этом поступила от компании Disney. О том, когда выйдет сиквел, пока не сообщается. Известно также, что над второй «Малефисентой» также будет работать автор сценария для первого фильма Линда Вулвертон.

kapital-rus.ru »

2016-4-26 12:01