Результатов: 7

Фонтанка: Поведение прыгавшей на машины босоногой стюардессы в Шереметьево объяснили ложным сообщением о смерти мужа

Бортпроводница Аэрофлота, задержанная в среду после того, как босиком с криками прыгала на автомобили, повела себя таким образом из-за сообщения о кончине мужа, которое впоследствии не подтвердилось, пишут СМИ со ссылкой на родственников женщины. vz.ru »

2023-9-9 04:06

Поступок босоногой попутчицы поверг в ужас пассажирку самолета

Пассажирка самолета сняла и выложила к себе в TikTok видео, на котором попутчица босой ногой закрывает шторку иллюминатора. Отмечается, что девушка по имени Клара, на которую подписаны около 100 тысяч человек, летела рейсом Southwest Airlines. lenta.ru »

2022-8-4 19:33

Летний сезон в нацпарке "Лосиный остров" начался с открытия "Босоногой тропы"

В день открытия сезона в дендрарии для детей и взрослых проходят экскурсии, мастер-классы, активные игры на воздухе и викторины tass.ru »

2021-6-1 11:52

«Доброе сердце»: Бразильский нападающий «Краснодара» отдал босоногой бабушке свои тапочки

Свидетельницей столь благородного поступка стала жена футболиста, которая засняла трогательную сцену на камеру. 5-tv.ru »

2020-9-2 17:08

Фото Саакашвили с босоногой Савченко на корабле США разгневало украинцев

Саакашвили разгневал украинских националистов фото на американском военном корабле. На снимке он позирует вместе с Надеждой Савченко. riafan.ru »

2016-7-25 10:46

От босоногой Савченко в Раде досталось «ленивым школьникам» и «шакалам»

Народный депутат Украины Надежда Савченко появилась на работе в Верховной раде. Как пишет «Диалог.ua», в этот день Савченко сидела в кресле без обуви и называла журналистов шакалами, а своих коллег - ленивыми школьниками. russian.rt.com »

2016-5-31 20:25