Результатов: 17

Энистон, Джоли и Тайлер Дёрден. Лучшие роли и женщины Брэда Питта

18 декабря 1963 года родился Брэд Питт — очень упорный американский актер, который снимался у Дэвида Финчера и Квентина Тарантино и был женат на Дженнифер Энистон и Анжелине Джоли. aif.ru »

2023-12-18 00:04

Умерла актриса из сериала «Романовы» и триллера Финчера «Семь» Шеннон Уилкокс

На 81-ом году жизни скончалась актриса кино и "мыльных опер" Шеннон Уилкокс, сообщила СМИ дочь артистки Келли Уильямс nsn.fm »

2023-11-4 18:45

Вышел трейлер нового фильма Дэвида Финчера с Майклом Фассбендером в главной роли

Вышел трейлер нового фильма режиссера Дэвида Финчера «Убийца». Сюжет криминального триллера рассказывает о наемнике, который столкнулся с личностным кризисом и вынужден бороться со своими эмоциями и работодателями, которые недовольны его работой. lenta.ru »

2023-10-27 19:08

Фильм «Семь» Дэвида Финчера будет перевыпущен в новом качестве

Американский триллер «Семь» будет перевыпущен в обновленном качестве, после ремастера кинокартины с учетом современных технологий. Об этом заявил режиссера фильма Дэвида Финчера. riafan.ru »

2023-6-17 07:01

Что за история с другим финалом «Бойцовского клуба» для Китая?

Фильм Дэвида Финчера «Бойцовский клуб» получил альтернативный финал для показа на китайском онлайн-сервисе— место взрывов и торжества анархизма заняла психиатрическая лечебница. aif.ru »

2022-1-25 14:55

Биографическая драма «Манк» культового режиссера Дэвида Финчера вышла на Netflix

Вместо разбора малозаметных кинопремьер этой недели мы решили сделать обзор на крайне заманчивую биографическую драму «Манк» от режиссера «Бойцовского клуба», «Семь» и «Исчезнувшей» Дэвида Финчера. В обзоре мы постараемся ответить на вопрос, почему «Манк» – один из фаворитов грядущей церемонии вручения наград Американской киноакадемии. versia.ru »

2020-12-11 17:00

«Атлант, что не расправил плечи»: на Netflix вышел черно-белый шедевр Дэвида Финчера «Манк»

4 декабря на Netflix вышел первый после шестилетнего перерыва фильм Дэвида Финчера «Манк», посвященный Герману Манкевичу — сценаристу знаменитого «Гражданина Кейна». О том, почему и сам Финчер, и исполнитель главной роли Гэри Олдмен могу получить статуэтки «Оскар» — в материале Forbes Life forbes.ru »

2020-12-5 10:00

Netflix закрыл сериал Финчера "Охотник за разумом" после двух сезонов

Москва, 25 октября. Второй сезон сериала Охотник за разумом станет последним. Об этом заявил режиссер проекта Дэвид Финчер, передает издание Vulture. riafan.ru »

2020-10-25 22:04

Трейлер нового фильма Финчера "Манк" опубликован в Сети

Стриминговый сервис Netflix выложил в Сеть трейлер картины Манк, режиссером которой является Дэвид Финчер. Выход фильма запланирован на 4 декабря, передает Игромания. nation-news.ru »

2020-10-9 23:07

Проект Финчера и драма Богомолова с участием Собчак: какие сериалы выходят в марте

В марте на экраны выходит криминальная драма «Вдова» с Кейт Бекинсейл в главной роли. Константин Богомолов представляет свой дебютный сериал «Содержанки», в котором появится Ксения Собчак. А на сервисе Netflix стартуют сразу два интересных проекта: «Сделай громче, Чарли» с Идрисом Эльбой и анимационная антология «Любовь, смерть и роботы». russian.rt.com »

2019-3-1 15:25

Вышел тизер сериала Дэвида Финчера о серийных убийцах

Компания Netflix опубликовала первый тизер нового проекта американского режиссера Дэвида Финчера — сериала Mindhunter о расследованиях агентами ФБР преступлений серийных убийц. Первый эпизод выйдет в октябре. lenta.ru »

2017-3-2 13:06

В кинотеатре «Аврора» в Петербурге пройдет ретроспектива фильмов Дэвида Финчера - С 14 по 16 октября

В петербургском кинотеатре «Аврора» пройдет ретроспектива фильмов американского режиссера Дэвида Финчера. Мероприятие пройдет с 14 по 16 октября. В пятницу, 14 октября в 19:00 по московскому временив в «Авроре» покажут «Семь» 1995 года с Брэдом Питтом и Кевином Спейси. abnews.ru »

2016-10-7 18:05

Актер и продюсер Брэд Питт пригласил Финчера возглавить съемки второй «Войны миров Z»

Известный актер и продюсер Брэд Питт пригласил режиссера Дэвида Финчера возглавить съемки продолжения «Войны миров Z», передает «Лента.Ру» сообщение Variety.

В настоящее время Питт ведет переговоры с режиссером. Отмечается, что Питт встречался с несколькими режиссерами по поводу съемок, но остановил свой выбор на Финчере. Напомним, с ним актер уже работал над картинами «Семь, «Бойцовский клуб», «Загадочная источрия Бенджамина Баттона».

Съемки второй части «Войны миров Z» начнутся в начале следующего года, а премьера состоится в июне.

kapital-rus.ru »

2016-8-12 06:47

Брэд Питт попросил Дэвида Финчера снять продолжение «Войны миров Z»

Актер и продюсер Брэд Питт пригласил режиссера Дэвида Финчера возглавить съемки второй «Войны миров Z» и ведет с ним переговоры. Съемки продолжения «Войны миров Z» должны стартовать в начале 2017 года, а премьера намечена на июнь. lenta.ru »

2016-8-11 16:25

Diletant.media, Кинократия: «Бойцовский клуб» Дэвида Финчера

«Бойцовский клуб» стал самым сложным и рискованным предприятием для Финчера: достаточно констатировать, что если бы этой картине «посчастливилось» появиться на свет после 11 сентября 2001 года, ее просто не выпустили на экраны... echo.msk.ru »

2016-7-30 15:55