Результатов: 58

Роспотребнадзор следит за ситуацией с заболеванием на лайнере Norwegian Dawn

В целях недопущения завоза опасных болезней во всех пунктах пропуска осуществляется санитарно-карантинный контроль, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-2-26 14:19

Dawn: Экс-премьер Пакистана Хан приговорен к 14 годам тюрьмы за коррупцию

Пакистанский суд приговорил бывшего премьер-министра страны, лидера оппозиционной партии Движение за справедливость (ДЗС) Имрана Хана и его супругу Бушру Биби к 14 годам тюрьмы по делу о коррупции, пишет газета Dawn. vz.ru »

2024-1-31 09:07

Dawn: Число погибших при взрыве возле мечети в Пакистане возросло до 52 человек

Число погибших в результате взрыва у мечети в городе Мастунг в пакистанской провинции Белуджистан возросло до 52, еще более 50 человек пострадали, сообщила газета Dawn. По ее информации, данные подтвердил окружной санитарный врач, который уточнил, что в число жертв входит полицейский, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-29 12:13

Игра Stranded: Alien Dawn расскажет про выживание колонистов на планете

Одна из самых интересных систем в симуляторе колонии Stranded: Alien Dawn заключается в том, что вы можете спасти всех людей, которые потерпели крушение на враждебной планете. Как только вы разблокируете технологию связи с пролетающими звездолётами, спасательные капсулы спустятся с орбиты и заберут ваших колонистов в безопасное место. ridus.ru »

2023-3-25 22:36

Dawn: по меньшей мере пять человек ранены в городе Кветта Пакистана

По меньшей мере пять человек получили ранения при взрыве в городе Кветта, расположенном в провинции Белуджистан Пакистана. Об этом сообщает телеканал Dawn. Как передает РИА Новости сообщение местного телеканала, взрыв произошел около полицейского участка города. tvzvezda.ru »

2023-2-5 12:20

Dawn: 28 человек погибли, 150 человек получили ранения при взрыве в мечети в Пакистане

По меньшей мере 28 человек погибли и 150 получили ранения при взрыве в мечети в пакистанском городе Пешавар. Об этом сообщает телеканал Dawn. argumenti.ru »

2023-1-30 14:13

Dawn: Несколько лидеров пакистанских талибов погибли при взрыве автомобиля в Афганистане

В провинции Пактика на юго-востоке Афганистана в результате взрыва автомобиля погибло несколько лидеров запрещённой в Пакистане радикальной организации "Техрик-и-Талибан Пакистан". Об этом сообщила газета Dawn со ссылкой на представителя группировки Мохаммада Хорасани. life.ru »

2022-8-9 08:51

Газета Dawn: В Пакистане спецслужбы выявили заговор, целью которого было убийство премьер-министра страны

В Пакистане местные спецслужбы раскрыли заговор, целью которого было убийство премьер-министра страны Имрана Хана. Как сообщает ТАСС со ссылкой на газету... rosbalt.ru »

2022-4-1 21:25

Русское нашествие и отношения с Джоли. The Weeknd выпустил новый альбом

Канадский музыкант The Weeknd выпустил новый альбом «Dawn FM», которым вроде бы подтвердил слухи о романтических отношения с Анджелиной Джоли и привлек внимание Гарика Харламова и русских фанатов. aif.ru »

2022-1-12 16:54

Газета Dawn сообщила об отправке военных Пакистана к границе с Афганистаном

К границе с Афганистаном отправились пакистанские военные. Там им предстоит останавливать боевиков и военнослужащих, если те вдруг решат пересечь границу. argumenti.ru »

2021-7-24 13:57

Dawn: в Пакистане разрешили экстренное использование вакцины «Спутник V»

СМИ со ссылкой на источник в правительстве сообщили, что Пакистан одобрил экстренное использование в стране российской вакцины против новой коронавирусной инфекции «Спутник V». argumenti.ru »

2021-1-24 10:42

Dawn: Пакистан одобрил экстренное применение вакцины «Спутник V»

Власти Пакистана одобрили экстренное применение российской вакцины от коронавируса «Спутник V», пишет издание Dawn со ссылкой на представителя правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-24 08:54

Dawn: Пакистан получил запрос на регистрацию вакцины «Спутник V»

Пакистанские власти получили официальный запрос на одобрение российской вакцины против коронавирусной инфекции «Спутник V» для её использования в стране. Об этом пишет издание Dawn.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 08:00

Dawn: гимнасты в Токио показали, как можно провести Олимпиаду во время пандемии

В Токио прошёл международный турнир по спортивной гимнастике, призванный показать, что Япония справится с проведением Олимпийских игр даже во время пандемии, сообщает Dawn. В соревнованиях принимали участие 30 гимнастов из России, США, Японии и Китая, на мероприятие даже были допущены болельщики — и всё это при строгом соблюдении «коронавирусных» правил. russian.rt.com »

2020-11-10 10:08

Один из знаковых эксклюзивов PlayStation 4 выпустят для ПК

Horizon Zero Dawn — один из главных эксклюзивов для PlayStation 4 последних лет — будет портирован на компьютеры. Выход ПК-версии популярной ролевой игры с открытым миром намечен на лето этого года vesti.ru »

2020-3-11 19:57

"Авилон" представил эксклюзивную модель Rolls-Royce Dawn "Inspired by Music"

Эксклюзивная модель кабриолета Rolls-Royce Dawn была доставлена в Россию в единственном экземпляре в "Авилон". Кабриолет оснащён непревзойдённой аудиосистемой от марки Bespoke Audio System. life.ru »

2019-3-22 13:03

Прощание с рассветом: связь с легендарным космическим зондом Dawn потеряна навсегда

Прославленный космический аппарат Dawn, единственный зонд, посетивший два крупнейших тела в поясе астероидов, исчерпал запасы топлива и больше не сможет выходить на связь. "Вести.Наука" вспоминают этапы пути длиной в 11 лет и семь миллиардов километров. vesti.ru »

2018-11-2 13:35

Миссия зонда Dawn завершена

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства сообщает, что миссия зонда Dawn завершена. Об этом сообщается на сайте NASA. Отмечается, что станция не выходила на связь 31 октября и 1 ноября. novostimira.com.ua »

2018-11-2 13:10

В NASA потеряли космический аппарат Dawn

В NASA рассказали об утере космического аппарата Dawn, который в один момент перестал выходить на связь, информирует РИА Новости. Как рассказывает агентство, зонд миссии Dawn затерялся в поясе астероидов. Вероятно, что такая ситуация связана с тем, что возникла нехватка гидразина, который используется в качестве топлива для антенн. Эксперты считают, что зонд в ближайшие десятилетия невозможно будет достать - он застрял на орбите карликовой планеты Церера.

kapital-rus.ru »

2018-11-2 10:08

NASA потеряло космический зонд Dawn

Космическое агентство NASA потеряло зонд миссии Dawn ( Рассвет ) в поясе астероидов. Как сообщается на официальном сайте организации, аппарат уже более двух суток не выходит на связь. В NASA отметили , что зонд не вышел на плановый сеанс связи в среду и четверг. tvzvezda.ru »

2018-11-2 04:01

Продление рассвета: зонд Dawn останется у Цереры навсегда

Космический аппарат будет обращаться вокруг Цереры на стабильной орбите, даже когда выйдет из строя и потеряет связь с Землёй. Такое решение приняли специалисты из NASA. vesti.ru »

2017-10-23 17:53

Rolls-Royce представил "заряженную" версию кабриолета Dawn

Модель Dawn получила "черное" исполнение Black Badge, в которое входят характерный окрас кузова и отделка салона, а также форсированный мотор и перенастроенная ходовая. В такой версии компания уже выпускает седан Ghost и купе Wraith. vesti.ru »

2017-6-28 19:17

Rolls-Royce показал на видео новый Dawn

Британский автопроизводитель Rolls-Royce подготовил кабриолет Dawn в спецверсии Black Badge. Официальная презентация машины состоится в рамках Фестиваля скорости в Гудвуде, Великобритания, который пройдет с 29 июня по 2 июля. lenta.ru »

2017-6-28 16:30

NASA показало видео вращающейся Цереры - Снимки сделала станция Dawn

NASA показало видео вращающейся Цереры, которое составлено из снимков, сделанных Dawn. Видеозапись опубликована накануне. Космический корабль заснял Цереру 29 апреля, чтобы получить снимки кратера Оккатор. abnews.ru »

2017-5-17 13:50

Аппарат Dawn перебрался на новую высоту и прислал новые снимки загадочного кратера Цереры

Космический аппарат Dawn недавно перебрался в "новый наблюдательный пункт", откуда смог получше рассмотреть загадочный кратер Оккатор на карликовой планете Церере. vesti.ru »

2016-11-21 16:37

Над Rolls-Royce Dawn поработали специалисты мира фэшн

Компания Rolls-Royce для создания очередной эксклюзивной модификации одной из своих моделей снова обратилась к сторонним специалистам: для того, чтобы обтянуть шелком и отделать алюминием салон кабриолета, британцы собрали целую команду. vesti.ru »

2016-10-25 20:43

Миссия Dawn завершила основную программу

Автоматическая станция Dawn, исследовавшая Весту и Цереру в поясе астероидов между орбитами Марса и Юпитера, успешно завершила основную миссию. Ученые не исключают продления программы. Dawn стала первой станцией, которая вышла на орбиту двух небесных тел и первым аппаратом, исследовавшим объекты в поясе астероидов. lenta.ru »

2016-7-2 00:05

Ученые обнаружили на Церере соленые озера

Больше 130 ярких пятен, которые были обнаружены на Церере, могу оказаться на самом деле солеными озерами, передает агентство ФАН. Теорию о жидкой соленой воде на этой планете выдвинула команда миссии миссии Dawn - исследователи заподозрили, что на Церере существуют небольшие соленые озера. Оказалось, что самое яркое находится в кратере Оккатор.

Ученые считают, что на поверхности планеты находятся карбонаты натрия, которые смешаны с силикатами. Это подтверждают данные, которые были собраны в видимом и инфракрасном диапазонах спектрографом автоматической станции Dawn. Вероятно, как считают исследователи, эти вещества оказались на поверхности планеты после столкновения с астероидом.

kapital-rus.ru »

2016-6-30 12:04

SEGA анонсировала Warhammer 40000: Dawn of War III

Японская компания SEGA официально анонсировала стратегию Warhammer 40000: Dawn of War III. Первый трейлер проекта размещен на YouTube. Разрабатывает игру студия Relic Entertainment в сотрудничестве с Games Workshop. lenta.ru »

2016-5-3 19:26

Dawn: армия Пакистана проведёт операцию в Пенджабе

Издание Dawn сообщило о намерении правительства Пакистана направить военные подразделения в провинцию Пенджаб для масштабной антитеррористической операции. pronedra.ru »

2016-3-28 14:52