Результатов: 40

Бросивший телефон в лицо певице Биби Рексе фанат объяснил свой поступок

Фанат певицы Биби Рексы, который швырнул ей в лицо телефон во время концерта, объяснил свой поступок. Арестованный мужчина признался, что пытался узнать, смог ли бы он добросить телефон до исполнительницы. lenta.ru »

2023-6-20 15:01

Певице Биби Рексе наложили швы после нападения поклонника на концерте

Фанат швырнул смартфон в американскую певицу Биби Рексу (Bebe Rexha) прямо на её концерте. В результате смартфон рассёк исполнительнице бровь, после чего ей пришлось накладывать швы. Видео инцидента появилось в "Твиттере". life.ru »

2023-6-20 02:23

Американской певице Биби Рексе «зарядили» телефоном в лицо на концерте

19 июня в Нью-Йорке состоялся концерт американской певицы Биби Рексы. К сожалению, мероприятие не обошлось без инцидентов. Один из фанатов девушки кинул телефон на сцену и попал исполнительнице в бровь. Об этом сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2023-6-20 21:56

В лицо певицы Биби Рексы швырнули телефон во время концерта

В американскую певицу Биби Рексу швырнули телефон во время ее концерта в Нью-Йорке. Один из зрителей выступления кинул смартфон в лицо артистке, после чего она покинула сцену, а само шоу было прекращено. lenta.ru »

2023-6-19 12:45

Певица Биби Рекса показала фигуру в купальнике с глубоким декольте

Американская певица Биби Рекса показала фигуру на снимке в откровенном образе. 32-летняя поп-исполнительница разместила фотографию с отдыха, на которой она позирует в купальнике бренда Dolche&Gabbana черного цвета с глубоким V-образным декольте и золотыми буквами DG на поясе. lenta.ru »

2023-5-12 04:00

Певица Биби Рекса дала отпор раскритиковавшим ее фигуру хейтерам

Американская певица Биби Рекса дала отпор хейтерам, которые раскритиковали ее фигуру в социальных сетях. 33-летняя исполнительница разместила скриншот, на котором показала популярный поисковый запрос, связанный с ее персоной. lenta.ru »

2023-4-19 20:35

Экс-сотрудник ЦРУ Биби: Истерия из-за "вторжения" на Украину схожа с кануном Первой мировой

Он призвал всех задуматься о происходящих событиях с критической точки зрения, так как недоверие и страх в отношениях России с Западом могут привести к современной катастрофе. life.ru »

2022-2-21 11:50

Одержимая сексом: трейлер нового откровенного сериала Netflix

Стриминговый сервис Netflix представил трейлер своего нового сериала "Секс/жизнь", главную роль в котором исполнила модель и актриса иранского происхождения Сара Шахи. В первом сезоне, премьера которого состоится 26 июня, заявлены 8 эпизодов – они станут доступны не только в США, но и в России в тот же день. vesti.ru »

2021-6-9 12:36

Биби Рекса рассказала, кем вдохновлялась на написании саундтрека к "Малефисенте"

Американская певица Биби Рекса рассказала, что на песню You Can't Stop The Girl для фильма "Малефисента: Владычица тьмы" её вдохновила темнокожая теннисистка Серена Уильямс. Об этом сообщает USA Today. Читать далее... life.ru »

2019-10-23 01:20

Отношения США и России дошли до опасной черты, заявил Биби

Джордж Биби, главный аналитик ЦРУ по России, заявил, что отношения РФ и США достигли опасной черты. Он считает, что двум государствам становится все труднее предотвращать потенциальные конфликты, а значит их президентам необходимо пойти на диалог.

По мнению Биби, Российская Федерация продолжает попытки по подрыву американской демократии, а также всячески вредит Соединенным Штатам. Все это, по словам аналитика, препятствует установлению каналов коммуникации, требуемых для управления кризисом и предотвращения конфликта. Также Биби отметил, что лидеры обеих стран ничего не делают для того, чтобы конкуренция не вышла из под контроля.

Кроме того, подчеркнул аналитик ЦРУ, стереотипы в отношении одной страны к другой и недопонимание могут привести к усилению напряженности между Москвой и Вашингтоном, которая может спровоцировать открытый неуправляемый конфликт, пишет «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-9-23 13:51

Путин предупредил Буша за два дня до терактов 11 сентября

Глава Российской Федерации Владимир Путин за несколько дней до теракта, случившегося 11 сентября 2001 года, предупреждал 43-го американского президента Джорджа Буша-младшего о соответствующей угрозе. Об этом в своей книге написал дипломат и бывший главный аналитик ЦРУ США по России Джордж Биби.

По словам дипломата, за два дня до трагедии в Нью-Йорке и Вашингтоне, Путин позвонил Бушу, чтобы предупредить его о надвигающейся террористической кампании, исходящей из Афганистана, которую выявила российская разведка. Также Биби отметил, что тогда президент РФ стал первым зарубежным главой, который позвонил в Белый дом, чтобы выразить соболезнования.

Спустя несколько месяцев после теракта Путин сказал о том, что испытывает чувство вины за то, что российские и американские спецслужбы не смогли предотвратить эту катастрофу. Также глава российского государства уточнил, что он не уверен, была ли возможность предупредить и предотвратить удары террористов даже при тесном сотрудничестве разведывательных служб РФ и США.

В результате терактов в США 11 сентября 2001 года погибли около трех тысяч человек и свыше шести тысяч были ранены. Для совершения атак на две башни члены «Аль-Каиды» захватили несколько пассажирских самолетов, пишет «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-9-5 21:08

Экс-аналитик ЦРУ: Путин предупреждал Буша о террористической угрозе за два дня до 9/11

Дипломат и вице-президент американского Центра за национальный интерес Джордж Биби в своей книге сообщил, что российский лидер Владимир Путин за два дня до терактов 11 сентября 2001 года звонил американскому коллеге Джорджу Бушу, чтобы предупредить его об угрозе. vz.ru »

2019-9-5 19:16

Елена Шафран, Биби, ты не Путин

Премьер-министр Биби Нетаньяху встретился с русскоязычными израильскими блогерами. Это, казалось, рутинное мероприятие в рамках предвыборной компании наделало не только много шума в сети и на «русской улице», но и развело самих «властителей сетевых дум» по разные стороны баррика... echo.msk.ru »

2019-8-4 10:13

Французский актёр Биби Насери назвал пожар в Нотр-Даме большим горем для всей страны

Французский актёр Биби Насери, известный по фильму «13-й район», назвал пожар в Нотр-Даме большим горем для всей страны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 22:12

Умерла звезда фильмов Бергмана Биби Андерссон

Шведская актриса Биби Андерссон, снявшаяся в фильмах Ингмара Бергмана, умерла на 84 году жизни. Андерссон последние десять лет страдала от осложнений после инсульта. Она сыграла в 11 картинах Бергмана, в том числе «Седьмой печати», «Земляничной поляне», «Лице» и «Персоне». lenta.ru »

2019-4-14 21:58

Умерла Биби Андерссон, работавшая с Ингмаром Бергманом

Умерла известная шведская актриса Биби Андерссон. Она начала свою карьеру в 15-летнем возрасте, снявшись в рекламе у легендарного режиссера Ингмара Бергмана. vesti.ru »

2019-4-14 20:35

Foreign Policy: «Санта» Трамп подготовил своему «Биби» подарок — победу на выборах

Признавая суверенитет Тель-Авива над Голанскими высотами, президент США Дональд Трамп готовит почву для переизбрания премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, пишет Foreign Policy. Как отмечает журнал, Нетаньяху в ходе своей предвыборной кампании делает особый акцент на особые отношения с американским лидером в попытке одержать победу над серьёзными политическими соперниками. russian.rt.com »

2019-3-27 06:31

Foreign Policy: «Санта-Трамп» подготовил своему «Биби» подарок — победу на выборах

Признавая суверенитет Тель-Авива над Голанскими высотами, президент США Дональд Трамп готовит почву для переизбрания премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, пишет Foreign Policy. Как отмечает журнал, Нетаньяху в ходе своей предвыборной кампании делает особый акцент на особые отношения с американским лидером в попытке одержать победу над серьёзными политическими соперниками. russian.rt.com »

2019-3-26 18:15

FP: Израиль может попрощаться со своим «Биби»

Биньямин Нетаньяху может стать первым израильским премьером, который окажется под судом ещё на посту: генпрокурор страны Авихай Мандельблит заявил, что собирается предъявить Нетаньяху официальные обвинения во взяточничестве, мошенничестве и злоупотреблении общественным доверием, пишет Foreign Policy. russian.rt.com »

2019-3-1 20:12

Welt: Германия готова принять у себя христианку Асию Биби из Пакистана

При этом адвокат Биби заявил, что ни одна западная страна не сделала женщине конкретного предложения по разрешению на въезд ей и ее семье tass.ru »

2018-11-22 11:18

Асия Биби покинет Пакистан

Христианка Асия Биби, смертный приговор которой был отменен Верховным судом Пакистана, покинет страну. Отмена приговора вызвала волну протеста среди мусульман, которые блокируют дороги и жгут покрышки на улицах, требуя немедленно повесить женщину. vesti.ru »

2018-11-2 06:16

Биби увлёк Трампа на тропу войны. Что с этого России?

Наиболее нервные аналитики в России и за рубежом уже заговорили об угрозе новой большой войны на Ближнем Востоке в связи с выходом США из так называемой ядерной сделки с Ираном. Действительно, такая перспектива вполне просматривается, однако она всё-таки не единственная, поскольку на сей раз Вашингтону не удалось втянуть в новую авантюру своих европейских союзников. life.ru »

2018-5-9 15:30

Дело Асии Биби в пакистанском Верховном суде отложили

Слушание в Верховном суде Пакистана по делу христианки, приговоренной к смерти за «богохульство», отложены. 45-летняя Асия Норин, шире известна как Асия Биби, была приговорена в 2009 году к повешению за то, что она якобы оскорбительно высказала ... regions.ru »

2016-10-17 09:04

13 октября Верховный суд Пакистана рассмотрит дело Асии Биби

13 октября Верховный суд Пакистана рассмотрит дело Асии Биби – христианки, приговоренной к смерти за якобы совершенное ею «богохульство». Приговор, вынесенный судом первой инстанции, ранее был утвержден Апелляционным судом и теперь будет расс ... regions.ru »

2016-10-10 13:03