Результатов: 9

Шведский опыт лояльной борьбы с COVID-19 признан экономически успешным

Северное государство отказалось от жестких ограничений в связи с коронавирусом. Это повлекло рост инфицированных, но поддержало экономику страны. 5-tv.ru »

2020-8-4 12:15

Издевательство над пенсионерами. Почему карта "Мир" не будет лояльной к клиентам

Журналист и автор паблика "Адские бабки" Александра Баязитова — о том, почему пенсионная карта "Мир" стала настоящим испытанием для её клиентов. Видимо, не долго думали руководители карты "Мир", чем бы порадовать пенсионеров и бюджетников, которых заставили получать пенсии и зарплаты только на эту карту. life.ru »

2018-12-18 09:55

России нужно быть менее лояльной по отношению к США, не дожидаясь от их руководства какого-то просветления

Ну во-первых, для руководителя страны несолидно рассказывать о том, что возглавляемое им государство, которое еще и претендует на статус сверхдержавы, оказывается, может быть подвержено наведению хаоса со стороны Российской Федерации. Как же тогда са ... regions.ru »

2018-2-20 10:57

Медведев рассказал о необходимости лояльной системы госзакупок в творческой сфере

Система государственных закупок в сфере театральной деятельности и кинопроизводства должна стать лояльней, однако вопрос в пределах этой лояльности и точности бухгалтерии творческой сферы, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 13:18

Система госконтрактов для культуры должна быть более лояльной, считает премьер

Система госконтрактов в сфере культуры должна быть более лояльной, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы российских телеканалов. vesti.ru »

2017-11-30 13:15

Медведев: система закупок должна стать более лояльной для творческих людей

Дмитрий Медведев в интервью телеканалам РФ заявил, что российское законодательство в сфере творчества несовершенно. По его словам, изменения происходят, но медленно. nation-news.ru »

2017-11-30 13:03

В Иркутске люди приняли памятник Колчаку, в Питере реакция будет менее лояльной

Колчак – неоднозначная фигура, поэтому вполне допускаю, что реакция на мемориальную доску может быть резкой, скандальной. Кроме того, очень сложно разделить несколько сущностей Колчака. Кто он в первую очередь – ученый, военачальник? Человек-то он о ... regions.ru »

2016-11-16 16:56