Актер Бред Питт ради роли в фильме будет участвовать в настоящих гонках

Актер Бред Питт ради роли в фильме будет участвовать в настоящих гонках
фото показано с : riafan.ru

2023-4-25 02:38

Стало известно, что в прокат выйдет фильм «Формула-1» с Бредом Питтом. Сообщается, что актер будет специально участвовать в Гран-при Британии в автогонках для подготовки к съемкам картины.

Подробнее читайте на ...

актер бред питт ради роли фильме участвовать настоящих

Фото: riafan.ru

Актер Брэд Питт отдыхает в Мексике с бывшей супругой Пола Уэсли

Голливудский актер Брэд Питт отдыхает вместе с Инес да Рамон, бывшей женой Пола Уэсли, в Мексике. Папарацци увидели пару в Кабо Сан Лукасе. riafan.ru »

2023-01-04 12:44

Фото: 5-tv.ru

Актер Брэд Питт начал встречаться со шведской певицей Люкке Ли

Эффектная красотка живет всего в нескольких минутах ходьбы от особняка Питта в Лос-Анджелесе. По слухам, чувства между знаменитостями вспыхнули еще прошлым летом. 5-tv.ru »

2022-01-27 21:12

Актер Брэд Питт признался, что впервые за 20 лет готов расплакаться

Всемирно известный голливудский актер Брэд Питт сделал резонансное заявление. Он признался, что не плакал уже около двадцати лет, однако сейчас готов это сделать, так как стал более эмоциональным. argumenti.ru »

2019-12-04 07:49

Брэд Питт бросил пить после того, как Анджелина Джоли подала на развод

Известный американский актер Брэд Питт сообщил, что бросил пить, после того, как его супруга актриса Анджелина Джоли подала заявление на развод. Питт рассказал, что полностью отказался от алкоголя и переключился на клюквенный сок и газированные напитки, передает корреспондент ТАСС.

Об этом актер рассказал в интервью журналу GQ.

Кроме этого Питт признал, что в большей степени «сам себе навредил», когда превратил семейную жизнь в хаос.

kapital-rus.ru »

2017-05-04 06:17

Брэд Питт расплакался при встрече со своими детьми

Знаменитый голливудский актер впервые смог увидеть своих детей после разрыва с Джоли, передает РЕН ТВ со ссылкой на "Комсомольскую правду".

Встреча прошла в присутствии врача-терапевта. Сообщается, что после того как Брэд Питт увидел детей он расплакался, а следом за ним расплакались и его девочки.

Отмечается, что известный актер сможет посещать 6-х детей только в назначенное время. 1-й визит состоялся в присутствии врача, который по результатам встречи сообщит решение о будущих свиданиях.

Также известно, что на встречу с отцом приехали лишь 2 ребенка: 12-летняя приемная дочь Захара и родная дочь актера - Вивьен.

kapital-rus.ru »

2016-10-16 23:59

Брэд Питт попросил отца Анджелины Джоли помирить его с супругой

Известный голливудский актер Брэд Питт обратился к отцу Анджелины Джоли с просьбой помирить его с супругой, пишет Svopi.ru.

Сообщается, что актер на протяжении вот уже нескольких дней пытается найти контакт с женой, однако она не желает мириться. Бракоразводный процесс Джоли и Питта идет полным ходом. Известно, что Анджелина сняла в аренду особняк и переехала туда из супружеского дома вместе с детьми. На днях Питт обратился за помощью к отцу жены, чтобы тот помог восстановить разрушающуюся семью.

Что касается детей, то пока актер может видеться с ними лишь в присутствии врача.

Помимо этого, для того, чтобы видеться с детьми, Брэд должен будет проходить постоянные проверки на наличие в крови алкоголя и наркотиков.

Сам актер неоднократно отмечал, что обеспокоен и разбит в результате сложившейся ситуации. Ведь супруги совместно жили на протяжении 12 лет, хотя официально зарегистрировали брак лишь 2 года назад.

kapital-rus.ru »

2016-10-05 23:58

Брэд Питт отказался жить в доме, который покинула Анджелина Джоли и дети

Брэд Питт не стал оставаться в большом особняке, который находится в лос-анджелесском районе Лос-Фелиз, передает Лента.ру со ссылкой на Hollywood Life. Именно здесь актер жил со своей женой Анджелиной Джоли и шестью детьми. Сейчас он переехал в дом близкого друга, расположенного в окрестностях.

СМИ пишут, что Питт сейчас переживает большой стресс из-за расставания с Джоли. «Брэд живет с близким, проверенным другом в окрестностях Лос-Анджелеса, а не в доме в Лос-Фелис», - сказал собеседник издания. По его словам, актер не может находиться в одиночестве в огромном особняке, в котором раньше жила вся его большая семья.

kapital-rus.ru »

2016-10-05 16:15

СМИ сообщают, что Брэд Питт находится в плохой форме из-за развода с Джоли

Брэд Питт находится в плохой форме из-за развода со своей супругой Анджелиной Джоли. Как передает Газета.ру, об этом сообщает US Magazine.

Как сообщает источник, актер не может поверить, в то, что происходит, что и привело его к не самому лучшему состоянию. Добавив, что «единственное, за что держится Питт, - дети».

Издание пишет, что актер находит поддержку в своей семье, много и постоянно разговаривает со своими родителями, а также близкими друзьями и менеджером.

kapital-rus.ru »

2016-10-03 11:23

Американский актер Брэд Питт пропустит премьеру «Путешествие времени» из-за ситуации с разводом

Известный американский актер Брэд Питт пропустит премьеру документального фильма «Путешествие времени» режиссера Терренса Малика, озвученного им, в связи с ситуацией в его семье, передает РИА «Новости» сообщение агентства Рейтер.

7 сентября текущего года на Венецианском кинофестивале состоялась мировая премьера 45-минутного экспериментального кино в формате IMAX «Путешествие времени». В фильме рассказывает о Вселенной - от рождения до разрушения.

Напомним, что неделю назад появилась информация о разводе одной из самых известных пар Голливуда Брэда Питта и Анджелины Джоли.

kapital-rus.ru »

2016-09-28 07:06

Актер Брэд Питт будет бороться с Джоли за совместную опеку над их шестерыми детьми

Американский актер Брэд Питт заявил, что будет бороться с актрисой Анджелиной Джоли за совместную опеку над их шестерыми детьми, передает «Газета.Ру» сообщение TMZ.

Со слов источников, Джоли «мечтает», если она думает, что сможет отнять детей у Питта.

Также СМИ утверждают, что актер считает свою жену «прекрасной матерью» и не собирается причинять ей вред во время бракоразводного процесса, но и позволить помешать ему он не станет.

kapital-rus.ru »

2016-09-21 13:18

Актер и продюсер Брэд Питт пригласил Финчера возглавить съемки второй «Войны миров Z»

Известный актер и продюсер Брэд Питт пригласил режиссера Дэвида Финчера возглавить съемки продолжения «Войны миров Z», передает «Лента.Ру» сообщение Variety.

В настоящее время Питт ведет переговоры с режиссером. Отмечается, что Питт встречался с несколькими режиссерами по поводу съемок, но остановил свой выбор на Финчере. Напомним, с ним актер уже работал над картинами «Семь, «Бойцовский клуб», «Загадочная источрия Бенджамина Баттона».

Съемки второй части «Войны миров Z» начнутся в начале следующего года, а премьера состоится в июне.

kapital-rus.ru »

2016-08-12 06:47