Результатов: 18

Сенатора Людмилу Нарусову «жестко предупредили» о недопустимости поездок в страны НАТО в период СВО

Председатель комитета по регламенту Совета Федерации Вячеслав Тимченко сообщил, что сенатор Людмила Нарусова не согласовала поездку в Европу. За границу она летала еще летом. Сама Нарусова отказалась давать комментарии на этот счет. versia.ru »

2023-9-25 15:43

Нарусову предупредили о недопустимости посещения стран НАТО во время СВО

Комитет Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности намерен «жестко предупредить» сенатора Людмилу Нарусову о невозможности посещения государств НАТО а во время спецоперации, поскольку подобное поведение дискредитирует статус как сенатора, так и палаты в целом nsn.fm »

2023-9-25 12:39

ТАСС: Комитет Совфеда предупредил Нарусову о недопустимости поездок в страны НАТО на фоне СВО

Комитет Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности принял решение жестко предупредить сенатора Людмилу Нарусову о недопустимости в период проведения спецоперации поездок в страны члены НАТО, сообщил источник в верхней палате парламента. vz.ru »

2023-9-25 12:02

Источник: в СФ предупредили Нарусову о недопустимости поездок в страны НАТО на фоне СВО

По словам собеседника агентства, это дискредитирует статус сенатора и палаты в целом tass.ru »

2023-9-25 11:15

Депутат Рашкин призвал наказать сенатора Нарусову за оскорбления граждан словам «бомжового вида люди»

Депутат Госдумы Валерий Рашкин направил запрос Генпрокурору РФ Игорю Краснову с просьбой проверить высказывания сенатора от Тувы Людмилы Нарусовой на предмет наличия в них оскорбления граждан. argumenti.ru »

2021-3-6 10:30

«Мне это неприятно»: комик Илья Соболев выпустил пародию на Людмилу Нарусову

Петербургский комик Илья Соболев снял пародийный ролик на сенатора от Тувы в Совете Федерации Людмилу Нарусову. Видео комик опубликовал в своем Instagram.... rosbalt.ru »

2021-3-4 12:25

«А так — окей?»: активистка решила «потроллить» Нарусову за слова о «бомжеватого вида людях с требованиями»

Активистка Софико Арифджанова сегодня вышла к зданию Совета Федерации, держа в руках плакат-обращение к сенатору Людмиле Нарусовой, на котором написано:... rosbalt.ru »

2021-3-3 23:10

Cоловьев призвал Нарусову «разобраться» с дочерью Ксенией Собчак

Телеведущий Владимир Соловьев призвал члена Совета Федерации РФ Людмилу Нарусову «разобраться с дочерью», телеведущей Ксенией Собчак nsn.fm »

2021-3-3 17:58

Соловьев призвал Нарусову разобраться с Собчак

Телеведущий Владимир Соловьев опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором призвал сенатора Людмилу Нарусову, раскритиковавшую участников одиночных пикетов у здания Совета Федерации, разобраться со своей дочерью Ксенией Собчак social.mk.ru »

2021-3-3 16:34

«Стоят какого-то бомжеватого вида люди с требованиями»: Нарусову возмутили участники одиночных пикетов у здания Совфеда

Сенатор от республики Тува Людмила Нарусова высказалась против одиночных пикетов, однако коллеги напомнили ей, что закона о запрете одиночных пикетов нет.... rosbalt.ru »

2021-3-2 20:40

Собчак трогательно поздравила маму Нарусову с днем рождения

Телеведущая Ксения Собчак разместила в соцсети поздравление своей матери, сенатору Людмиле Нарусовой, по случаю ее дня рождения social.mk.ru »

2019-5-2 17:30

Общественность Югры осудила сенатора Нарусову

СУРГУТ, 27 февраля, ФедералПресс. Нашумевшая история с сенатором Людмилой Нарусовой, которая, не вспомнив с ходу фамилии геолога Салманова, именем которого собираются назвать аэропорт в Сургуте, ограничилась абстрактным - «сулейман ибн-какой-то», выплеснулась за пределы интернета и обрела вполне конкретные формы общественного негодования. fedpress.ru »

2019-2-27 20:15

Матвиенко прервала Нарусову после выпада в адрес Мединского

Спикер СФ Матвиенко сделала сенатору Нарусовой замечание в связи с критикой в адрес Мединского. Глава Минкультуры участвовал в сегодняшнем заседании, где рассказывал о культурной политике. Нарусова интересовалась диссертацией министра. nation-news.ru »

2018-3-21 15:49

Не площадка для пиара: Матвиенко осадила Нарусову, поднявшую вопрос о диссертации Мединского

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко прервала сенатора Людмилу Нарусову, которая в очередной раз подняла вопрос о диссертации главы министерства культуры Владимира Мединского, отметив, что для его выступления заявлены совершенно другие темы. riafan.ru »

2018-3-21 15:26