Результатов: 59

Харрисон Форд подтвердил, что завязывает с Индианой Джонсом после "Колеса судьбы"

Американский актёр Харрисон Форд в последний раз сыграет культового персонажа в популярной франшизе. Напоследок зрители смогут увидеть его в новой части кинокартины "Индиана Джонс и Колесо судьбы". life.ru »

2023-5-2 00:49

Федор Емельяненко согласился на боксерский поединок с Роем Джонсом

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко признался, что готов на поединок по правилам бокса против экс-чемпиона мира Роя Джонса-младшего. 45-летний тяжеловес согласен с идеей провести поединок с Джонсом. lenta.ru »

2021-11-10 19:18

Стала известна прибыль от поединка Тайсона с Джонсом

Поединок между американскими боксерами Майком Тайсоном и Роем Джонсом собрал более одного миллиона платных трансляций. Бой принес организаторам более 50 миллионов долларов прибыли. Это почти вдвое больше показателя поединка российского бойца MMA Хабиба Нурмагомедова и американца Джастина Гейджи. lenta.ru »

2020-12-4 14:35

Нурмагомедов: мне бой Тайсона с Джонсом был особенно интересен

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов поделился своим отношением к поединку легенд мирового бокса Майка Тайсона и Роя Джонса — младшего.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 14:18

Кадыров назвал Тайсона братом и предложил провести новый бой с Джонсом в Грозном

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал исход боксерского поединка между американцами Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим. Глава Чечни добавил, что ему всегда нравилось, как боксирует Тайсон, и назвал американца братом: «Майку обязательно надо провести еще один поединок с Джонсом. Мы готовы его организовать». lenta.ru »

2020-11-30 11:24

Кадыров захотел организовать реванш Тайсона с Джонсом в Грозном

Лидер Чечни Рамзан Кадыров поделился своим мнением о прошедшем боксерском поединке между Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим на своей странице во "ВКонтакте". Глава Чечни назвал исход поединка между боксерами … vestikavkaza.ru »

2020-11-30 11:14

Тайсон признался в употреблении марихуаны перед боем с Джонсом

Американский боксер Майк Тайсон признался в употреблении марихуаны перед боем с соотечественником Роем Джонсом-младшим. «Конечно, я курил перед боем. Не могу остановиться», — заявил 54-летний спортсмен. lenta.ru »

2020-11-30 09:19

Тайсон признался в курении марихуаны перед боем с Джонсом

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон признался, что курил марихуану перед выставочным поединком с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Роем Джонсом. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-30 08:54

Олимпийский чемпион назвал бой Тайсона с Джонсом танцем дедушек

Олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко оценил бой между тяжеловесами Роем Джонсом и Майком Тайсоном. По словам россиянина, ему не понравился поединок, так как он был похож на танец двух дедушек. lenta.ru »

2020-11-29 16:43

Шлеменко назвал ничью Тайсона с Джонсом закономерным итогом боя

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко прокомментировал поединок легенд бокса Майка Тайсона с Роем Джонсом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-29 11:49

Дрозд: у меня осталось позитивное впечатление от боя Тайсона с Джонсом

Российский боксёр Григорий Дрозд прокомментировал ничейный исход поединка между легендарными Роем Джонсом — младшим и Майком Тайсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-29 10:21

Тайсон захотел нового боя после ничьей с Джонсом

Американский боксер Майк Тайсон готов провести очередной выставочный поединок после ничьей против экс-чемпиона мира Роя Джонса-младшего. 54-летний Тайсон захотел снова выйти на ринг. В беседе с журналистами после поединка он однозначно ответил, что рассчитывает на новый бой. lenta.ru »

2020-11-29 10:14

Кремлёв намерен провести реванш между Тайсоном и Джонсом в Москве

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв заявил, что его организация предложит 54-летнему Майку Тайсону и 51-летнему Рою Джонсу провести повторный поединок в Москве в 2021 году. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-29 09:49

Кокляев спрогнозировал результат поединка между Тайсоном и Джонсом — видео

Бой пройдет в рамках турнира «Битва легенд» на арене Staples Center в Лос-Анджелесе. Спортсмены поборются за специальный титул WBC Frontline Battle Belt. 5-tv.ru »

2020-11-29 04:58

Назван гонорар Тайсона за бой с Роем Джонсом

Назван гонорар американского боксера Майка Тайсона за бой с соотечественником Роем Джонсом. Тайсон получит за поединок десять миллионов долларов, Джонс — три миллиона. Отмечается, что это суммы без учета процента от продаж платных трансляций. lenta.ru »

2020-11-25 14:14

Рябинский: Бой Тайсона с Джонсом — это не история какого-то кровавого противостояния, а сбор денег

Промоутер Андрей Рябинский поделился мнением о предстоящем показательном бое, в рамках которого на ринге встретятся бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон и экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 15:36

Тайсон недоволен, что его поединок с Джонсом не воспринимают всерьез

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон недоволен тем, что его предстоящий бой с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Роем Джонсом называют "ненастоящим". Об этом он заявил в интервью … vestikavkaza.ru »

2020-10-30 15:44

Тайсон рассказал, с кем хочет сразиться после боя с Джонсом

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон заявил, что хочет провести бой с действующим чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа. При этом 54-летний спортсмен … vestikavkaza.ru »

2020-9-24 22:50

Серия из десяти побед и сравнения с Джонсом и Адесаньей: почему Усман Нурмагомедов может стать преемником Хабиба в UFC

Усман Нурмагомедов — это «лучшая версия» Хабиба Нурмагомедова. Такое заявление сделал менеджер чемпиона UFC в лёгком весе Али Абдель-Азиз. По его словам, двоюродный брат россиянина владеет не только навыками борьбы, но и ударной техникой. russian.rt.com »

2020-8-10 20:10

Серия из десяти побед и сравнение с Джонсом и Адесаньей: почему Усман Нурмагомедов может стать преемником Хабиба в UFC

Усман Нурмагомедов — это «лучшая версия» Хабиба Нурмагомедова. Такое заявление сделал менеджер чемпиона UFC в лёгком весе Али Абдель-Азиз. По его словам, двоюродный брат россиянина владеет не только навыками борьбы, но и ударной техникой. russian.rt.com »

2020-8-10 20:10

Тайсону предрекли проблемы в бою с Джонсом

Бывший чемпион мира по боксу Карл Фроч предрек Майку Тайсону проблемы в бою с Роем Джонсом. По мнению Фроча, Тайсон может мощно бить, но выдержать восемь раундов поединка ему будет сложно. «Физическая форма — это способность восстанавливаться, но вы не сможете восстановиться в старости», — заметил бывший боксер. lenta.ru »

2020-8-10 09:27

СМИ: Кормье может провести третий поединок с Джонсом в тяжелом весе

В январе 2015 года в бою за титул в полутяжелом весе Кормье уступил решением судей, в июле 2017 года, будучи чемпионом в полутяжелом весе, Кормье проиграл Джонсу нокаутом tass.ru »

2020-8-6 19:07

Промоутер — о бое Тайсона с Джонсом: это абсолютная катастрофа

Британский промоутер Эдди Хирн поделился своим мнением о выставочном поединке с участием 54-летнего бывшего абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе Майка Тайсона и 51-летнего экс-чемпиона в пяти весовых категориях Роя Джонса. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-5 15:13

Тайсон собрался нарушить правила в бою с Джонсом

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон рассказал о планах на бой с Роем Джонсом. Тайсон заявил, что собирается нарушить правила поединка и попытается нокаутировать соперника. «Бой нужен для того, чтобы делать людям больно, и это то, для чего я создан», — добавил американец. lenta.ru »

2020-8-3 09:58

Возвращение легенд бокса: поединок Майка Тайсона с Роем Джонсом состоится в сентябре 2020 года

Бывшие абсолютные чемпионы мира по боксу Майк Тайсон и Рой Джонс — младший встретятся на ринге 12 сентября. Предполагается, что они проведут выставочный бой из восьми раундов, используя перчатки, которые тяжелее обычных. russian.rt.com »

2020-7-24 18:10

«Во мне еще больше энтузиазма»: Тайсон рассказал о процессе подготовки к бою с Джонсом

Американский боксер Майк Тайсон рассказал о подготовке к бою против своего коллеги по цеху Роя Джонса, ныне имеющего российское гражданство. Тайсон заявил, что удовлетворен имеющейся формой, но работает над ее улучшением. tvzvezda.ru »

2020-7-24 16:31

Тайсон показал проморолик к бою с Джонсом

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон представил проморолик к выставочному поединку с экс-чемпионом в четырёх весовых категориях Роем Джонсом — младшим.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-24 08:38

СМИ назвали дату боксёрского боя Тайсона с Джонсом

Стало известно, когда состоится поединок между бывшим абсолютным чемпионом мира по боксу в тяжёлом весе Майком Тайсоном и экс-чемпионом в четырёх весовых категориях Роем Джонсом — младшим. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 20:33

Тайсон решил провести бой с Роем Джонсом

Бывший американский боксер Майк Тайсон решил провести бой с соотечественником Роем Джонсом, имеющим российский паспорт. Спортсмены ведут переговоры о поединке, который может состояться в этом году. Уточняется, что бой будет состоять из восьми раундов и пройдет в США в сентябре. lenta.ru »

2020-7-21 19:29

СМИ: Тайсон проведёт бой с Роем Джонсом — младшим

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон может провести выставочный поединок с экс-чемпионом в четырёх весовых категориях Роем Джонсом — младшим.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 19:07

Глава UFC не видит причин для проведения боя между Джонсом и Нганну

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт оценил вероятность проведения поединка между чемпионом организации в полутяжёлом весе Джоном Джонсом и тяжеловесом Фрэнсисом Нганну. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-23 11:27

Нганну готов провести бой с чемпионом UFC Джонсом

Боец тяжёлого веса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнсис Нганну заявил, что готов сразиться с действующим чемпионом организации в полутяжёлом весе, лидером рейтинга pound-for-pound (P4P) Джоном Джонсом. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-15 10:17

Боксер Лебедев назвал бой с Гильермо Джонсом самым значимым в карьере

Поединок прошел в Москве 17 мая 2013 года, победу одержал панамский спортсмен, однако позднее в его допинг-пробе были обнаружены запрещенные препараты, а поединок был признан несостоявшимся tass.ru »

2019-12-21 21:42

Витор Белфорт хочет боксировать с Роем Джонсом "по-грязному"

Сингапурская организация боевых искусств One Championship (ONE FC) объявила о подписании топового бразильского бойца, экс-чемпиона UFC, 41-летнего Витора Белфорта, начавшего выступать по правилам ММА в ещё далёком 1996 году. life.ru »

2019-3-8 11:28

Бывший чемпион UFC захотел «грязного бокса» с Роем Джонсом

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Витор Белфорт подписал контракт с One Championship и захотел поединка с бывшим боксером американцем Роем Джонсом-младшим. 41-летний Белфорт обратился к Джонсу с предложением провести бой по правилам бокса. Бразилец поставил условие — использование грязных приемов. lenta.ru »

2019-3-1 18:39

Итоги UFC 232: Аманда Нунис хочет подраться с Джоном Джонсом

Сегодня, 30 декабря, в Лос-Анджелесе прошел заключительный турнир 2018 года ведущей бойцовской организации UFC, в рамках которого миллионы фанатов ММА по всему миру смогли увидеть долгожданное возвращение в клетку неоспоримого чемпиона Джона Джонса и крах лучшей женщины-бойца на планете Кристианы Жустину по прозвищу Киборг. life.ru »

2018-12-30 15:34

Турнир UFC перенесён из Лас-Вегаса в другой штат из-за проваленного Джонсом допинг-теста

Турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC 232) перенесён из Лас-Вегаса в калифорнийский Инглвуд из-за положительной допинг-пробы американского бойца Джона Джонса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 10:41

Российский боксер Файфер спаррингует с Гильермо Джонсом перед боем в WBSS

Четвертьфинальный бой WBSS в весовой категории до 90,71 кг между российским боксером Русланом Файфером и американцем Эндрю Табити пройдет 13 октября в Екатеринбурге tass.ru »

2018-9-19 17:21

Российский шахматист Дубов сыграл вничью с Джонсом в восьмом туре чемпионата Европы

В турнирной таблице единолично лидирует британец Гавейн Джонс, вторую строчку занимает россиянин Санан Сюгиров, третье место по дополнительным показателям занимает чех Давид Навара tass.ru »

2018-3-25 20:23

Джим Керри рассказал о конфликте с Томми Ли Джонсом. Видео

Знаменитый комик Джим Керри рассказал в интервью ведущим ток-шоу Norm Macdonald Live о том, что его ненавидят актер Томми Ли Джонс и создатель Багса Банни Чак Джонс. По словам звезды фильмов "Маска", "Эйс Вентура" и других картин, он был в шоке, узнав о том, как к нему относятся кумиры. vesti.ru »

2017-10-4 17:59