Результатов: 24

Пять советов, которые помогут сбросить лишний вес даже самым ленивым

Потеря лишнего веса основана на простом правиле - необходимо получать меньше энергии, чем вы используете в течение дня, то есть создать отрицательный энергетический баланс. Но, чтобы соблюсти это простое правило приходится следить за питанием и регулярно заниматься спортом, а это совсем не просто, особенно для тех, кто терпеть не может напрягаться. ridus.ru »

2023-12-1 07:32

15+ животных, которые наслаждаются ленивым отдыхом

Время от времени нас посещает чувство, будто мы очень ленивые. Из-за этого на нас накатывает волна вины, мы огорчаемся, и отдых превращается в наказание. Именно в такие моменты стоит посмотреть на наших любимых питомцев. ridus.ru »

2023-1-20 05:04

«Лучше полежу»: отказавшийся от спорта кот дал фору даже самым ленивым

Даже котам сложно начать заниматься и приводить себя в форму. Котик с этого видео - прямое тому подтверждение. Когда хозяин пытается поставить его на работающую беговую дорожку, эта упитанная пушистая мордашка просто заваливается на бок. ridus.ru »

2022-12-4 19:17

Октябрина Ганичкина рассказала, какие растения принесут урожай даже ленивым дачникам

Некоторым культурам потребуется много света, а некоторые нужно высаживать исключительно в тёплые месяцы. Единственное, что их объединяет, — это минимальные требования по уходу. life.ru »

2022-4-8 19:03

Миранчука назвали ленивым футболистом

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло оценил полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука. 75-летний специалист назвал россиянина ленивым футболистом. Миранчук перешел из «Локомотива» в «Аталанту» летом 2020 года. lenta.ru »

2021-9-30 14:10

Говорим по-русски, Он запретил россиянам летать… А «ленивым бедным» все равно!

В России кроме «новых русских» и «новых бедных» появились... «ленивые бедные». Так предлагается именовать граждан, которых можно лишать пособий государства, если у них есть неиспользуемая недвижимость или свой огород... echo.msk.ru »

2019-6-23 13:54

Минтруд прокомментировал предложение не платить «ленивым» бедным

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Минтруд заявил, что регионам нужно самим устанавливать критерии, по которым поддержка малоимущим будет предоставляться. fedpress.ru »

2019-6-17 13:41

Лобов назвал Малиньяджи ленивым любителем пиццы и пончиков

Российский представитель кулачного боя Артём Лобов в преддверии поединка с американцем Полом Малиньяджи на турнире Bare Knuckle Fighting Championship заявил, что устал обсуждать своего соперника. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-25 12:11

Fox News: Трамп назвал Рекса Тиллерсона тупым и ленивым

Дональд Трамп ответил Рексу Тиллерсону на критику в свой адрес, информирует Fox News. В своём Twitter президент США назвал бывшего госсекретаря «тупым как камень» и «чертовски ленивым». Раннее, Тиллерсон говорил, что Трампу не хватает дисциплины и многие из его предложений были противозаконны. russian.rt.com »

2018-12-9 06:25

Трамп назвал Тиллерсона глупым как пробка и ленивым

ВАШИНГТОН, 8 декабря, ФедералПресс. Американский президент отреагировал на критику экс-госсекретаря Рекса Тиллерсона, заявившего, что хозяин Белого дома некомпетентный самодур. fedpress.ru »

2018-12-8 03:05

Трамп отреагировал на критику Тиллерсона, назвав его ленивым и глупым как пробка

Президент США заявил, что после ухода Рекса Тиллерсона дела у Госдепартамента пошли совсем по-другому и у ведомства "отличный настрой" tass.ru »

2018-12-8 00:02

Мартиросян назвал Гарика Харламова самым ленивым и проблемным резидентом шоу

Известный юморист Гарик Мартиросян в гостях у рэпера Баста был настолько откровенен, что даже позволил себе критиковать коллегу по шоу. argumenti.ru »

2018-6-13 12:57

Бывший футболист «Арсенала» назвал Аршавина самым ленивым человеком на тренировках

Бывший футболист лондонского «Арсенала» Эммануэль Фримпонг рассказал о совместной работе с экс-полузащитником сборной России Андреем Аршавиным.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-2 10:59

У меня лапки: видео с ленивым псом-лыжником стало вирусным

На кадрах видно, как пёс, вместо того чтобы бежать за лыжником, лежит на спине. Хозяину приходится буквально тащить немотивированного питомца волоком, а тот наслаждается катанием и лишь слегка дёргает лапами. life.ru »

2018-3-6 11:17

Неверов посоветовал ленивым депутатам сдать мандаты

Секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов посоветовал сдать мандаты депутатам Госдумы, которых не устраивает продолжительность пленарного заседания. В конце пленарного заседания, которое согласно решению депутатов длилось до 20, а не до 18 часов, ряд женщин-депутатов от КПРФ высказал претензии к длительности заседания и условиям в зале заседаний. utro.ru »

2016-12-8 08:14

От босоногой Савченко в Раде досталось «ленивым школьникам» и «шакалам»

Народный депутат Украины Надежда Савченко появилась на работе в Верховной раде. Как пишет «Диалог.ua», в этот день Савченко сидела в кресле без обуви и называла журналистов шакалами, а своих коллег - ленивыми школьниками. russian.rt.com »

2016-5-31 20:25